Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Ноябрь
2020

Новости Сыктывкара за 30.11.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

В России за сутки подтвердили коронавирус у 26 338 человек. Статистика и инфографика

Новые случаи инфицирования: 


На утро 30 ноября в России за сутки подтвердили коронавирус у 26 338 человек в 84 регионах (накануне 26 683, сутки ранее — 27 543).  

При этом у 5565 (21,1%) человек болезнь протекает без клинических проявлений. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 2 295 654 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0%
2. Республика Дагестан 0,6%
3. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Новый главный полицейский-наркоборец приехал в Екатеринбург из Коми

В ГУ МВД по Свердловской области появился новый врио главы управления по контролю за оборотом наркотиков. На эту должность назначен уже бывший начальник УМВД по Сыктывкару полковник Александр Березин.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми коронавирусом болеют 4264 человека

За сутки подтвердили еще 291 случай заражения инфекцией.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 10:30 30 ноября в Коми официально подтверждены 21 331 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+291 за сутки). Умерли с начала наблюдений 349 человек (+1).


Выздоровели к этой дате 16 718 человек: за сутки выписали 276 пациентов.


Болеют 4264 человека.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 26 338 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам

  • 1 Москва 6511
  • 2 Санкт-Петербург 3691
  • 3 Московская область 1064
  • 4 Нижегородская область 458
  • 5 Республика Карелия 414
  • 6 Свердловская область 381
  • 7 Архангельская область 379
  • 8 Ростовская область 334
  • 9 Красноярский край 334
  • 10 Воронежская область 325
  • 11 Хабаровский край 324
  • 12 Вологодская область 309
  • 13 Пермский край 300
  • 14 Республика Коми 291
  • ... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В преддверии Дня матери корреспонденты телеканала «Коми Гор» рассказали о семье военнослужащей территориального управления Росгвардии

Как рассказали корреспонденту информационного агентства "Мангазея" в региональной Росгвардии, в рамках ведомственной акции «Мамы на службе в Росгвардии» бухгалтер учетно-расчетной группы финансово-экономического отдела Управления Росгвардии по Республике Коми ефрейтор Ольга Лыткина рассказала о семейных ценностях корреспондентам телеканала «Коми Гор». Ольга – многодетная мама, которая успешно совмещает службу в Росгвардии с воспитанием четверых детей: 16-летней Ульяны, 13-летнего Алексея, 6-летнего Максима и 5-летнего Дмитрия. Читать дальше...

МВД России 

Жители Коми по-прежнему доверяют лжебанкирам, выдают им сведения о банковских картах и переводят денежные средства

На территории Коми по-прежнему регистрируются преступления, связанные с хищениями денежных средств с банковских карт. Несмотря на обилие информации о популярных схемах мошенничеств в листовках полицейских, СМИ, включая интернет-издания и телевидение, люди продолжают охотно верить в легенды телефонных аферистов.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Группа «Аквилон» продолжит поддержку областной Федерации спортивной борьбы

В Архангельске при поддержке Группы «Аквилон» прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе.

Чемпионат открылся в Центре развития спорта «Норд-Арена». В соревнованиях приняли участие около 58 спортсменов из Архангельской, Мурманской, Калининградской, Псковской, Новгородской областей и Республики Коми.

Место проведения чемпионата выбрано неслучайно. Архангельск по праву считается одним из ведущих центров на Северо-Западе в этом виде единоборств. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми снова объявили аукцион на определение способа утилизации лечебной грязи в санатории «Серегово»

Это необходимо, чтобы сформировать медико-техническое задание и закончить подготовку проекта для завершения строительства санаторного комплекса.

Читать дальше...

Усинск.ин 

Все дело – в нефтемере

Участие в 74-й Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ – 2020» оказалось успешным для ряда представителей ЛУКОЙЛ-Коми. В сборник тезисов по итогам конференции войдут четыре проекта, два из них будут опубликованы как научные статьи в сборнике трудов.




Усинск.ин 

Следуя девизу Суворова

Прозвучали позывные. В зал вошли и выстроились в шеренгу кадеты-новобранцы в парадной форме, которая предполагает вести себя соответственно, быть собранными, подтянутыми и серьезными…

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывдинском районе в ДТП пострадали пять человек

На месте работают экстренные службы.

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 30 ноября в 8 утра в Сыктывдинском районе. На 32-м км дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар столкнулись две машины. По предварительным данным, пострадали пять человек. На месте работают сотрудники УГИБДД, подробности аварии выясняются.


БНК

News.Google.com (Архангельск) 

«Большие гастроли» в Архангельске — на сцене — театр имени Савина из Сыктывкара - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Большие гастроли» в Архангельске — на сцене — театр имени Савина из Сыктывкара  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

«Большие гастроли» в Архангельске — на сцене — театр имени Савина из Сыктывкара

Актёры из Республики Коми привезли на Север два спектакля. Знаменитую чеховскую «Чайку» архангельский зритель увидел накануне вечером. Чем будут удивлять сегодня — в интервью рассказал режиссёр и актёр республиканского театра — Евгений Софронов.

Администрация Ненецкого АО 

В регионе состоялся окружной семинар для руководителей и специалистов учреждений культуры

В этом году традиционный семинар «Управленческая и организационно-творческая деятельность культурно-досуговых учреждений в современных условиях» прошёл в онлайн-формате. В нём как и прежде приняли участие руководители, заведующие филиалами и отделами, специалисты учреждений культуры Ненецкого автономного округа.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Госсовет Коми попросил Совфед и Госдуму сохранить льготы на добычу сверхвязкой нефти

Москва. Государственный Совет Республики Коми обратился в Совет Федерации и Государственную Думу с просьбой сохранить действующие льготы для сверхвязкой и высоковязкой нефти. А также для лицензионных участков недр с высокой выработанностью ...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«КОМИипотека» предлагает ипотечный кредит под 3,4%

Акционерное общество «Коми ипотечная компания» предлагает ипотечные жилищные займы на приобретение жилья на льготных условиях по собственной программе по улучшению жилищных условий отдельных категорий населения.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульские спортсмены вышли в 1/8 финала чемпионата России по боксу

Во второй день проходящего в Оренбурге чемпионата России по боксу вчера , 29 ноября, на ринг выходили трое представителей Тульской области. Результат — две победы и одно поражения. В категории до 69 килограммов Халид Ягубзаде был сильнее Артура Дёмина из Санкт-Петербурга, а Степан Хитарян уступил самарцу Шахабасу Махмудову. В весе до 91 килограмма Андрей Батырев выиграл у Андрея Заровного из Республики Коми.

Сегодня , 30 ноября, за выход в четвертьфинал сразятся Илья Шакиров (63 кг)... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Лукойл-Коми» требует с разработчика нефтеустановок 183 млн рублей

Красногорск, 30 ноября 2020, 08:26 — REGNUM Арбитраж Московской области 22 декабря 2020 года рассмотрит многомиллионный иск ООО «Лукойл-Коми» к АО «ОДК-Авиадвигатель — конструкторскому бюро, которое разрабатывает двигатели для авиации, промышленные газотурбинные установки и электростанции на...

МВД России 

В УНК МВД по РК подвели итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 19 по 30 октября на территории Республики Коми проведен второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В число участников наряду с региональным МВД вошли представители республиканской общественной приемной Главы Коми, ГБУЗ РК «Коми республиканский наркологический диспансер», министерства образования, науки и молодежной политики, а также заинтересованные организации и ведомства муниципалитетов.

Просматривали в Сыктывкаре 30.11.2020

Silkplaster11.ru

ЖИДКИЕ ОБОИ | ШЕЛКОВАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА | г. Сыктывкар

167000.ru

Недвижимость, Авторынок - Сыктывкар - Республика Коми — 167000.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

Что ждет сыктывкарцев в День весны и труда

В Коми ушёл из жизни ветеран ВОВ и почетный житель Михаил Сырокваша

Синоптики рассказали о погоде в Коми 30 апреля

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Сыктывкара

В Коми за сутки произошло пять пожаров

В столице Коми проанализируют трафик автомобилей

В Эжве тушат пожар в пятиэтажке

Что ждет сыктывкарцев в День весны и труда

Экология в Коми

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Коми

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






В Коми автобус не уступил дорогу мотоциклу и спровоцировал ДТП

Коми накроют сильные дожди

Жительницы Коми побывали на "Поле Чудес"

В Эжве тушат пожар в пятиэтажке