Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

В аэропорту Сочи мужчина в неадекватном состоянии пытался захватить самолет

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Ученый рассказал, в каком случае может затопить Москву и Санкт-Петербург

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 20.05.2022

PR-board 

Импортозамещение зубных щеток

В рамках 51-го Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал Салон 2022» состоялся круглый стол, на котором обсуждались неотложные меры работы организаций стоматологической индустрии в новых экономических условиях. Среди его участников директор Института медицинских материалов от Минпромторга РФ Андрей Генералов и специалист по стандартизации Института Дмитрий Гейне, президент СтАР Андрей Яременко.

Читать дальше...

PR-board 

Импортозамещение зубных щеток на РФ рынке

Хотя медицинская отрасль формально под санкции не попала, в связи с изменением курса валют и проблемами с логистикой россиян ждет неминуемое подорожание зубоврачебных услуг. Дело в том, что импортозамещения в этой сфере у нас практически нет: Россия почти на сто процентов зависит от зарубежных стран. Полностью на новые цены стоматологические клиники, по прогнозам, перейдут месяца через полтора. Хотя импортозамещение зубных щеток уже полностью произошло, вот например https://revyline.ru/zubnye-shchetki/

Хирург отметил... Читать дальше...

PR-board 

Квартирный переезд в Москве

Каждый человек в своей жизни занимался квартирным переездом. Ежемесячно в стране переезжает большое количество людей, причем данный показатель стремительно растет. Принято считать, что квартирный переезд сопряжен со стрессом. Чтобы избежать этого, рекомендуется воспользоваться услугами грузчиков. Профессионалы достаточно быстро и качественно выполнят транспортировку вещей, подберут упаковку для каждого груза, упакуют все учетом существующих требований.

Читать дальше...

PR-board 

Квартирный переезд в Москве

Каждый человек в своей жизни занимался квартирным переездом. Ежемесячно в стране переезжает большое количество людей, причем данный показатель стремительно растет. Принято считать, что квартирный переезд сопряжен со стрессом. Чтобы избежать этого, рекомендуется воспользоваться услугами грузчиков. Профессионалы достаточно быстро и качественно выполнят транспортировку вещей, подберут упаковку для каждого груза, упакуют все учетом существующих требований.

Читать дальше...

Youhouse.ru 

В Минстрое РФ рассказали о мерах борьбы с ростом задолженности по ЖКХ

По данным главы Министерства строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина, общая сумма долга потребителей ресурсов и жилищно-коммунальных услуг по итогам прошло года составила порядка 1,5 трлн рублей.

«Новости Донецкой Республики» 

Денис Пушилин призвал окончательно уничтожить "Азовсталь" чтобы очистить воздух и помочь астматикам

Завод "Азовсталь" - это ошибка проектировщиков, которая должна быть исправлена, чтобы раскрыть потенциал целительного Азовского моря. Об этом рассказал Глава ДНР Денис Пушилин в эфире ток-шоу "Время покажет" на российском Первом канале.

F1-portal.ru 

Гран-при Испании 2022 года: результаты второй практики

Сегодня автодром Каталунья принял вторую практику накануне шестого этапа чемпионата мира по Формуле 1 2022 года Гран-при Испании. Лучшее время по её итогам оставил за собой Шарль Леклер на Ferrari, проехав круг за 1:19.670. Вторым стал Джордж Расселл на Mercedes, отстав от лидера всего на 0.117 секунды. Третий результат показал его напарник по команде Льюис Хэмилтон, уступив первому месту лишь 0.204 секунды.

PR-board 

Вывоз мусора в Москве

Мусор сопровождает человека повсюду. Отходы, возникающие при проведении ремонтных либо строительных операций, а также бытовой мусор нужно своевременно утилизировать и вывозить. Если небольшие партий отходов вывозят коммунальные службы, строительный и прочий мусор в больших количествах стоит поручить специализированным организациям.

Читать дальше...

PR-board 

Грузчики в Москве

Переезд тяжелое занятие. Это раньше можно было обойтись несколькими чемоданами, однако мы живем в век вещизма и вещей у нас у всех огромнейшее количество. Даже если кажется что их мало, в итоге разная мелочевка превращается в большие неподъемные коробки. А что если переезд вообще планируется с мебелью и тяжелыми предметами?

Читать дальше...




F1-portal.ru 

″Зелёному Ред Буллу″ грозит уголовное дело

Машина Aston Martin в начале сезона не оправдала ожиданий её создателей, поэтому команде из Сильверстоуна пришлось приложить серьёзные усилия по исправлению врождённых недостатков AMR22, и в Барселону она привезла значительно модернизированное шасси, которое очень напоминает RB18...

Eurosmi.ru 

Валерий Меладзе размышляет о завершении карьеры

В связи с чередой скандалов вокруг своего имени популярный исполнитель Валерий Меладзе всерьез задумался о завершении карьеры и уйти из шоу-бизнеса. Валерий Шотаевич намерен сменить род деятельности.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Это крупнейшая победа: самая популярная страна Средиземноморья экстренно пошла на попятную и полностью капитулировала перед туристами

Испания всё-таки готова капитулировать перед туристами - в самый канун летнего туристического сезона страна планирует начать пускать даже непривитых туристов из третьих стран (т.е. включая Россию), причём решение об этом будет принято в течение ближайшего времени. Это будет крупнейшей победой здравого смысла над глобальной пандемией. Именно с таким заявлением выступила министр туризма этой Средиземноморской страны Рейес Марото - она заявила, что «пройдет совсем немного времени», прежде чем непривитым гражданам стран... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Над туризмом нависла новая страшная опасность: туристы в Европе находятся в тревожном ожидании

Не успела Европа выбраться из пандемии коронавируса, как над туризмом нависла новая напасть. На этот раз речь идёт о завезённой из Африки на европейский континент так называемой обезьяньей оспе. Причем она стала передаваться не просто от обезьян к человеку, но и от человека к человеку. Случаи уже зафиксированы в Великобритании, Франции, Испании, Швеции, Франции и Бельгии. Оптимисты пока надеются, что заболевание не примет массового характера, пессимисты вспоминают февраль-март 2020 года, когда Covid-19 никто всерьёз не рассатривал... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Российская «цифра» ушла в магазин: Минцифры и VK запускают отечественный маркетплейс приложений

После ухода крупных западных компаний IT-профиля, российское правительство в числе приоритетных направлений развития особо выделило «цифру». Разработка отечественного программного обеспечения для российского рынка и компаний была названа одной из важнейших задач для отрасли. На днях о создании российского магазина приложений объявили в Минцифре и VK. Маркетплейс станет обязательным для предустановки на смартфоны, планшеты и компьютеры, продаваемые в России.

Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

День скандинавской ходьбы прошел в Эко-парке

В преддверии Всемирного дня скандинавской ходьбы, в городском округе Саранск на территории Эко-парка по улице Моховая, 20 мая 2022 состоялся турнир по скандинавской ходьбе среди граждан пожилого возраста

Travel Russian News 

Авиакомпания «РусЛайн» ввела дополнительные частоты на направлении Киров - Москва

С 18 мая авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, ввела дополнительные частоты в Москву из Кирова и обратно.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Как себя развлекают автопутешественники на трассе М-12: оператор связи все узнал

В Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, где чествовали трудовые династии

Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости России

Простой аналог. Цену нотариальных действий измерили борщом и бензином

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Mash сообщил, где мог жить арестованный замглавы обороны Иванов в Москве

Казино и букмекеры проводят более 1 млн транзакций в год через счета дропов

Швелидзе рассказала подробности конкурса по итогам Дня добрых дел

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром