Мы в Telegram
Добавить новость

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Муж Яны Поплавской рассказал о самочувствии после избиения в ДТП

Хуситы заявили об атаке на Эйлат и судно MSC Darwin в Аденском заливе

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 19.05.2022

Блог сайта «Непутевые заметки» 

20+ сочных фактов о Португалии — стране, которую трудно не любить

Если любого человека спросить, с чем у него ассоциируется Португалия, то он с большой долей вероятности ответит: «С Криштиану Роналду». И отчасти будет прав, так как этот футболист чрезвычайно популярен у себя на родине. Но в этой сказочной стране есть и другие любопытные и даже уникальные вещи. Например, розовая улица или оливковое дерево возрастом 3 350 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

9 популярных туристических афер в разных странах, которые до сих пор работают

Путешествуя за границу, легко погрузиться в беззаботный режим, погрузившись в новое окружение. Но как бы нам ни хотелось забыть о проблемах и получить максимум удовольствия, туристические мошенничества и ловушки — большая часть путешествий. И чем раньше вы научитесь обнаруживать их и справляться с ними, тем быстрее исчезнет страх быть обманутым, и вы почувствуете себя в большей безопасности и комфортнее.

Но чтобы не попасться в такую ​​ловушку, вам нужно в первую очередь узнать о них. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

16 забавных мелочей и интересных находок в разных странах мира, которые рассказывают о них больше, чем иной гид

Разные страны привлекают к себе туристов не только известными достопримечательностями, но и интересными мелочами. Они тоже являются важной часть колорита, добавляя окружению свою собственную изюминку.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турфирмы Германии заявляют о стремительном росте продаж туров

На немецком туррынке победу одержали оптимисты. Пока на сегодняшний день. От большей части туристов и туристических агентов нынешняя ситуация удостоилась хороших оценок. В результате большинство туристических фирм заявляют о стремительном росте продаж и потирают руки в ожидании роста доходов. Туристы из Германии и в самом деле активно приобретают турпакеты. Об этом сообщают местные средства массовой […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Британский курорт может объявить чрезвычайное положение из-за голода

Один из известных британских курортов может объявить чрезвычайное положение  из-за голода.  Возможно введение прожиточного минимума.  Речь идёт о городе Истборн. Необычная ситуация  возникла на популярном курорте,  на котором зарабатывать  можно на туристах  буквально из воздуха.  Об этом сообщают местные СМИ. Накануне курортный городок установил  печальный рекорд.  Огромное число местных жителей,  у которых не осталось средств […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Иностранные граждане стали чаще покупать жильё в Турции. Россияне в числе лидеров

Иностранные граждане стали чаще покупать жильё в Турции.  В прошлом месяце  продажи  турецкой недвижимости  относительно прошлого года выросли на 58%.  Всего в апреле было продано 6500 объектов недвижимости. Среди покупателей жилья оказались и наши соотечественники.  По результатам апреля  граждане РФ  оказались в числе лидеров, уступая лишь Ирану. Согласно статистике Turizm Data bank,  в апреле 2021 […]

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас скорректировал свои полётные программы на лето

Туроператор Пегас Туристик очередной раз актуализировал корректировку своей полетной программы на лето на крыльях Nord Wind, Pegas Fly, Royal Flight из российских городов в связи с закрытием воздушного пространства стран и введением санкций со стороны ЕС. Помимо прежних отмен, возникли и новые, по некоторым направления отмены продлены.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Когда состоится возобновление прямого авиасообщения с Индонезией

Накануне в российской столице состоялась встреча, организатором которой является туристический оператор ПАКС и Министерство туризма Индонезии. На ней приняли участие профессионалов турбизнеса. Среди тем, которые обсуждались на встрече, было возобновление прямого авиасообщения из России. «В доковидном году Индонезию посидели порядка 159000 россиян. Страна в будущем планируют добиться этих объёмов, а быть может и превысить их. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Скидки в отелях Абхазии достигают 25%

Ранее мы сообщали о том, что отели российского юга снизили цены. По их стопам пошли и отели Абхазии. Эксперты рассказали о льготах, предоставляемых абхазскими отельерами. Скидки в отелях Абхазии достигают 25% За последние полмесяца туристические операторы получают от отелей и пансионатов Республики специальные предложения о дисконтах. Ведущие игроки туристического рынка России рассказывают, что отельеры Абхазии […]

Читать дальше...

Krasnoblag.ru 

Экскурсия в Третьяковскую галерею

19 мая 4 класс Свято-Георгиевской гимназии посетили Третьяковскую галерею. Музей представил ребятам замечательную экскурсию «Шедевры русской живописи»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Игорь Асабин в прямом эфире ответит на вопросы жителей города

20 мая в 13:00 в официальном сообществе Республики Мордовия во ВКонтакте Глава городского округа Саранск Игорь Асабин ответит на вопросы пользователей социальных сетей. Вопросы возможно будет задать во время прямой трансляции или уже сейчас в комментариях под анонсом эфира .

Countryscanner.ru 

Во сколько россиянам обойдется поездка во Вьетнам?

Ранее мы сообщали о том, что Вьетнам  отменяет ковидные ограничения. Как российские туристы могут попасть сюда, если  прямое авиасообщение между Вьетнамом и Россией еще не восстановлено? Возобновления прямого авиасообщения во Вьетнам нет даже в планах.  Об этом рассказали в Vietnam Airlines.  Информацию подтвердил туристический оператор АНЕКС Тур, организовывавший чартерные рейсы в эту страну в зимний […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиаперевозка россиян в Турцию ушла в чужие руки

Необходимость выполнять обязательства перед российскими туристами привела к своего рода дисбалансу между российскими и турецкими рейсами в Турцию. Фактически перевозка россиян ушла в чужие руки: турецкая сторона получила право на в два раза больший объем рейсов, чем российские авиакомпании - последние в условиях санкий просто физически не в состоянии удовлетворить спрос со стороны туристов.

Читать дальше...

Youhouse.ru 

Бывшего бухгалтера ТСЖ из Брянска осудят за мошенничество

В Брянске, бывшего бухгалтера товарищества собственников жилья «Дуки, дом 47» обвинили в мошенничестве за незаконное присвоение и растрату почти 200 тысяч рублей с использованием должностного положения.

Countryscanner.ru 

Израиль отменил все ограничения по коронавирусу

Хорошие новости приходят из Израиля. Израильские власти решили отменить практически все ограничения по коронавирусу, применяемые к гостям из-за рубежа. Об этом вчера рассказал представитель Министерства туризма Израиля. Согласно последним обновлениям, уже в пятницу туристы будут прибывать в страну по новым правилам. Теперь им не нужно проходить ПЦР тест перед посадкой на борт. Также упразднили требования […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Из США начинаются чартеры в ранее запрещённую страну

США возобновляют чартерные рейсы на Кубу. Как заявляет американское издание NBS, в «эру Трампа» полёты на Кубу были разрешены только в Гавану, причем только на кубинском перевозчике Air Havana, а с приходом пандемии - вообще закрыты.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Ла Гуачара-последний водопад для купания в Гранд Сабане.Ч.36

Восточный сектор Национального парка Канайма удивляет нас все больше и больше, показывая нам прекрасные чудеса и места, где сокрыты душа и сердце саванны («Искупаться в Оазисе с видами на горы-тепуи. Ч.35»,«Каскадный водопад Фата Невесты. Ч.33» и др.). Эти места идеально подходят для связи с бесконечностью природы. Здесь можно любоваться каждой деталью, которые нам преподносят родовые земли местных индейцев.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Всего за полцены: Аэрофлот затеял грандиозную распродажу

Грандиозную распродажу авиабилетов на летний сезон объявил нацперевозчик «Аэрофлот». Согласно рассылке авиакомпании, а также официальному сайту перевозчика, речь идёт о билетах на весь летний сезон - с 19 мая по 21 октября купить авиабилеты по России можно со скидками до 50%. Распродажа продлится всего пять дней - с 19 по 26 мая.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Финляндия нагнетает

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Алсу ире белән аерылышканмы?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости России

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Муж Яны Поплавской рассказал о самочувствии после избиения в ДТП

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран