Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 07.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

140 тулячек прошли обследование в рамках акции "Женское здоровье"

140 жительниц областной столицы накануне приняли участие в профилактической акции "Женское здоровье". Обследование можно было пройти в передвижных медицинских комплексах рядом с ТРЦ "Макси". В рамках акции тулячки сделали маммографию, УЗИ молочной железы, сдали экспресс-анализ крови, чтобы проверить холестерин и глюкозу. 14 женщин пройдут дополнительные обследования в медучреждениях по месту жительства. "Акция призвана привлечь внимание женщин к собственному здоровью и напомнить о том, что необходимо регулярно проходить диспансеризацию. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области проводится конкурс скворечников

В рамках экологических мероприятий, организуемых министерством природных ресурсов и экологии Тульской области, Тульской епархией и Общественной палатой Тульской области, проводится областной Конкурс скворечников — продолжение ежегодного смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», инициированного Веневским благочинием Тульской епархии и приуроченного к православному празднику Благовещения Пресвятой Богородицы и Международному дню птиц.

Читать дальше...

Foma.ru 

Советский милиционер на иконе святой Матроны: как и почему он там оказался?

Советский милиционер на иконе? Это что, шутка? Вовсе нет. На житийной иконе блаженной Матроны Московской присутствует представитель власти — по всей форме, при погонах и в фуражке. За этим иконописным сюжетом скрывается драматическая история, в которой сплетается история гонений на веру, святости и чудо преображения сердца человека, однажды пришедшего арестовать блаженную.

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более 700 мероприятий провели в рамках проекта "Зима по-тульски"

В областной столице завершился пятый сезон проекта "Зима по-тульски". В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году он реализовывался в режиме "онлайн". Так, с декабря 2020 года до февраля 2020 года провели более 700 мероприятий разной тематики, которые транслировались в официальных группах тульских парков в социальных сетях. Общее число просмотров – почти 800 тысяч. Наибольшей популярностью пользовались танцевальные тренировки, мастер-классы по скандинавской ходьбе, занятия по йоге, правополушарное рисование... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новый сосудистый центр в Туле за месяц принял более 100 пациентов

В январе благодаря национальному проекту «Здравоохранение» сосудистый центр Тульской городской больницы имени Д.Я. Ваныкина был дооснащен современным оборудованием. Это позволило увеличить количество операций на сердце и сосудах в регионе. Подразделения для оказания высокотехнологичной помощи пациентам с тяжелой сосудистой патологией также работают на базе областной клинической больницы и Новомосковской городской клинической больницы. Ежегодно врачи проводят более 1700 операций, спасая жизни людям с сосудистыми заболеваниями. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Туле продолжается круглосуточный ремонт доорг

В Туле продолжается аварийно-восстановительный ремонт дорог. Работы ведутся круглосуточно, силами бригад МКУ "Центр организации дорожно-транспортной деятельности города Тулы". 7 марта ремонт проводили на улицах Ползунова, Болдина, Рязанской, Тургеневской, Ф. Смирнова, Л. Толстого, Немцова, Октябрьской и Демидовской плотине. Ночью работы также будут продолжаться. Шесть бригад будут ремонтировать участки улиц Оружейной, Ф. Энгельса, Мира, Л. Толстого, Свободы, Гоголевской, Максимовского и Демидовской. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Россиянам с заболеваниями ЖКТ можно делать прививку от COVID-19

Заболевания желудочно-кишечного тракта не являются противопоказанием для вакцинации от коронавируса. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на департамент здравоохранения Москвы. Ранее обсуждался вопрос вакцинации людей, имеющих проблемы с пищеварением и кишечником, однако в данный момент доказано, что эти заболевания не станут противопоказаниями для прививки от коронавируса, даже если человек принимает иммуномодифицирующие препараты. Также на время вакцинации не влияет и активность болезни ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Квартиру жительницы Тульской области атаковали мухи, блохи и плесень

Тула, 7 марта. Сырость, плесень, мухи и блохи. Такие напасти свалились на жительницу Тульской области. В квартире просто невозможно находиться. ФАН выяснил, как можно от них избавиться.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 8 марта облачно с прояснениями

В Тульской области 8 марта облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха по области ночью -11…-13 ºС, днем -3…-5 ºС. Днем скорость западного ветра достигнет 1 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 4 м/с. Атмосферное давление 734-739 мм рт. ст.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2020/2021

Ходили же ускоренные грузовые (контейнеры) по рязанскому ходу под ЧС2К несколько лет назад.

А что касается допов, на курском направлении можно и без них обойтись, если удлинить неускоренные поезда до 20-24 вагонов, платформы позволяют, вот только неускоренных и непроходных мало, и ЧС7 мало, да и ниток в графике дальше Подольска и тем более Тулы полно. Вот и получается, под удлинение можно использовать только 71/72, 141/142, ну, 99/100 как вернут на Курский.

Просматривали в Туле 07.03.2021

Zaborstroi.ru

Компания "Забор Строй" - установка заборов из профнастила в Туле и области под ключ (Тульская область, г. Тула, улица Сойфера д.12, Телефон: (4872) 58-37-88)

Tulasutki.ru

Тип деятельности - посуточная аренда квартир/хостелы/гостиницы (Россия, Тульская область, Тула)

Pmktula.ru

Мебельный магазин (Россия, Тульская область, Тула)

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Avaflo.ru

Свадебная флористика европейского уровня (г. Тула)

Krymmasla.ru

Эфирные масла и натуральная косметика. Интернет магазин крымской косметики "Царство ароматов" и "Дом природы" (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.ru

Официальный сайт Тулы

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На трассе "Тула – Белев" перевернулся автобус: пострадали пять человек

Жесткое ДТП под Советском: движок одной из машин вылетел в поле

До конца 2024 года в Туле откроют две новых школы

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости Тулы

Туляки обокрали маркетплейс "Wildberries" почти на 2 миллиона рублей

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Какие меры поддержки могут получить жители Тульской области

В Щекинском районе произошло массовое ДТП с одним погибшим

Экология в Тульской области

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Тульской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта

Озеро Танцующих Хариусов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Щекинском районе произошло массовое ДТП с одним погибшим

Три станции водоподготовки в Тульской области достроят в 2024 году

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Почти половина туляков заявили, что мечтают о физкультминутках на работе