Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 06.03.2021

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Борца за права обманутых вкладчиков Тулы обманули на 4,2 млн рублей

Константин Кокошкин

Учредителя общества по защите прав обманутых вкладчиков Тульской области обманули мошенники. Они украли у жертвы 4,2 миллиона рублей.

Как стало известно РЕН ТВ, мошенники позвонили мужчине и заявили, что всем обманутым вкладчикам полагается компенсация в 500 тысяч рублей. 

Мужчина открыл счет с лимитом в три миллиона рублей и перевел все свои сбережения мошенникам. Ущерб составил 4,2 миллиона рублей.

Примечательно, что звонивший представился местным прокурором. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки могут принять участие в конкурсе "Инста-фото"

Конкурс "Инста-фото" стартует в Туле 7 марта, во второй день работы ярмарки вкусов "СТО". В честь масленицы в Инстаграме появилась маска "Сделано в Тульской области". Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фото с этой маской и выложить с хештегом. Среди первых сто работ выберут лучшие. Напомним, что с 6 марта на улице Металлистов в областной столице открылась ярмарка с товарами тульских производителей. Жители региона могут продегустировать представленную продукцию и приобрести к празднику молочные и мясные изделия... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Туляки смогут увидеть, как одевались дети 100 лет назад

В Туле пройдет выставка "Детская мода. 100 лет назад". Посетители увидят снимки вековой давности и познакомятся с детской модой того времени. Пресс-служба музея "Ясная Поляна" сообщает, что открытие состоится 12 марта в 16:00 по адресу: город Тула, ул. Октябрьская, 12. Экспозиция будет работать до 25 апреля со вторника по воскресенье с 11:00 до 18:00. Среди экспонатов представлены снимки, сделанные во времена Российской Империи. Главные герои выставки дети: их портреты и групповые фотографии, быт и мода 1900-х годов. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

7 команд примут участие в бердинг-ралли «Под крылом зимняка» на Куликовом поле

Завтра, 7 марта, в Тульской области на территории государственного музея-заповедника «Куликово поле» состоится бердинг-ралли «Под крылом зимняка – 2021». В нем примут участие 7 команд, в составе каждой из которых от двух до пяти человек.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Волейболистки московского «Динамо» победили «Динамо-Метар» и вышли на 1-е место в суперлиге

В Москве завершился матч 26-го тура женской волейбольной суперлиги — Париматч, в котором московское «Динамо» победило челябинское «Динамо-Метар».

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские поисковики нашли 27 пропавших людей за месяц

В поисковый отряд "Лиза Алерт" поступили 34 заявки о пропавших жителях Тульской области за прошедший месяц. Об этом сообщается в официальной группе во ВКонтакте. Так, 27 жителей региона найдены живыми, один человек найден погибшим. Двух человек до сих пор ищут, 4 заявки не подтверждены. Волонтеры поискового отряда напоминают тулякам, что посодействовать в поисках может каждый. Необходимо оставить заявку, заполнив специальную анкету в социальных сетях, либо позвонить по номеру горячей линии 88007005452. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Локомотив» расстанется с защитником, у которого обнаружили проблемы с сосудами

Московский «Локомотив» расстанется с левым защитником Михаилом Лысовым. Железнодорожники не планируют продлевать его контракт, истекающий летом, сообщает Sport24. 23-летний Лысов дебютировал в «Локомотиве» в июле 2017 года в матче с тульским «Арсеналом». На его счету 33 игры в составе железнодорожников. В конце сентября 2020 года у Лысова обнаружили проблемы с сосудами, из-за чего он на […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретили в Туле

Сегодня в Ледовом дворце состоялась торжественная встреча Кубка Гагарина — трофея Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В марте главный трофей Чемпионата КХЛ будет экспонироваться городах ЦФО.




35photo.ru 

Дымчатое утро

Andrey publish photo

Это съёмка одного мартовского утра прошлого года в Тульской области. Снег в том году сошёл, как известно, очень рано, а небо было мало облачным. Когда я подъезжал к предполагаемому району съёмки, то мало себе представлял, что в такую погоду можно снимать. Но все окрестности водохранилища оказались затянутыми дымом, поскольку практически каждый год ...

«Московский Комсомолец» 

Туляк отдал мошенникам более 1 млн рублей

В Тульской области мошенники похищают деньги с банковских карт жителей. За минувшие сутки у 8 жителей региона были украдены 1 миллион 972 тысячи рублей. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.Например, 24-летний потерпевший туляк из Пролетарского района пострадал из-за «биржевых мошенников». Преступники списали с его карты 1 миллион 254 тысячи рублей.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 7 марта временами осадки

В Тульской области 7 марта облачно, временами осадки. Температура воздуха по области ночью -5…-7 ºС, днем +2…0 ºС. Днем скорость юго-западного ветра достигнет 8 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 10 м/с. Атмосферное давление 730-732 мм рт. ст.

«Московский Комсомолец» 

Главный санитарный врач Тульской области Александр Ломовцев награжден орденом Пирогова

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александр Ломовцев награжден орденом Пирогова за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавируса, согласно Указу Президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает региональное правительство.

«Молодой Коммунар» 

Владимир Путин наградил туляков

Сегодня указом Президента России Владимира Путина за большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) руководитель Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александр Ломовцев награждён орденом Пирогова .

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Тулякам рассказали, как правильно выбрать парфюм и косметику

В преддверии 8 марта тульские санитарные врачи разъяснили жителям региона, как правильно выбрать парфюмерно-косметическую продукцию. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Тульской области.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В России отмечается улучшение ситуации с коронавирусом

В ВОЗ отметили стабилизацию эпидемиологической ситуации в России. Об этом сообщает ТАСС. Так, на протяжении двух недель наблюдается снижение суточной заболеваемости, передача инфекции продолжает замедляться. Данные показатели обусловливаются соблюдением мер предосторожности, а также усиление темпов вакцинации. Кроме того, отмечается, что ситуация с вакцинацией выглядит оптимистично – в России уже зарегистрированы три вакцины, продолжают открываться прививочные пункты. Напомним, что в Тульской... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Певец Алексей Глызин и фигурист Илья Авербух поздравили тулячек в наступающим праздником

Тула, 6 марта. Известный певец Алексей Глызин и олимпийские чемпионы по фигурному катанию выступили в Ледовом дворце оружейной столицы. Подробности у ФАН.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 06.03.2021

Svechadecor.ru

Svechadecor - Мастерская  свечного декора и керамической флористики

Volvocartula.ru

ООО "Скандинави" - официальный дилерский центр Volvo в Туле и Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Tula-parking.ru

Добро пожаловать - ТулаПаркинг - Оборудование для парковок. Продажа и монтаж парковочных барьеров

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

Centr71.ru

Сейфы в Туле | Купить сейф  - ГК «Центр» специализированный магазин СЕЙФЫ

Pelmart.ru

Пельмени "Тульские от артели братьев Пушкаревых"

B2b-tula.ru

Организации и фирмы Тулы и Тульской области

Igrkiv.ru

Создание сайтов-визиток, каталогов, интернет-магазинов

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Технопро.рф

Технопро - оптовая продажа товаров для дома и сада в Туле.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников

20 апреля за порядком в Туле проследит Максим Щербаков

Туляки проверили свою грамотность на "Тотальном диктанте"

В Пролетарском районе Тулы из прорвавшейся трубы забил водяной гейзер

Музыкальные новости

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Новости Тулы

В чем заключался феномен Адольфа Гитлера

Тулякам напомнили, кому противопоказано сдавать кровь

В Тульской области закончилось голосование за проекты "Народного бюджета" на 2025 год

"На уровне 9-го этажа": в Туле из прорвавшейся трубы забил гейзер

Экология в Тульской области

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тульской области

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Тульской области закончилось голосование за проекты "Народного бюджета" на 2025 год

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

В чем заключался феномен Адольфа Гитлера

Сразу 50 беспилотников пытались атаковать Россию: уничтожены над территорией 8 регионов, последствия