Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Февраль
2021

Новости Тулы за 28.02.2021

«Молодой Коммунар» 

На первенстве России выступили тульские чирлидеры

В Москве состоялись чемпионат и первенство России по чир-спорту. 

Тульскую область на соревнованиях представляли воспитанницы МБУ СШОР «Восток»: Юлия Богданова и Ангелина Гладкова в дисциплине чир-джаз-двойка взрослые, Яна Шедова и Юлия Башутина в дисциплине чир-фристайл-двойка взрослые, пишет Myslo.

Спортсменки показали свое мастерство в рамках чемпионата и смогли дойти до полуфинала. Тренируют девушек Елена Брежнева, Татьяна Баринова и Татьяна Кузнецова.

28 марта... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Когда тулякам ждать полного избавления от снега

Снег в Тульской области растает полностью только в середине апреля. Об этом можно судить из прогноза сотрудника центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца относительно столичного региона, где схожие или даже идентичные с тульскими погодные условия.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Для туляков открылась фотовыставка «Наш город добрых дел»

Накануне, 27 февраля, в Туле открылась фотовыставка «Наш город добрых дел», которая посвящена работе тульских некоммерческих организаций. Об этом сообщает городская администрация.Она находится в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле продолжают ремонтировать дороги

В Туле продолжают ремонтировать дороги асфальтобетонной смесью. В данный момент в областной столице работают 11 бригад. Ремонт ведется на улицах Советской, Октябрьской, Менделеевской, Крестовоздвиженской, Рязанской, на Демидовской плотине и в Садовом переулке. Отметим, что аварийно-восстановительные работы проводятся даже в весенне-зимний период. Применение асфальтобетонной смеси возможно при низких температурах, а также при высокой влажности. Фото: Администрация Тулы

Vremyan.ru 

Нижегородская «Спарта» уступила «Тулице» в трех сетах

Нижегородские спартанки на выезде потерпели сухое поражение от «Тулицы» — основных конкурентов за выход в плей-офф. Игра прошла 27 февраля в Туле, сообщается на сайте «Спарты». Игра продлилась немногим больше часа, а хозяйки почти полностью контролировали ход встречи. Главный тренер Слободан Радивоевич задействовал в матче всех доступных ему игроков, однако это не повлияло на результат. Итог матча: «Тулица» (Тула) — «Спарта» (Нижний Новгород) — 3:0 (25:15, 25:18, 25:20). Лучшими игроками в обеих командах стали диагональные. Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле создадут комиссию для выяснения причин нарушения водоснабжения

Комиссию для установления причин нарушения водоснабжения в Тульской области создадут по инициативе Алексея Дюмина. Такое решение было принято 28 февраля на рабочем совещании. Пресс-служба тульского правительства отмечает, что в выходные поступило много жалоб на нарушение в работе систем водоснабжения. 25 тысяч жителей региона испытывают неудобства из-за отключения воды. Предполагается, что комиссия выяснит обстоятельства проблем и оценит оперативность ликвидации последствий. В нее войдут представители регионального министерства ЖКХ... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Тульские росгвардейцы задержали похитителей товаров из магазинов

Тульские росгвардейцы задержали людей, которые похитили товары из магазинов. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Тульской области. Согласно источнику, был получен сигнал тревоги из магазина на улице Карпова в Туле.

«Молодой Коммунар» 

Как мы писали о коронавирусе в Туле ровно год назад

11 марта 2020 года ВОЗ объявила вспышку вируса SARS-CoV-2 пандемией. Уже почти год мы все живем под гнетом зловещего кода COVID-19, пройдя вместе с ним различные стадии — от отрицания до принятия, от «какого-то китайского вируса» до тотальной самоизоляции-карантина, а затем и до массовой вакцинации.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Элла Памфилова исключила перенос выборов в Госдуму с сентября 2021 года

По словам главы комиссии, указ президента о назначении выборов депутатов Госдумы восьмого созыва должен быть подписан в период с 31 мая по 20 июня. У Центризбиркома будет десять дней после публикации указа на то, чтобы определиться, в каком формате пройдет голосование. Вероятность того, что оно будет многодневным, "очень высока", заявила Памфилова. Это связано в первую очередь с пандемией коронавируса, ход которой сложно предсказать, пояснила она. Напомним, что с этого года действует норма о многодневном... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 1 марта без осадков

В Тульской области 1 марта переменная облачность, без осадков. Температура воздуха по области ночью -1…+1 ºС, днем 0…+2 ºС. Днем скорость северо-восточного ветра достигнет 3 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 6 м/с. Атмосферное давление 744-749 мм рт. ст.

«Московский Комсомолец» 

28 февраля тульские музейщики отмечают 30 лет со дня создания археологической экспедиции

Музей-заповедник «Куликово поле» в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» напоминает о памятной дате. Сегодня, 28 февраля, учреждение отмечает 30 лет со дня создания Тульской археологической экспедиции.

«Тульский футбол» 

«Баракальдо» Николая Обольского крупно проиграл «Расингу»

Испанский «Баракальдо», за который выступает тульский нападающий Николай Обольский, в домашнем матче Сегунды B проиграл «Расингу» из Сантандера – 0:4. С 37‑й минуты хозяева играли в меньшинстве. «Проигрываем 4:0, но хочу сказать, что это стечение обстоятельств. До красной карточки играли как минимум на равных. Дальше – без шансов. Первый пропущенный – шедевр. За себя не […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Фильм "Первый "Оскар" в Тульской области – в кадре и за кадром

Съемки масштабного проекта «Первый «Оскар», который рассказывает о фронтовых операторах, снявших в 1942 году фильм «Разгром немецких войск под Москвой», стартовали в Алексине 8 февраля 2021 года

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк задержан за попытку вынести коньяк за пазухой

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за попытку вынести алкоголь из супермаркета Тулы. Стало известно, что 33-летний мужчина закупался в магазине на улице Карпова. Продукты он оставил в корзине, а за пазуху положил 4 бутылки коньяка. После этого неизвестный вышел из супермаркета за банковской картой. Однако преступный умысел мужчины был раскрыт – вовремя подоспевшие росгвардейцы задержали вора и передали его следственно-оперативной группе. Сейчас по этому факту проводится проверка. Фото... Читать дальше...

Просматривали в Туле 28.02.2021

Tulapressa.ru

Новости Тулы Сегодня - ИА "Тульская Пресса"

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Lerando.ru

Создание, продвижение, поддержка сайтов в Туле.

Belarusmebeltula.ru

Компания «Беларусь Мебель» — мебель Белоруссии в Туле

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

Mrgtula.ru

Газпром межрегионгаз Тула - официальный сайт

Fashclass.ru

Fashion Class (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Президент наградил сотрудников местных самоуправлений Тульской области

Ситуационный центр Губернатора Тульской области расширит свои возможности

В Донском арендаторы задолжали администрации 7,6 млн рублей

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Тулы

Владимир Пономарёв: Аленичев хочет, чтобы его сразу в команду премьер-лиги взяли?

В Донском арендаторы задолжали администрации 7,6 млн рублей

Туляк отработает 5 месяцев за кражу зубной пасты и витаминов из аптеки

В богородицкий колледж ищут директора

Экология в Тульской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Тульской области

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Туляк отработает 5 месяцев за кражу зубной пасты и витаминов из аптеки

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Владимир Пономарёв: Аленичев хочет, чтобы его сразу в команду премьер-лиги взяли?

20 апреля в Тульской области пройдет небольшой дождь