Ria.city
Другие новости Сыктывкара и Коми на этот час


Ноябрь
2020

Новости Сыктывкара за 29.11.2020

«Вести» 

Коронавирус: "чистый" континент и теневые услуги

В России заняты более 78% мест в больницах, выше среднего коечный фонд загружен в 43 регионах, наиболее критичная ситуация – в шести: в Ивановской, Орловской областях, Республике Коми, Мордовии, Республике Крым и Санкт Петербурге, который к тому же продолжает удерживать первое место по коэффициенту распространения коронавируса.

PechoraToday.ru (Печора) 

Официально

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (29 ноября) выздоровели 16442 (+362) человека.   • Читать дальше... Copyright © 2020, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Зеркало.az 

Дональд Трамп назвал прошедшие выборы «большой помойной ямой»

Действующий президент США Дональд Трамп дал в воскресенье телефонное интервью телеканалу Fox News. Речь идет о первом интервью президента после состоявшихся в стране президентских выборов. Обращаясь к телезрителям, Трамп назвал состоявшиеся выборы «самыми испорченными выборами, какие когда-либо приходилось видеть». Президент заявил о тысячах поданных за него голосов, засчитанных как голоса, поданные за Байдена. Кроме того, ...

Читать дальше...

Усинск.ин 

Большой секрет маленькой компании

Бригада добычи нефти и газа является важнейшим звеном всего нефтегазового комплекса. Ее количественный состав зависит от фонда скважин, протяженности нефтепромысловых трубопроводов, расположения скважин на месторождении и других факторов. Сегодня речь пойдет о бригаде, в составе которой полтора десятка человек. Но тем не менее они не единожды доказывали, что здесь работают крутые специалисты.

Усинск.ин 

Чистые мысли – лучший помощник

Ухтинские нефтепереработчики проверили экологическую грамотность. Работники ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» поддержали Всероссийский экологический диктант. В этом году акция была приурочена к Всемирному дню вторичной переработки отходов. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Блог сайта «Спутник» 

Итоги недели на БНК: волгоградец в МВД, отмена корпоративов и дезинфекция покойников

Коротко расскажем о самых главных событиях прошедшей недели и новостях на БНК. В Коми запретили корпоративы Ограничения для кафе, баров и ресторанов введены до 15 января. Власти Коми предложили организациям и предприятиям перевести на «дистанционку» около трети работников Глава Коми Владимир Уйба внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности. В нем говорится о переводе части персонала на дистанционную работу с 1 декабря. В Минздраве Коми объяснили, в каких случаях делается тест... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Коми пройдет конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

В Коми пройдет республиканский конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей". Творческое мероприятие нацелено на формирование в подрастающем поколении культуры безопасности и охраны труда. Прием заявок на участие в конкурсе детского рисунка "Охрана труда глазами детей" стартует 1 декабря 2020 года и продлится до 15 января 2021 года. Конкурс проводится по двум возрастным номинациям: с 7 до 9 лет (включительно) и с 10 до 15 лет (включительно). Согласно положению и условиям конкурса, от каждого... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести недели. Эфир от 29.11.2020. Коронавирус: "чистый" континент и теневые услуги

В России заняты более 78% мест в больницах, выше среднего коечный фонд загружен в 43 регионах, наиболее критичная ситуация – в шести: в Ивановской, Орловской областях, Республике Коми, Мордовии, Республике Крым и Санкт Петербурге.

Усинск.ин 

Взгляд в будущее

Молодые специалисты ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» рассказали школьникам о пути к профессии мечты. Нефтяники встретились с одиннадцатиклассниками школы № 22, что находится в микрорайоне Озерный.




Усинск.ин 

Нефтяная палитра

Нефть принято считать одним из основных источников энергии на планете, мерять баррелями и рассчитывать количество добытого и переработанного полезного углеводорода. Однако «черное золото» может стать и источником вдохновения! Юные усинцы поучаствовали в необычном художественном мастер-классе, который подготовили для ребят молодые специалисты центрального аппарата ЛУКОЙЛ-Коми.

Усинск.ин 

Кукольный дом

Народная пословица гласит, что с мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся. Мы уже не раз убеждались в том, насколько талантливы в разных сферах нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми. Сегодня в нашей рубрике истории сотрудников предприятия – тех, кто не просто нашел себе увлечение по душе, но довел это увлечение до совершенства. Их хобби стало изготовление кукол и игрушек в различных техниках.

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды на неделю: будет очень неспокойно

Ноябрь уже почти передал эстафету декабрю, а это значит, что календарная зима стоит у нас на пороге. Жители России несколько раз готовились к суровым морозам, после чего метеорологи неожиданно поменял гнев на милость пообещали Русской равнине тёплую и малоснежную зиму, а сейчас вновь ошарашили нас своими неожиданными метеорологическими наблюдениями.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Авторов языковых проектов в Коми поощрят деньгами

Премия учреждена министерством национальной политики Коми и направлена на стимулирование деятельности, направленной на популяризацию государственных языков региона. На победу могут претендовать авторы проектов, реализованных в 2020 году онлайн и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Сбор заявок для участия в конкурсе продлится с 30 ноября по 9 декабря 2020 года. – В этом году сложная эпидемиологическая ситуация в связи с распространением COVID-19 подвигла авторов языковых проектов активно заявиться в виртуальном пространстве.

Блог сайта «Спутник» 

Юрбюро разъясняет: может ли работодатель сократить, если у работника на иждивении есть ребенок-инвалид

"Комиинформ" совместно с Государственным юридическим бюро Республики Коми продолжает рубрику "Юрбюро разъясняет". Каждую неделю агентство публикует вопросы, с которыми жители региона обращаются к экспертам. Вопрос: Муж попал под сокращение. Грозит увольнение. В семье двое детей в возрасте 2 и 7 лет. У старшего ребёнка статус "ребёнок – инвалид". Я оформлена по уходу за ребёнком. От знакомых слышала, что работодатель не имеет права увольнять работника, если у него на иждивении ребёнок - инвалид, что, якобы, даже существует такой закон. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Продавец в Эжве «заработала» на возвратах 270 тысяч рублей

Женщина свою вину не признала.

Эжвинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 48-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в», «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, в крупном размере, с банковского счета).


Судом установлено, что с апреля 2017 года по июнь 2018 года женщина, работая продавцом в торговой точке предпринимателя, без его ведома оформляла мнимые возвраты покупателями товара, а денежные средства за них... Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Новые ставки УСН в 2021 году по регионам России: таблица

Ставки УСН в 2021 году изменятся. Будет три категории – обычные, пониженные и для переходного периода. Мы свели новые ставки УСН по регионам в 2021 году в таблицу. Скачайте ее и считайте налог без ошибок.

Просматривали в Сыктывкаре 29.11.2020

Mebelkomi.com

шкафы купе от компании Mebel Komi (Россия, Коми, Сыктывкар)

123ru.net

Сыктывкар - все новости города на этот час (подробная карта Сыктывкара, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сыктывкаре с ежеминутным обновлением)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сыктывкаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Komiinform.ru

"КОМИИНФОРМ" - Информационное агентство Республики Коми (komiinform.ru) новости Сыктывкара и Республики Коми

Podarok-kagdomu.ru

Онлайн каталог подарочных сертификатов лучших компаний г. Сыктывкар (тел. 557-245)

Сыктывкар.рф

Официальный сайт Сыктывкара

Socialsyktyvkar.rkomi.ru

ГБУ РК "ЦСЗН г. Сыктывкара"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

В Коми закрепили бессрочный статус многодетной семьи

Госсовет Коми преобразует Княжпогостский район в округ

Выставка «Сны Сибири» откроется во Владивостоке

В Коми вынесли приговор юноше за уклонение от призыва на военную службу

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости Сыктывкара

В Коми вынесли приговор юноше за уклонение от призыва на военную службу

Сыктывкарского подростка обвинили в покушении на сбыт наркотиков

Александр Рассохин: «В Коми растет число малых и средних предприятий»

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Экология в Коми

Самые нежные образы на эту весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Коми

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

В Коми вынесли приговор юноше за уклонение от призыва на военную службу

Солисты Шостакович Опера Балет прошли в III тур конкурса артистов балета «Арабеск»

В Коми освободили от транспортного налога еще одну категорию жителей