Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Ноябрь
2020

Новости Сыктывкара за 27.11.2020

Golbis.com 

«Он знал, с кем имеет дело»: Виктория Лопырева отказалась ехать к мужу в Коми

Добавлено в Знаменитости

37-летняя Виктория Лопырева отпраздновала годовщину свадьбы с Игорем Булатовым. Избранник модели обратился к ней с трогательным поздравлением. Виктория и Игорь поженились 26 ноября прошлого года. 37-летний бизнесмен нежно поздравил жену с первой годовщиной свадьбы, которую в народе называют ситцевой. «Семья… Каждый человек сам для себя определяет ее значимость. Но для большинства людей семья — это основа основ, источник жизни, любви, вдохновения и ответственности. Сегодня... Читать дальше...

PechoraToday.ru (Печора) 

Официально

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (27 ноября) лабораторно подтверждено 20470 (+283) случаев заболевания COVID-19.   • Читать дальше... Copyright © 2020, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Сыктывкара помог пенсионерке спасти сбережения от мошенников

Сыктывкар, 27 ноября. Житель города Сыктывкар помог пожилой женщине спасти свои сбережения от телефонных аферистов. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 27 ноября

"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики. Напомним, в республике за минувшие сутки от коронавируса вылечились 398 пациентов, диагноз COVID-19 подтвержден еще у 283 человек, умерли двое. Данные по муниципалитетам собирались в течение всего дня. В связи со сроками получения результатов анализов они могут не совпадать с утренней федеральной статистикой. Наибольший прирост за сутки в Ухте – 72 случая, Сыктывкаре – 65, Воркуте – 44, Сосногорске - 27. Читать дальше...

ФЛНКА 

Миннац Дагестана отметил свое 30-летие

27 ноября в Республиканском Доме дружбы состоялось торжественное заседание, посвященное 30-летию образования Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Открывая заседание, с докладом о деятельности ведомства выступил министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов. Рассказывая об истории становления министерства, он отметил: «В условиях нарастания социального напряжения, связанного с разрушением основ экономики, резким имущественным расслоением... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жители Зимстана настаивают на сплаве, а не перевозке леса летом

Жители поселка Зимстан Усть-Куломского района на онлайн-конференции «Коми войтыр» подняли вопрос об ограничениях по лесоперевозке. В сентябре они перекрыли дорогу из-за того, что большегрузы разбили ее. Людям пообещали ремонт.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Усть-Куломском районе построят четыре ФАПа и поликлинику

Замминистра здравоохранения Коми Елена Бударина ответила на вопросы жителей Усть-Куломского района на онлайн-конференции коми народа 27 ноября. Особенно людей волновало строительство медучреждений и фельдшерско-акушерскиих пунктов (ФАПов).

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Владимир Уйба: «При использовании лесов важно учитывать интересы местного населения»

Глава Коми Владимир Уйба принял участие в Корткеросской районной конференции коми народа. Она состоялась 27 ноября по видеосвязи. Основная тема – «Лес – наше богатство».

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Работа медицинских работников компании «Газпром переработка» отмечена на высоком уровне

27 ноября 2020

Работники компании «Газпром переработка» награждены почетными грамотами межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» за активное участие в реализации мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на объектах ПАО «Газпром».

Читать дальше...




Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Команды «Наше время-100» завершают осенний сезон во всероссийской лиге

29 ноября завершится цикл осенних соревнований во Всероссийской детско-юношеской шахматной лиге. В этот день пройдет заключительный, десятый турнир сезонной серии. В разных возрастных группах выступят две команды «Наше время-100», сформированные из воспитанников донской клубной сети «Наставник» и резервистов из других шахматных школ.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Минздраве Коми объяснили, когда ФАП считается изношенным

Представитель республиканского Минздрава объяснил, в каком случае фельдшрско-акушерский пункт считается изношенным. Делегаты задали вопрос на онлайн-конференции представителей коми народа в Усть-Куломском районе.

Читать дальше...

Dp.ru 

В Коми режим повышенной готовности продлили до 15 января

В Коми продлили действие режима повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом до 15 января 2021 года. Соответствующий указ подписал сегодня, 27 ноября, глава республики Владимир Уйба. До середины января в Коми продлится приостановка плановой диспансеризации, запрет на работу ночных клубов и развлекательных центров, а также детских игровых комнат. Останутся под запретом все массовые мероприятия. Ресторанам, кафе и другим заведениям общепита республики предписано исключить проведение поминок, банкетов, свадеб, а также корпоративов. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми запретили корпоративы

Ограничения введены до 15 января.

Владимир Уйба 27 ноября внес изменения в указ главы Коми о введении режима повышенной готовности.


До 15 января 2021 года продлен срок ограничений на проведение культурно-массовых, а также приостановлена работа досуговых, развлекательных, зрелищных и иных подобных организаций, в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, детских игровых комнат и развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений.


Ресторанам... Читать дальше...

Твоя Параллель 

В Коми стартовал конкурс среди Волонтеров Победы

Региональное отделение ВОД «Волонтеры Победы» в Республике Коми приглашают активистов и объединения принять участие в республиканском конкурсе «ВПеред!». Участников ждут четыре номинации: общественные центры гражданско-патриотического воспитания в ссузах/вузах, муниципальные штабы, школьные отряды, активисты Движения в Республике Коми. Подобный конкурс проводится в регионе впервые за 5 лет существования отделения, которое насчитывает уже более четырех тысяч Волонтеров […]

ТК Юрган 

Полиция Коми борется за целостность кошельков граждан

С начала года на уловки финансовых аферистов, увы, попались более 2 с половиной тысяч человек. Мошенники, которые обманным путем овладевают чужими деньгами, чаще всего орудуют по телефону или в Интернете. Особо уязвимы из-за пандемии – предприниматели, чей бизнес испытывает кризис спроса. Владельцы хватаются буквально за каждое предложение о сотрудничестве! Что злоумышленникам на руку!

ТК Юрган 

О поддержке инвестпроектов в Арктической зоне говорили участники вебинара в Сыктывкаре

Как зарегистрироваться в качестве резидента Арктической зоны? Кто может претендовать на льготы и как их получить? О поддержке инвестпроектов в Арктической зоне говорили сегодня участники вебинара в Сыктывкаре. Ими стали представители Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, нашего Минэкономразвития и руководители на местах.

ТК Юрган 

Данные по коронавирусу на 27 ноября

За сутки в Коми ещё 283 случая заболевания коронавирусом, сообщает Роспотребнадзор. При этом 398 пациентов выздоровело. Всего, как сообщили в Роспотребнадзоре, в Коми провели уже более 380 тысяч тестов на ковид-19.

Блог сайта «Спутник» 

30% работников Коми переведут на удаленку - указ главы Коми

В Коми внесены изменения в указ "О введении режима повышенной готовности". Согласно документу, работодателям предлагается рассмотреть возможность перевода с 1 декабря 2020 г. не менее 30 процентов работников, а также работников в возрасте 65 лет и старше на дистанционную работу, если это не нарушает режим функционирования организации". Кроме того, до 15 января 2021 года приостановлено проведение диспансеризации. Также до 15 января 2021 года в Коми запрещены культурно-массовые, зрелищные, спортивные и иные массовые мероприятия... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Власти Коми предложили организациям и предприятиям перевести на «дистанционку» около трети работников

Глава Коми Владимир Уйба внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности. В нем говорится о переводе части персонала на дистанционную работу с 1 декабря.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Время новостей. Ухта. 27.11.20

- Сломанный томограф в Ухтинской ковидной амбулатории отремонтируют через неделю. - В Ухте на базе Центра социального обслуживания населения стартует новый бесплатный обучающий курс для родителей детей с ограниченными возможностями. - Ухтинцы недовольны качеством асфальта вокруг недавно отремонтированного фонтана на Октябрьской площади. - С начала года на уловки финансовых аферистов попались более 2500 жителей Коми.

Iz.ru 

В Коми согласовали строительство нового перинатального центра

Республика Коми согласовала с федеральным правительством строительство нового республиканского перинатального центра. Об этом сообщил глава Коми Владимир Уйба, выступая с докладом перед Госсоветом республики 26 ноября.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 27.11.2020

167000.ru

Недвижимость, Авторынок - Сыктывкар - Республика Коми — 167000.ru

Cvetykupit.ru

В нашем интернет-магазине можно заказать свежесрезанные и горшечные цветы, посадочный материал цветов, семена,луковицы.У нас же можно получить консультацию по уходу за растениями, советы по садоводству. (Россия, Коми, Сыктывкар)

Trimkomi.ru

Фирма "Трим" - бытовая химия в Сыктывкаре (оптом и в розницу) Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова 110, тел: 31-55-55 (интернет-магазин)

11on.ru

11on Сыктывкар. Сыктывкарский городской портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

На трассе в Коми ограничат движение транспорта

В Коми закрепили бессрочный статус многодетной семьи

ГТЛК передала АО «Комиавиатранс» Ми-8МТВ-1.

Специалисты Роспотребнадзора Коми провели проверку качества школьного питания

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Алсу ире белән аерылышканмы?

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Сыктывкара

Сыктывкарского подростка обвинили в покушении на сбыт наркотиков

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

В Сыктывкаре пройдет фестиваль творчества для людей с инвалидностью

ГЖД презентовала услуги на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Экология в Коми

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Коми

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

В Сыктывкаре пройдет фестиваль творчества для людей с инвалидностью

Александр Рассохин: «В Коми растет число малых и средних предприятий»

ГЖД презентовала услуги на конференции «Транспорт и логистика 2024»