Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 21.06.2019

СК РФ (Следственный комитет) 

В День памяти и скорби сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2019 года исполняется 78 лет с трагического дня, когда началась Великая Отечественная война. Эта дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

Rb-str.ru

Жительница Ставропольского края поблагодарила стерлитамакских полицейских

В МВД РБ поступило благодарственное письмо от жительницы Ставропольского края. Женщина поблагодарила старшего дознавателя Управления МВД РФ по городу Стерлитамаку капитану полиции Дениса Бондаренко за быстрое раскрытие злодеяния. Как сообщили в МВД Башкирии, некоторое время назад женщина заказала костюмчик через интернет из Стерлитамака, но ей не понравилось качество товара и она решила возвратить его продавцу. ...

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе десять кадетов выпустили из казачьего класса

Школа № 41 провела семь лет назад необычный эксперимент. Учебное заведение впервые за свою историю открыла казачий класс в Ставрополе. Его воспитанниками стали десять человек, в том числе одна девочка.

Русские дороги 

«Chery» разорвало на части в ДТП с КАМАЗом на Ставрополье

ДТП произошло 21 июня в 14:30 возле посёлка Рыздвяный на 9 километре автодороги Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское в Изобильненском районе. 54-летний водитель автомобиля «Chery» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком КАМАЗ...

NewsTracker.ru 

Испарившиеся миллионы: почему провалилась идея платных парковок в Ставрополе

Почему идея платных парковок в столице Ставропольского края потерпела крах и кто должен за это ответить, разбирался NewsTracker. Крах парковочного проекта В 2015 году Ставрополь подписал соглашение с частным оператором по организации парковок из Краснодара ООО «Городские парковки». Сумма договора составила 715 миллионов рублей. Целью инициативы была организация платных парковок с соответствующим пополнением казны. При этом к 2017 году стало известно, что оператор организовал больше половины парковочных мест. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Аэрофлот отменил рейсы в Нижний Новгород

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 26 рейсов, запланированных на 22 июня, в связи прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево, сообщается на сайте авиаперевозчика. В число отмененных попал рейс из Шереметьево в Нижний Новгород (SU1226) и обратный — из Стригино в столицу России (SU1227). Также отменены самолеты в Саратов, Уфу, Ригу, Хельсинки, Прагу, Минск, Ставрополь, Челябинск, Казань, Вильнюс, Пермь и Волгоград. Соответственно, отменяются 13 обратных рейсов. Кроме того... Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Россиянин избил ветерана из-за замечания о парковке

В Новосибирске водитель избил 60-летнего ветерана боевых действий и участника ликвидации последствий Чернобыльской аварии. Об этом в пятницу, 21 июня, сообщает «Российская Газета».

Читать дальше...

Rostov.ru 

Угроза нашествия: Ростовская область - в зоне риска атаки саранчи

Ростовская область попала в список регионов, где есть риск нашествия саранчи. По информации Россельхозцентра, в опасности находятся субъекты Юга России. Как сообщили в федеральном ведомстве, в результате проверки было обследовано порядка пяти миллионов гектаров территорий. Насекомые заняли порядка 616 тысяч гектаров земли. Нашествие угрожает многим регионам на Юге России. На данный момент особое внимание направлено на два донских села в Заветинском районе. Однако вредители могут распространиться и на территорию Астраханской... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Аэрофлот» отменил субботний рейс из Москвы в Казань из-за непогоды

Авиакомпания «Аэрофлот» приняла решение отменить два рейса - SU1192 и SU1193. Об этом говорится в сообщении компании. Всего будет отменено 26 рейсов из аэропорта Шереметьево в Саратов, Уфу, Ригу, Нижний Новогород, Хельсинки, Прагу, Минск, Ставрополь, Челябинск, Казань, Вильнюс, Пермь и Волгоград, а также в обратно направлении. Причиной стал прогноз «неблагоприятных метеоусловий» в московском аэропорту. На онлайн-табло международного аэропорта «Казань» данных об отмене рейсов SU1192 и SU1193 нет.... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Большинство ставропольских водителей заботятся о безопасности детей-пассажиров

21 июня в Ставрополе прошла акция «Безопасно ли ребёнку в автомобиле?». Её цель привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения для снижения количества погибших и раненых в результате ДТП детей-пассажиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Электрические средства передвижения набирают всё большую популярность в Ставрополе

В ГИБДД считают, что водители дорожных электрогаджетов юридически – пешеходы. Научиться ездить на самокате не сложно: всё, что нужно для поездки – зарядить личный транспорт. С одной стороны, такие электрогаджеты как моноколёса, гироскутеры, электросамокаты просто игрушка, развлечение. С другой – персональное электрическое средство передвижения, которое ездит достаточно быстро. ГИБДД отнесла владельцев персонального электротранспорта к пешеходам.…

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Аэрофлот» объявил об отмене 26 рейсов из-за непогоды 22 июня

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об отмене в субботу, 22 июня, 26-ти международных и внутренних рейсов. Это связано с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту «Шереметьево», сообщается на сайте перевозчика. «Желтый» уровень погодной опасности в Москве с вечера 22 июня до раннего утра 23 июня из-за дождя объявил Гидрометцентр.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Представители Госавтоинспекции и духовенства провели урок ПДД в Ставрополе

Занятие для детей прошло в рамках акции «Вместе за безопасность». Сотрудники Госавтоинспекции и священнослужители провели совместную акцию «Вместе за безопасность» для детей в Ставрополе. Юным пешеходам напомнили о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения. Об этом в пятницу 21 июня сообщили в краевой Госавтоинспекции. Во время акции детям показали фильмы о том, к каким…

NewsTracker.ru 

Неделя Ставрополья: диспансеризация покойников, рост тарифов ЖКХ, спорная часовня

Прошедшая неделя на Ставрополье оказалась богатой на события. NewsTracker подводит ее итоги, вспоминая самые интересные новости. В Кочубеевской Центральной районной больнице разгорелся крупный скандал из-за фальсификации более половины итогов диспансеризации. Об этом NewsTracker стало известно от источника в правоохранительных органах, который рассказал, что махинации с диспансеризацией проводились в 2014 и 2015 годах. По словам собеседника, главный врач больницы Андрей Пучков лично дал указание... Читать дальше...

«Вести FM» 

«Аэрофлот» отменяет в субботу в Шереметьеве 26 международных и внутренних рейсов

В связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом перевозчик сообщает на своем сайте. В частности, отменены рейсы в Хельсинки, Вильнюс, Прагу, Минск, Ставрополь, а также в Челябинск, Казань, Пермь, Волгоград и обратно.

Просматривали в Ставрополе 21.06.2019

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Reklamastavropol.ru

Компания "РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬ" (тел. т. 8(8652) 450024) - рекламные услуги в Ставрополе

уютный-дом26.рф

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Alpika-tour26.ru

Активные и экскурсионные туры из Ставрополя. Домбай, Архыз, Лагонаки на комфортабельных автобусах. Туры на заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе