Мы в Telegram
Добавить новость

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 05.05.2022

PR-board 

Фотообои на заказ в Санкт-Петербурге

Квартиры в Санкт-Петербурге со стандартной мебелью, аксессуарами и отделкой безлики и похожи на бездушные бетонные коробки. Оригинальные детали часто добавляют в жилище больше уюта и обаяния, чем модный декор. Эксперименты с цветовой гаммой, принтами и оформлением стен и потолков помогают создавать смелые, но гармоничные интерьеры, которые делают жизнь комфортнее, а пространство характернее.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Швейцария отменила ограничения въезда, введенные из-за пандемии

Швейцария отменила ограничения въезда, которые ввели из-за пандемии covid. Сегодня россияне могут посещать эту страну как и раньше – без всевозможных ковидных «заморочек». В АТОР рассказали, когда можно будет подать документа на получение визы и во сколько обойдется перелет. Результатов тестирования и справок в Швейцарии не потребуют Согласно последним обновлениям, путешественники из РФ могут въезжать […]

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Глобализация голода

Здравствуйте, ордынцы, одынки и ордынята, сегодня поговорим о голоде, как о глобальном явлении — ну и о том, по каким причинам его невозможно было избежать.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Выжимая супостатов

Здравствуйте, ордынцы. Тучны ли ваши стада, лоснится ли шерсть ваших боевых медведей, смазана ли балалайка?

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Балеарские острова: новые штрафы для туристов

Туристам, прибывшим на Балеарские острова, стоит быть аккуратнее при посещении незаконных вечеринок. В противном случае их ждут гигантские штрафы. Меры ужесточили не только по причине сохранения ковидных правил, но также в связи со сменой имиджа островов архипелага. Обновленные правила вступят в силу уже в конце мая. Об этом сообщило издание The Sun. Обновленные правила вступят […]

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Белая компания с преобладанием мужчин

Здравствуйте, мы опять о разнообразии.

В Америке назревает новый шкандаль — значительная часть сотрудников компании Apple отказываются от офисного режима работы. Мало того, что отказываются — они указывают руководству на то, что возвращение к привычному допандемийному режиму работы навредит разнообразию, к которому стремится Apple.
Тим Кук, генеральный директор Apple, заявил, что его предлагаемый “гибридный рабочий пилотный план” для сотрудников США, Европы и Британии — это попытка... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Еще четыре страны ЕС вернули доковидные условия въезда

В первый день мая сразу 4 страны ЕС вернули допандемийные условия въезда. Эксперты рассказали, какие это страны и как до них добраться гражданам РФ. Греция отказалась от ПЦР-тестов В преддверии запуска летнего сезона Сербия, Греция и Хорватия отменили ковидные протоколы для прибывающих иностранных туристов вне зависимости от того, откуда они прибывают. Российским туристам для посещения […]

Читать дальше...

InfoNewsPortal.ru 

Мнение: Биткоин может найти поддержку на уровне $27 200

Основатель и управляющий партнёр Fairlead Strategies Кэти Стоктон заявила, что график биткоина претерпел изменения, поэтому она ожидает, что флагманская криптовалюта будет падать вместе с фондовым рынком. Эксперт назвала крипторынок «устрашающе тихим», в большей степени говоря о биткоине. https://cryptocurrency.tech/wp-content/uploads/2022/05/dhshpsic.mp4 Стоктон считает, что затяжное боковое движение биткоина способно пробить текущий уровень поддержки. Ссылаясь на технические уровни Фибоначчи... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отдых россиян возвращается в лихие 90-е: туристам посоветовали отправляться в путешествие с «котлетой» в кармане

Брать с собой «котлету в кармане» т.е. большую пачку наличных денег (именно котлетами называли в 90-х такие толстые пачки банкнот) в разных валютах снова советуют российским туристам, собравшимся за рубеж. Напомним, эти советы давали ещё в марте, при первом «включении» банковских санкций Запада. Тогда один из экспертов заявлял буквально следующее: «В лихие годы на заре дикого капитализма, с котлетой в кармане гуляли по турецким и другим популярным курортам исключительно российские туристы. Кроме котлеты в кармане они... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Нью-Йорк подал в суд на Activision Blizzard из-за сделки с Microsoft

Пенсионная система работников города Нью-Йорка и пенсионные фонды подали иск против Activision Blizzard в связи с ее планируемой продажей компании Microsoft, говорится в сообщении Axios.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Невероятное везение: немецкий турист застрял между скалами на Пхукете и был спасён только благодаря этому

Только заряжённый мобильный телефон и невероятное везение смоги спасти немецкого туриста, открывшего свой отдых на тайском острове Пхукет незабываемым приключением. Турист во время ознакомительной прогулки застрял среди скал и не смог самостоятельно = выбраться – в итоге его «доставала» туристическая полиция, в которую пострадавший чудом смог дозвониться – так как в телефоне ещё оставался заряд и в районе ЧП присутствовала сотовая сеть.

Читать дальше...




Туристер.ру 

Липецкий уикенд

Рассказ про автомобильное путешествие из Тулы в Липецкую область.

Блог «Непутевые заметки» 

NIO запустил производство «умного» электромобиля, который будет конкурировать с Model 3 от Tesla

Шанхайский производитель электромобилей NIO начал производство модели ET5 на своем заводе NeoPark. Модель ET5, как ожидается, поступит на рынок материкового Китая в сентябре.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Как рынок делового туризма реагирует на санкции и ограничения сегодня?

Как рынок делового туризма реагирует на санкции и ограничения сегодня? Стал ли российский бизнес меньше ездить в командировки и какие направления сейчас наиболее востребованы среди деловых туристов? На эти и другие вопросы ответили эксперты компании «Ракета», цифровой платформы по организации командировок и управлению расходами. Они подвели итоги апреля 2022 года, проанализировав деловые поездки российских компаний.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс заявил о новом маршруте в Турцию

О новом маршруте в Турцию заявил туроператор ANEX Tour. В турецких СМИ появилась информация, что компания планирует доставлять туристов из Москвы в Измир на рейсах турецкого перевозчика Pegasus Airlines. Рейсы должны стартовать 1 июня и продлятся весь летний сезон до 27 октября три раза в неделю.

Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

Love Radio приглашает на концерт с участием Полины Гагариной

8 мая в развлекательном парке «Остров мечты» при информационной поддержке Love Radio состоится концерт, главной звездой которого станет популярная певица и одна из ведущих шоу «Голос» – Полина Гагарина.

«РАДИОГРОМ» 

Ачинск – новый город вещания Love Radio

К сети вещания Love Radio присоединился город Ачинск Красноярского края. Частота вещания – 90,0 FM, потенциальная аудитория – 115,0 тыс. человек.

«РАДИОГРОМ» 

Можайск включил «Радио Дача»

Вещание «Радио Дача» началось в городе Можайск Московской области. Частота вещания – 97,4 FM, потенциальная аудитория – 55,0 тыс. человек.

«РАДИОГРОМ» 

Туапсе – новый город вещания «Радио Шансон»

1 мая к сети вещания «Радио Шансон» присоединился Туапсе Краснодарского края – город-курорт и крупный порт на побережье Чёрного моря, административный и промышленный центр района.

Блог «Непутевые заметки» 

Британская нефтегазовая компания Shell оценила свои убытки из-за отказа от российских проектов в $4,24 млрд

В рубрике «По полочкам» помогаем вам разобраться в новостях России и мира. Пересказываем главные события дня просто и понятно.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Число открытых вакансий и увольнений в США достигло рекордных значений

Число открытых вакансий и число уволившихся работников в США достигли рекордных уровней в марте из-за нехватки свободных рабочих рук. Во вторник, 3 мая, Министерство труда США сообщило о том, что в марте с учетом сезонных факторов было открыто 11,5 млн вакансий, что больше, чем 11,3 млн в предыдущем месяце.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Назван лучший российский фильм Московского международного кинофестиваля

Сколько стоит приготовить пасхальный кулич в Москве, рассказала экономист

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым