Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 29.06.2019

NewsTracker.ru 

Три аварии с пятью авто произошли на трассе в Предгорном районе

В Предгорном районе Ставропольского края на одной трассе случилось сразу три ДТП с пятью машинами, сообщил Newstracker сотрудник пресс-службы Евгений Синицын. В 12.35 мск на 5 километре объезда поселка Иноземцево Предгорного района произошло 3 аварии в одном месте. Сначала водитель Mitsubishi из-за плохой видимости во время дождя не справился с управлением и допустил наезд на отбойник. В него попутно врезался Ford, и от столкновения их отбросило на середину проезжей части, где произошло столкновение с «Ладой». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маленькие пациенты Ставропольской психбольницы посетили Батутный парк

Дети стали участниками веселого развлечения. Большое количество батутов, горок, подвешенных к потолку качелей, сухой мягкий бассейн – все это стало настоящим открытием для маленьких пациентов СККСПБ №1. Восторг, радость, смех сопровождали посетителей все время пребывания в батутном парке. Очень заинтересовали ребят альпинистская горка и сухой бассейн. Все хотели попробовать взобраться до потолка, а когда этого не получалось, то с огромным удовольствием падали в сухой бассейн.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставропольский край уточнит границы с другими регионами

В Ставропольском крае организована межведомственная комиссия по урегулированию вопросов, возникающих в ходе согласования границы региона. Ее возглавил зампред правительства Николай Афанасов. Кроме того, в состав комиссии вошли …

Федерация тенниса Ставропольского края 

Итоги турнира Веттура в Пятигорске

12-15 июня 2019 года в городе-курорте Пятигорске в четвертый раз состоялся ветеранский турнир по теннису первой категории в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура). Всего в турнире приняло участие более 50 человек, причём география участников значительно расширилась.
Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы одиночного разряда
М35+
1 место - Хадиков Д. Р. (Рязань),
2 место – Дорохин И. А. (Ставрополь),
3 место - Пучков А. А. (Липецк).
М45+
1 место - Бурцев Р. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В одном из дворов Ставрополя поселилась любознательная сорока ВИДЕО

Птица не прочь поиграть с детьми и охотно даёт себя погладить. Любопытное видео прислали сегодня корреспонденту «Своего ТВ»: в одном из дворов Ставрополя трёхлетняя девочка играла с сорокой. Птица словно играла с ребёнком в прятки, позволяла себя гладить и явно не собиралась улетать, почувствовав на себе столь пристальное внимание. По словам автора видео, птицу во…

NewsTracker.ru 

Кандидат от КПРФ осудил главу Совета ветеранов за поддержку Владимирова

Кандидат в губернаторы Ставрополья Виктор Соболев раскритиковал однопартийца Алексея Гоноченко за поддержку действующего губернатора, заявление прозвучало на встрече со сторонниками. Кандидат в губернаторы Ставрополья Виктор Соболев на встрече со сторонниками КПРФ в Александровском районе резко раскритиковал председателя Совета ветеранов края Алексея Гоноченко. Поводом послужило то, что Гоноченко на днях стал сопредседателем общественного штаба в поддержку Владимира Владимирова. «Вот так бывает. Он сам на весь край объявил... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские следователи почтили память героической коллеги

Участницу антифашистского подполья Клавдию Абрамову расстреляли вместе с дочерьми в октябре 1942 года. Память участницы антифашистского подполья, помощника прокурора края Клавдии Ильиничны Абрамовой почтили сегодня, 29 июня, в краевом управлении СКР. О памятной дате – Дне партизан и подпольщиков – рассказали в пресс-службе ведомства. Там напомнили, что улица, на которой расположено здание краевого управления СКР,…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Геннадий Ягубов: «У женщины в селе забот по дому гораздо больше, нежели у горожанки»

Секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России» прокомментировал инициативу о сохранении сокращенного рабочего дня для селянок.

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Засуха и пожары угрожают урожаю на Ставрополье

Засуха и пожары привели к частичной потере урожая в Ставропольском крае. Об этом информирует пресс-службе краевого минсельхоза. Сообщается, что аграрии столкнулись с потерями во время уборки зерновых культур. Они планировали собрать 147 …

Бугульминский городской портал 

Школьники Татарстана начнут сдавать культурные нормативы.

С нового учебного года школьники Татарстана начнут сдавать культурные нормативы. 

Помимо Татарстана в пилотный проект вошли еще семь регионов РФ – Республика Коми, Ставропольский край, Тульская, Ярославская, Пензенская, Саратовская и Новосибирская области. 

Участие в программе будет исключительно добровольным. Проект призван привлечь внимание школьников к культуре России. 

С 2014 года в Казани работает проект «Культурный дневник первоклассника». В рамках этого проекта детям предлагают описать музеи... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

За пять лет на Ставрополье построят 26 детсадов и 12 школ

В ближайшие пять лет власти Ставрополья введут в эксплуатацию 12 школ и 26 детских садов с яслями, - сообщил сегодня губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Ставропольский край уже выполнил задачу президента - …

35photo.ru 

Плодородная долина

Лашков Фёдор publish photo:

Река Калаус берёт начало на Султанских высотах, со склона горы Брык, протекает по Ставропольской возвышенности. На кабардино-черкесском языке Калаус назывался Бавуко — «плодородная, богатая долина». Название реки имеет тюркское происхождение, «кала» переводится как «город», или «край крепостей». Андроповский район, 27 июня, 2019 г. Фотопроект «...

Newsfiber.com (sport) 

Ставропольский борец взял бронзу на первенстве Европы

С 27 по 28 июня на юге Польши в Кракове проходило первенство Европы по вольной борьбе среди младших юношей. Спортсмен из Железноводска Лев Промолов завоевал бронзовую медаль. Всего на соревнования съехались более 200 участников. Они представляли 29 стран мира. В каждой весовой категории можно ...

Весь сюжет (5)
Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе профсоюзные активисты устроили мини-олимпиаду на озере

Состязания по случаю Дня молодежи проходили по десяти видам спорта.

Спортивный праздник прошел на территории Комсомольского озера. Здесь по инициативе Молодежного совета федерации профсоюзов Ставрополья собралось 17 команд, сформированных из студенческой и работающей профсоюзной молодежи. Всего в состязаниях приняли участие полторы сотни человек.

Турнир прошел под девизом «Профсоюзная молодежь – за здоровый образ жизни». Команды участвовали во встречной эстафете, прыжках в длину... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сильный ветер валит деревья на Ставрополье

В Ставрополе и Пятигорске местные жители выкладывают фотографии упавших во дворах жилых домов деревьев. Дожди и ветер, сменившие зной на Ставрополье, принесли не только долгожданную прохладу, но и неприятности. Так, подписчики нескольких интернет-пабликов в одной из популярных соцсетей выложили фото и видео упавших во дворах жилых домов деревьев. Одно из деревьев упало накануне во дворе…

Говорун26 

Пятигорск стал участником всероссийской акции «Тест на ВИЧ: экспедиция 2019»

Пятигорск стал участником всероссийской акции «Тест на ВИЧ: экспедиция 2019» Основная цель акции — информирование россиян о проблеме ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации людей, живущих с ВИЧ+, мотивирование населения к тестированию на ВИЧ. Акцию проводит Минздрав России совместно с Горьковским автомобильным заводом. Мобильные пункты тестирования – автомобили ГАЗ белого цвета с широкой красной лентой и надписью на бортах «Тест на ВИЧ: Экспедиция». Маршрут проложен через 40 регионов и охватывает 191 город. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.06.2019

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Arhipov-video.ru

Видеосъемка рекламных роликов презентационных и имиджевых фильмов (г. Ставрополь, телефон: +7 (928) 308-70-10)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Her-dreams.ucoz.ru

Интернет-магазин парфюмерии "Её мечты" (Ставропольский край, г. Ставрополь, тел. 8-988-114-40-30)

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Позитив-фото.рф

Фотостудия «ПОЗИТИВ»

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vecherka3.ru

Вечерняя школа №3 г. Ставрополя

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

List26.ru

Ставрополь

Stavweb.ru

StavWeb - студия разработки сайтов

Онлайн26.рф

Интернет-магазин "Онлайн26" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлениях: Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных телефонов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Pos26.ru

Автоматизиация бизнеса, сопровождение (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Sk-group26.ru

Стройконсалтинг. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по ряду преступлений, совершенных в отношении жительниц Ставропольского края

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева