Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 01.03.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 2 марта быстрый дождь

В Тульской области 2 марта облачно, небольшой дождь. Во второй день весны ветер неспокоен, его порывы на протяжении суток составят 7 м/с в западном направлении. Атмосферное давление 740-741 мм рт. ст. Ходят легенды, что мужчины старой закалки, служившие в армии, способны надеть военную форму всего за 45 секунд. Именно столько времени требуется спичке, чтобы сгореть. В новом выпуске "Метеобюро" туляки рассказали, какие дела они способны делать очень быстро.

«Молодой Коммунар» 

Очередной провал: на улице Кирова в Туле автомобиль угодил в открытый люк

Очевидцы в соцсетях сообщают, что на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы автомобиль под управлением девушки попал передним колесом в почему-то открытый канализационный люк, расположенный на проезжей части. Пострадала только машина. Однако и после происшествия люк ещё продолжает оставаться открытым.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Названы востребованные и высокооплачиваемые вакансии в Дубенском районе

Департамент труда и занятости Тульской области опубликовал информацию о популярных и высокооплачиваемых вакансиях в Дубенском районе. Данные можно найти в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».

«Молодой Коммунар» 

Футбольное поле стадиона «Арсенал» в Туле признано годным для игр

Специальная комиссия Российской премьер-лиги проверила состояние газона Центрального стадиона в Туле и приняла решение о допуске поля к проведению матчей чемпионата России по футболу.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области раскрыто преступление девятилетней давности

Следователями в Тульской области предъявлено обвинение мужчине в тяжком преступлении, совершенном девять лет назад. По данным СУ СКР по Тульской области, 18 июня 2021 года в поселке Ревякино Ясногорского района обвиняемый распивал алкоголь в компании знакомого. Во время ссоры он ударил пострадавшего несколько раз по голове и лицу. С полученными травмами тот был доставлен в больницу, где скончался на следующий день. Предварительное расследование по делу долгое время было приостановлено и оставалось нераскрытым. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Туле на улице Каминского провалился асфальт

В центре Тулы на улице Каминского перед выездом на проспект Ленина провалился асфальт. Об этом сообщают туляки в социальных сетях. Пост с фотографией появился в группе «Подслушано в Туле» социальной сети «ВКонтакте».

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулякам расскажут, как пройти диспансеризацию. Карточки правительства

Жителям Тульской области напомнят, как правильно проходить диспансеризацию. Прямой эфир из цикла "Отвечают врачи" проведет главный внештатный специалист по медицинской профилактике региона Елена Гарина. Он пройдет 3 марта в 12:00 в социальной сети "Вконтакте" в официальной группе минздрава Тульской области. Туляки смогут задать вопросы в личном чате сообщества или в комментариях под публикацией во время трансляции. Для удобства в региональном правительстве подготовили памятки... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области предъявлено обвинение жителю региона в совершении тяжкого преступления 9-летней давности

Следователями отделения по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления СК России по Тульской области предъявлено обвинение жителю региона в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), совершенного в 2012 году.

Группа «Коммуникатор» 

«Черри Батл»: битва вкусов от АПХ «ЭКО-культура»

Новинка в линейке Exclusive бренда «ЭКО-культура»: томатный микс «Черри Батл». В одной упаковке соединены желтые и красные черри. Отличный вариант для гурманов и тех, кто только ищет любимый сорт томатов.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

В Туле стартует продажа билетов на матч «Арсенал» – «Локомотив»

2 марта начнётся продажа билетов на матч 21-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом». Кассы центрального стадиона «Арсенал» будут работать 2–7 марта с 13:00 до 19:00 мск. Также билеты будут продаваться на сайте «Арсенала». В связи с пандемией коронавируса пускать на трибуны будут только болельщиков в масках и перчатках, а на входе […]

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове представили нового прокурора региона

Нового прокурора донского региона представили в Ростове-на-Дону. Мероприятие состоялось 1 марта в Генеральной прокуратуре РФ по Северокавказскому и Южному Федеральным округам. Участие в нем приняли заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть, губернатор Ростовской области Василий Голубев, а также руководитель СУ СКР по Ростовской области Аслан Хуаде, начальник УФСБ по Ростовской области Олег Южаков, а также глава ГУ МВД по Ростовской области Олег Агарков. Новым прокурором Ростовской области стал Роман Прасков. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки увидят трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги

Трофей Континентальной хоккейной лиги приедет в тульский Ледовый дворец 4 марта. Туляки в этот день смогут сделать фото с трофеем, принять участие в конкурсах от организаторов и посетить финальный матч сезона МХЛ между командами "академия Михайлова" и "СКА 1946" из Санкт-Петебурга. Для детских хоккейных команд Академии хоккея будет организован мастер-класс с участием советского хоккеиста и тренера, заслуженного мастера спорта России Юрия Леонова. По данным правительства региона, главный трофей... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Изготовление знаков "Почетный гражданин Тульской области" обойдется почти в полмиллиона рублей

Региональное министерство культуры ищет изготовителя знаков и значков "Почетный гражданин Тульской области". Изделия должны быть выполнены из драгоценного металла. Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, изготовление двух комплектов, в которые входят нагрудный знак, значок для повседневного ношения и футляр, обойдется в 495 тысяч рублей. Из технического задания следует, что наградные знаки должны быть выполнены из серебра и золота 999 и 585 проб соответственно. Футляр изготавливается из красного дерева. Читать дальше...

Просматривали в Туле 01.03.2021

Static-comfort.ru

Трикотажные шапки и шарфы "Free Static Energy"

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Politess.ru

Компания «Тульские Энергосберегающие Покрытия»

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Туле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тулы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

20% мужчин в Туле хотят работать в полностью женском коллективе

30 апреля за порядком в Туле проследит Алексей Хардыбакин

В Центральном парке Тулы начали работать аттракционы

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Тулы

Под Веневом в салоне автомобиля нашли трупы двух мужчин

В Центральном парке Тулы начали работать аттракционы

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Экология в Тульской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Тульской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Коршун

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Деревня Федора Конюхова в Тульской области попала в Книгу рекордов России

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Под Веневом в салоне автомобиля нашли трупы двух мужчин

30 апреля в Тульской области будет +23 градуса