Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 15.03.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Крымскую весну отметят в Туле

Программу празднования Крымской весны утвердили в администрации Тулы. 7-ю годовщину воссоединения полуострова с Россией будут отмечать несколько дней. Основные мероприятия состоятся 18 марта. С 16 по 21 марта в кинотеатрах Тульской области пройдут бесплатные показы фильмов о полуострове: "Крым", "Битва за Севастополь" и другие.  Расписание кинопоказов . 18 марта на Площади Победы в оружейной столице пройдет акция "Севастопольский вальс": творческие коллективы города и гости праздника исполнят известную одноименную песню. Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2020/ 2021гг. 23-й тур! Матч центр: ЦСКА - Зенит и Краснодар - Динамо

Что не тур, то сюрприз, сенсация, интрига и скандалы. Каким же захватывающим стал чемпионат Российской Премьер Лиги. И ждешь его уже с мыслями, что что-то должно случиться. А еще возникает вопрос, где же эта темная лошадка, которая вырвется вперед на финишной прямой? А не Рубин ли это?

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Минздраве назвали COVID болезнью старения; В РФ коронавирус обнаружили еще у 9,4 тыс. человек; На Украине заявили о выявлении нового штамма

В Минздраве назвали COVID-19 болезнью старения

Коронавирус, возможно, запускает в организме процессы старения, передает РИА Новости. Так считает директор Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ имени Н. И. Пирогова, главный внештатный гериатр Минздрава Ольга Ткачева.

Она отметила, что некоторые ученые называют COVID-19 болезнью старения.

"Для этого есть два повода. Один — это то, что действительно с возрастом течение коронавирусной инфекции все тяжелее... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Какую воду пьют туляки в разных районах города

Специалисты АО «Тулагорводоканал» опубликовали информацию о качественном составе питьевой воды в разных районах Тулы. Эксперты проверили воду, которую подавали тулякам с 10 по 14 марта 2021 года.

«Молодой Коммунар» 

Чем опасна продаваемая в Тульской области свежая зелень

Свежая зелень зимой — один из важных источников витаминов, однако листочки петрушки и укропа могут принести не только пользу, но и вред. Чем может быть опасна свежая зелень, особенно в зимний период, рассказал «АиФ» Михаил Лебедев, ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики (CMD) Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора:

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

15 марта в Туле назвали вакансии дня

Портал hh.ru озвучил популярные вакансии в Туле на 15 марта. Одними из самых высокооплачиваемых профессий в областном центре стали веб-программист, водитель категории «Е». Они могут зарабатывать до 100 тысяч рублей.

«Молодой Коммунар» 

Легковушка из Калуги разбилась в центре Тулы

Днём 15 марта в Туле на улице Мосина при подъезде к перекрёстку с ул. Советской напротив центральной проходной Туламашзавода легковой автомобиль Chevrolet Lanos врезался в попутный грузовик Hino, принадлежащий «Почте России».

Читать дальше...

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

В Верхней Салде запускается молодежный инженерный Акселератор «Мастерская Салда 2.0»



По инициативе благотворительного Фонда \"Эмпатия” и Корпорации \"ВСМПО - Ависма” в Салде будет запущен молодежный инженерный Акселератор \"Мастерская: Салда 2.0”, на площадке которого подростки в возрасте 14-16 лет, смогут воплотить в жизнь свои идеи по развитию территории города.

Проект направлен на содействие молодежному технологическому предпринимательству и раннюю профориентацию подростков на технические профессии.

Проект реализуется... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области начали отслеживать нарушителей ПДД на железнодорожных переездах

С 15 марта по 9 апреля 2021 года в Тульском регионе Московской железной дороги проходит акция «Внимание, переезд!». В рамках мероприятия автомобилистам напомнят правила пересечения путей и расскажут о последствиях нарушения ПДД на переездах.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

WhoScored: Лучшими игроками «Арсенала» в матче с ЦСКА стали Хлусевич и Пантелеев

Лучшими игроками тульского «Арсенала» в матче 22-го тура чемпионата России против московского ЦСКА по оценке WhoScored стали полузащитники Даниил Хлусевич и Владислав Пантелеев. Они получили за игру по 7,5 балла. Оценку 7,3 заработал полузащитник Александр Ломовицкий, 6,9 – хавбек Георгий Костадинов. У ЦСКА лучшим стал защитник Георгий Щенников (7,1).

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В четырех школах Тульской области найдены нарушения при организации питания детей

В четырех школах Тепло-Огаревского района найдены нарушения организации питания учеников. Недочеты были обнаружены сотрудниками прокуратуры при проверке. По информации правоохранного ведомства, в помещениях, где хранились продукты, не соблюдался необходимый температурный режим. Кроме того, использовалась посуда с дефектами, воздух в местах готовки блюд не обеззараживался. В итоге четырех должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности. Также в отношении директоров школ возбуждены... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Евсеев включил Пантелеева и Парфёнова в сборную 22-го тура

Экс-защитник тульского «Арсенала» и сборной России Вадим Евсеев включил полузащитника Владислава Пантелеева в символическую сборную 22-го тура чемпионата страны. «Он не позволил, в первую очередь, атаке ЦСКА показать свои качества. Забил с пенальти, отдал голевую передачу. От Тулы многого не ждали в этом туре, но заслуженная победа. Пантелеев был одним из лучших», – цитирует его […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тренер молодёжной сборной России, объяснил почему Рассказов не сыграет на чемпионате Европы

Защитник тульского «Арсенала» Николай Рассказов не вызван в молодёжную сборную России на чемпионат Европы из-за недостаточной универсальности. «С Рассказовым тоже хорошие отношения, но опыт подсказывает, что нужны футболисты универсальные, которые могут закрыть несколько позиций. Поэтому сделали выбор в пользу стабильного (защитника московского «Спартака» Павла) Маслова», – цитирует главного тренера молодёжной сборной России Михаила Галактионова «Чемпионат». […]

Читать дальше...

Adygeya-orthodoxia.ru 

Собрание Второго Майкопского благочиния

10 марта 2021 года в Свято-Никольском храме посёлка Тульского состоялось собрание духовенства Второго Майкопского благочиннического округа, в котором приняли участие настоятели всех храмов благочиния.

«Тульский футбол» 

Умер серебряный призёр ЧЕ-1964 Юрий Шикунов

Сегодня на 83‑м году жизни скончался экс-полузащитник сборной СССР, серебряный призёр чемпионата Европы 1964 года Юрий Шикунов. Выступал за таганрогское «Торпедо» (1957–58), ростовские СКА (1959–67) и «Ростсельмаш» (1968). В 1966 году был серебряным призёром чемпионата СССР. В 1964 году был в составе сборной СССР на чемпионате Европы, где советская команда выиграла серебро, но не выходил […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

14 марта в Тульской области скорые отправлялись на вызовы 1322 раза

14 марта в Тульской области скорые помощи отправлялись на вызовы 1322 раза. Об этом сообщает ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» на своем официальном сайте.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Земельный участок в центре Тулы выставят на аукцион

Земельный участок площадью 1029 кв. м на улице Коминтерна, между домами №15 и 17, в Туле выставят на аукцион. Соответствующее распоряжение подписано в региональном правительстве. Согласно документу, с победителем аукциона будет заключен договор аренды. Вид разрешенного использования – строительство магазинов. Начальная цена земельного участка – 1 миллион 150 рублей. "Шаг аукциона" - три процента. Договор аренды земельного участка будет заключен на 2,5 года.

Просматривали в Туле 15.03.2021

Tulainpast.ru

Сайт «Тула ушедшего века»

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Homebes.ru

Каркасные дома в Туле и Тульской области

Dejuretula.ru

Регистрация ИП, Тула, регистрация ООО, согласование, лицензия

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ukktulenergo.ru

Тульский учебно-курсовой комбинат

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Grow-gu.ru

Гроубоксы, гроутенты, гидропонные установки - Grow-guru в Туле

Tula.ru

Официальный сайт Тулы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Тульской области закрыли шаурмичную из-за работников мигрантов

Как тульские рекрутеры относятся к кандидатам, которые платили за учебу в вузе

Врач Вязьмова рассказала, что частое кровотечение из носа может указывать на гипертонию и заболевания печени

Обвиняемый в жестоком убийстве кота под Тулой рассказал свою версию событий

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости Тулы

Врач Вязьмова рассказала, что частое кровотечение из носа может указывать на гипертонию и заболевания печени

В Туле наградили лучших сотрудников местных самоуправлений

В Туле на проспекте Ленина закоротило провод

В Туле дачника забившего до смерти соседского кота шваброй ждёт суд

Экология в Тульской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Тульской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Как тульские рекрутеры относятся к кандидатам, которые платили за учебу в вузе

На проспекте Ленина в Туле загорелась контактная сеть

Жительница Тульской области в суде доказала, что воспитывала племянника, который погиб на СВО

Алексей Дюмин встретился с атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием Кузнецовым