Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 28.03.2021

«Тульский футбол» 

Молодёжная сборная России проиграла Франции, Ломовицкий отыграл второй тайм

Молодёжная сборная России во 2‑м туре группового этапа чемпионата Европы проиграла Франции – 0:2. Голы забили Одсонн Эдуар (15 пен.) и Жонатан Иконе (24 пен.). Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий отыграл второй тайм, заменив в перерыве экс-канонира Даниила Лесового. 31 марта россияне завершат групповой этап матчем с Данией. Начало в 19:00 мск.

Читать дальше...

Volnorez.com 

Поздравляем Светлану Фед - коллегу-ведущую, автора и исполнителя песен с юбилеем!

29 марта в 18.00 Радио Океан Плюс поздравляет коллегу-ведущую  С днём рождения!Светлана Фед (Светлана Федяшова). БиографияСветлана родилась 29 марта 1971 года в городе Тула в самой обыкнове

Блог сайта «Спутник» 

Как погибли люди, чьи останки были найдены в историческом центре Тулы?

Весной 2018 года, во время работ на Крестовоздвиженской площади и ул. Металлистов рабочими были найдены останки людей. К раскопкам тут же приступили археологи, которые нашли здесь еще черепа и кости. Специалисты сразу заявили, что на этом месте находится захоронение XVIII века. Найденные останки - всего 120 человек, были переданы на антропологическую экспертизу, после чего перезахоронены. И вот, спустя три года, автор YouTube-канала "Неофициальная история" рассказывает о результатах этой экспертизы и делится своими выводами о том... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

320 юных хоккеистов из Тульской области приняли участие в турнире «Золотая шайба»

Сегодня, 28 марта, в Ледовом дворце Тулы прошла торжественная церемония закрытия регионального этапа Всероссийских соревнований среди детских команд имени советского хоккеиста и заслуженного тренера СССР Анатолия Тарасова «Золотая шайба».

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Ольховский Владимир:

leutenant пишет:
две - типа 667БДРМ «Дельфин» водоизмещением 18200 т, коих на СФ - пять... сие К-51 «Верхотурье», К-84 «Екатеринбург», К-114 «Тула», К-18 «Карелия» и К-407 «Новомосковск»...

Увы, К-84 "Екатеринбург" в конце 2020 года разоружена и готовится к утилизация.
Но АПЛ типа 667БДРМ «Дельфин» на Северном флоте всё равно пять, от Вашего внимания ускользнула К-117 "Брянск", которая находится с 2018 года на ремонте в центре "Звёздочка".
Что касается кораблей ВМФ и АПЛ, входящих в Стратегические ядерные силы... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки заняли призовые места на соревнованиях по баскетболу "ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига"

Тульские спортсмены поучаствовали в полуфинале и финале всероссийских соревнований по баскетболу "ЛОКОБАСКЕТ – Школьная лига". Спортивное мероприятие прошло в Твери. Наш регион представляли команды юношей и девушек из "Центра образования № 34" Тулы. Так, по итогам соревнований команда девушек заняла третье место, а команда юношей заняла первое место и стала победителем. Обе команды вышли в третий этап Чемпионата, который состоится с 17 по 24 апреля. Отметим, что спортивное мероприятие реализуется в рамках проекта "Баскетбол - в школу". Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН выяснил, как подготовить домашних питомцев к началу дачного сезона

Тула, 28 марта. Как обезопасить домашних любимцев от кровососущих? Какие еще опасности подстерегают четвероногих после того, как растает снег. Выяснил ФАН.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тульские дальнобойщики по глупости взорвали кабину фуры на парковке

Взрыв с последующим возгоранием произошел в селе Осиновая Гора, расположенном в городском округе Тулы, на парковке у гипермаркета. Огонь охватил грузовой автомобиль DAF.




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Взрыв фуры в Туле изувечил 26-летнего водителя

Пожар в автомобиле произошел днем. Согласно предварительной информации, грузовик DAF загорелся на парковке ТЦ "Мебель Молл". Издание "МК в Туле" со ссылкой на очевидцев передает, что возгорание произошло из-за потекшего бака с топливом. Водители, отец и сын, решили снять его и поставили недалеко от машины.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Александр Ломовицкий – в запасе молодёжной сборной России на матч с Францией

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Ломовицкий включён в запас молодёжной сборной России на матч 2‑го тура группового этапа чемпионата Европы. С первых минут встречу начнёт экс-хавбек канониров Даниил Лесовой. Начало матча в венгерском Сомбатхее в 22:00 мск.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Туляки смогут увидеть детские снимки столетней давности

В Туле в галерее «Ясная Поляна» на улице Октябрьской открылась выставка «Детская мода. 100 лет назад». В экспозиции представлены снимки, сделанные более 100 лет назад по всей территории Российской империи

Блог сайта «НТВ» 

Сезон природных аномалий: в России готовятся к масштабному половодью

Судя по докладу Росгидромета, в России глобальное потепление идет быстрее, чем у всего Северного полушария. Мы опережаем всех на полградуса — и это очень много. Можно ли избежать катастрофы, ведь каждый год мы получаем новости с фразой «старожилы не припомнят»?

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

12 скрывавшихся от полиции преступников разыскали в Тульской области

Тульские полицейские разыскали 12 преступников, которые скрывались от правосудия. Такие результаты показали стражи порядка после проведения мартовского этапа оперативно-профилактической операции "Розыск". Отметим также, что в рамках мероприятия удалось установить местонахождение более 20 жителей региона, которые числились как "пропавшие без вести". Фото: ООО "ТСН24"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

29 марта в Тульской области без осадков

29 марта на территории Тульской области облачно, но без осадков. Температура воздуха ночью -7…-2°С, днем +4…+9°С. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление 755-760 мм рт. ст. Фото: ООО "ТСН24"

«Тульский футбол» 

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2004» выиграл зональный этап первенства России

Воспитанники тульского ЦПЮФ «Арсенал» выиграли зональный турнир всероссийских соревнований среди юношей 2004 года рождения. В финале канониры победили тамбовскую «Академию футбола» – 3:1. Команду тренируют Игорь Дронов и Максим Осипов.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 28.03.2021

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Cvetostudio71.ru

Cvetostudio-студия цвета в Туле

Armenian-tourism.ru

Трансферы из Ереванa в Тбилиси.Трансфер в Грузии. Компания Armenian-Tourism предлагает ещё одну услугу. Трансфер из Ереванa Аэропорта «Звартноц» до Тбилиси. Расстояние до Тбилиси 300/км. Бесплатный сервис, кофе, армянский коньяк, напитки. (Россия, Тульская область, Тула)

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Tulapressa.ru

Новости Тулы Сегодня - ИА "Тульская Пресса"

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Pups71.ru

Интернет-магазин детских товаров "Pups71" (Россия, Тульская область, Тула)

Mk.tula.ru

"Молодой Коммунар" - новости Тулы и Тульской области.

Betpolinvest.ru

Трубопроводная арматура в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Poezdki-iz-tuli.ucoz.net

Отвезу из Тулы в Аэропорты (Россия, Тульская область, Тула)

Usu.kz

Разработка программного обеспечения для любого учета: торговля, склад, медицнский центр, салон красоты, спортивный центр, учебный центр и многое другое. (Россия, Тульская область, Тула)

Salon-ulyana.ru

Все виды парикмахерских услуг (Россия, Тульская область, Тула)

Hramputi.ru

Храм Пути - Блог, путешествия автостопом, сны, духовное развитие (Россия, Тульская область, Тула)

Черный-маг.рф

ОБУЧЕНИЕ
Обучаю практическому колдовству в традиции русского чернокнижия. Работа с Нечистой Силой, Бесами, Мертвяками, рассказываю и показываю многие тонкости, механизмы и правила колдовства. (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.doosan-center.ru

Официальный дилер корпорация Doosan Infracore - землеройная дорожно-строительная спецтехника (300036, г. Тула, ул. Одоевское шоссе, д. 75, офис 38)

Graftula.ru

Графская кухня - кухни под заказ (Россия, Тульская область, Тула)

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

Narashchivanie-volos.jimdo.com

Студия по наращиванию волос у нас самые низкие цены в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

явижувсё.рф

Я вижу ВСЁ! Системы видеонаблюдения. Проект, монтаж, модернизация, обслуживание. (Россия, Тульская область, Тула)

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Тульской области впервые многодетной маме присвоили звание «Мать-героиня»

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально теплую погоду в последние выходные марта

Якутский быырпах вошел в топ-10 необычных напитков России

Названа самая загрязненная река Тульской области

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Тулы

Якутский быырпах вошел в топ-10 необычных напитков России

В Тульской области выбрали лучшую школьную столовую

В Туле у семейной пары изъяли более 3 кг наркотиков

На улице Пролетарской в Туле мальчик на самокате сбил мальчика-пешехода

Экология в Тульской области

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Тульской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Синоптик Ильин спрогнозировал аномально теплую погоду в последние выходные марта

Названа самая загрязненная река Тульской области

Для туляков упростили процесс техприсоединения к электрическим сетям

Якутский быырпах вошел в топ-10 необычных напитков России