Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Ноябрь
2020

Новости Сыктывкара за 21.11.2020

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

СИЗы и розы: театральные деятели Коми нашли общее у пандемии и Великой Отечественной войны

На круглом столе, посвященном театру в годы Великой Отечественной войны, вспоминали, как артисты, которые бы точно никогда «не заболели коронавирусом», поднимали боевой дух жителям Коми. Труппа драмтеатра Коми в годы войны дала 6 тысяч спектаклей и отработала 50 тысяч часов на лесосплаве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

СИЗы и розы: театральные деятели Коми нашли общее у пандемии и Великой отечественной войны

На круглом столе, посвященном театру в годы Великой Отечественной войны, вспоминали, как артисты, которые бы точно никогда «не заболели коронавирусом», поднимали боевой дух жителям Коми. Труппа драмтеатра Коми в годы войны дала 6 тысяч спектаклей и отработала 50 тысяч часов на лесосплаве. Круглый стол в Колледже искусств в рамках фестиваля «Зарни джыджъяс» («Золотые ласточки») начался с выступления спикеров, прибывших из Москвы. Балетовед, педагог и заведующая «Музеем-квартирой Г.С. Улановой» Оксана Карнович поделилась подробностями о том... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарский «Строитель» на выезде справился с «Родиной»

На тренерский мостик клуба вернулся Павел Франц.

Наставник «Строителя» и сборной России Павел Франц вернулся к тренерской деятельности после перенесенной болезни. В стартовых турах, напомним, и.о. главного тренера был Александр Мальцев.


Возвращение легенды русского хоккея выпало на принципиальный матч с кировской «Родиной». В Кирове «Строитель» год назад не сыграл из-за плохого качества льда, а хозяева получили техническое поражение, которое не могут забыть до сих пор.


... Читать дальше...

PechoraToday.ru (Печора) 

Официально

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (21 ноября) лабораторно подтверждено 18786 (+275) случаев заболевания COVID-19.   • Читать дальше... Copyright © 2020, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Коми закупают лекарства для амбулаторных пациентов с коронавирусом

Республике выделено 30,87 млн. рублей из фонда правительства России для обеспечения лекарствами пациентов с новой коронавирусной инфекцией, которые проходят лечение в амбулаторных условиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Енисей» обыграл «Мурман» и продлил победную серию в суперлиге

«Енисей» победил «Мурман» в регулярном чемпионате российской суперлиги. Красноярцы остаются единственным клубом, не терявшим очки в пяти играх нынешнего сезона.

Читать дальше...

News 2.ru 

ОНФ в Коми в рамках мониторинга "С теплом - труба" добился ремонта участка теплотрассы в поселке Гарьинский села Пажга

​После сигнала активистов Общероссийского народного фронта в Коми местные власти организовали ремонт участка сельской теплотрассы на улице Октябрьской в поселке Гарьинский села Пажга Сыктывдинского района. Ранее в ходе мониторинга "С теплом - труба" общественникам поступила жалоба от жителей дома на этой улице на изношенную изоляцию труб теплоснабжения.

Читать дальше...




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На месте пожара в Сыктывкаре обнаружено тело мужчины

Видео и фото пожара по улице Домны Каликовой в столице Коми начали появляться в соцсетях после 15 часов сегодня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Коми, к этому времени спасатели обнаружили погибшего 1947 года рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Коми решили не повышать тарифы на перелеты внутри республики самолетами L-410

Комитет по тарифам предложил оставить цены, которые действуют с начала 2019 года и даже понизить расценки за перевозку багажа. Республиканский комитет по тарифам опубликовал на портале общественного обсуждения проектов нормативных актов проект поправок в действующий приказ об установлении фиксированных тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа самолетами L-410, принадлежащими АО «Комиавиатранс». Фиксированные тарифы по всем направлениям предлагается оставить такими же, какие действуют сейчас... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре горит дом на улице Интернациональной»

На месте работают пожарно-спасательные подразделения.


Видео Андрея Мишарина

В соцсетях после 15:00 стали распространяться фотографии и видео пожара в частном секторе — загорелся дом недалеко от пересечения улиц Интернациональной и Домны Каликовой.



Фото ГУ МЧС по Коми


Как сообщили БНК в пресс-службе главного управления МЧС по Коми, горят хозяйственные постройки и часть частного жилого дома по адресу: улица Интернациональная, 212. На месте работают пожарные подразделения. Читать дальше...

Agroperspectiva.com 

Регионы довели до аграриев РФ 79,1% федеральных субсидий

По состоянию на 19 ноября 2020 года в субъекты АПК РФ перечислено 123,9 млрд рублей. Из указанных средств регионы довели до получателей 98,0 млрд рублей, или 79,1% от лимитов, говорится в сообщении Минсельхоза.

Лидерами среди субъектов РФ по доведению средств являются г. Санкт-Петербург (100%), Ненецкий автономный округ (100%), Республика Марий Эл (99,8%), Кемеровская область (98,3%), Красноярский край (98,0%), Республика Алтай (97,8%), Сахалинская область (95,9%), Ямало-Ненецкий автономный округ (95,0%)... Читать дальше...

PechoraToday.ru (Печора) 

И о погоде…

По прогнозам Коми ЦГМС, на большей части территории в течение субботнего дня на фоне роста атмосферного давления ветер постепенно стихнет. Лишь на крайнем северо-востоке в ночь на воскресенье сохранится сильный ветер, снег, метель.   • Читать дальше... Copyright © 2020, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Для ремонта участков дороги Айкино — Кослан в Коми подождут федеральных денег

В начале года экс-глава республики Сергей Гапликов на съезде «Коми войтыр» заявил, что на ремонт участка дороги Айкино — Кослан будет выделен 1 млрд рублей. Но денег строители так и не дождались, как и население и автовладельцы — ремонта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Строитель" на выезде одержал очередную историческую победу

Сегодня, 21 ноября, победным матчем с кировской "Родиной" сыктывкарский "Строитель" завершил первую выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата страны. Наставник "сине-белых Павел Франц и его подопечные первыми из ледовых дружин Суперлиги "проверили" на себе февральское заявление главного тренера "Родины" Андрея Рушкина о том, что любой команде в Кирове победить хозяев поля будет очень сложно. Сыктывкарцы открыли счёт уже на третьей минуте – отличился Алексей Ничков. На темп игры этот мяч не повлиял ... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ростуризм выделил средства на открытие маршрута от перевала Дятлова

Сыктывкар, 21 ноября. Запланирован запуск туристического маршрута от перевала Дятлова, который будет пролегать по уральским горам до плато Маньпупунер в Республике Коми.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 21.11.2020

Памятники-стела.рф

Стела - о компании | Изготовление памятников в Сыктывкаре. Низкие цены

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сыктывкаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Komiauto.ru

Автомобильный сайт Коми | Купить автомобиль в Сыктывкаре. Автосалоны. Продажа автомобилей.

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Dykhanie.ru

"Живое Дыхание" - соляная комната, кислородные коктейли, кислородные ингаляции (Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 32, Телефон: +7(8212) 297-293)

Dobrydoctor-komi.ru

Стоматология «Добрый Доктор» (Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 73/1, тел. +7(8212) 21-31-75)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

В Коми увеличат размер выплаты на строительство частных домов

Контрольно-счетная палата Коми нашла нарушения на 4 млрд рублей

Соревнования по трассовому автомоделизму пройдут в Нижнем Новгороде

Под Сыктывкаром спасателям пришлось снимать осиные ульи

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Случай на концерте Metallica в России

Новости Сыктывкара

МегаФон увеличил емкость сети в Сыктывкаре за счет рефарминга

Соревнования по трассовому автомоделизму пройдут в Нижнем Новгороде

Мост на границе Сыктывкара снова некому строить

Ухтинка, что сбила, а после протащила под капотом авто своего знакомого, получила реальный срок

Экология в Коми

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Коми

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






В Сыктывкар придут заморозки: что говорят синоптики

МегаФон увеличил емкость сети в Сыктывкаре за счет рефарминга

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня

Житель Коми, находясь в СИЗО, выколол глаз своему сокамернику