Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 02.06.2019

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Летний Ставрополь узнал, что «Так звучит счастливое детство»

Краевая столица 1 июня превратилась в настоящую планету Детства.

Праздник стартовал по доброй традиции на площади перед Дворцом детского творчества. Там разместились 15 интерактивных зон. Как рассказали в пресс-службе мэрии города, дети поучаствовали во флешмобе танцевальных коллективов ДДТ и спортиграх. В рамках программы выступили молодежные рок-группы, актеры студии «Слово» и кукольного театра «Солнышко».

На главной сцене центрального парка воспитанники Детской школы искусств... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Полиция Ставрополья задержала решившего покататься рецидивиста

Ставропольские полицейские задержали угонщика "КамАЗа", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. О пропаже грузовика из бокса хранения заявил местный житель. Ориентировку разослали всем патрулям, и вскоре один …

«Парламентская газета» 

Тимофеева: члены «Единой России» в Ставрополье будут сверять свои действия с жителями края

В воскресенье был дан старт предвыборной кампании в Ставропольском крае. Региональному отделению партии «Единая Россия» предстоит много общаться с избирателями и выполнять их наказы, заявила вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Единороссы на Ставрополье выбрали Владимира Владимирова своим кандидатом на губернаторских выборах

Доверие действующему главе региона было оказано в ходе XXXIII конференции регионального отделения «Единой России».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Режиссер Башкирского театра оперы и балета Рустэм Галеев умер на 61-м году жизни

Информацию об этом подтвердили в Министерстве культуры Башкортостана. В пресс-службе на сайте ведомства заявили, что выражают глубокие соболезнования родным и близким Рустэма Мидхатовича. Память о нём навсегда останется сердцах потомков, сказано в сообщении.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Единая Россия» назвала своего кандидата на выборах губернатора Ставропольского края

Делегаты ставропольского отделения «Единой России» в ходе тайного голосования определили кандидата на должность губернатора, им стал действующий глава региона Владимир Владимиров.

За Владимирова проголосовали 148 из 172 делегатов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Единая Россия» выдвинула ставропольского губернатора Владимирова на новый срок

СТАВРОПОЛЬ, 2 июня, ФедералПресс. Ставропольский губернатор Владимир Владимиров пойдет на новый срок от «Единой России». Он одержал победу в рамках голосования на региональной партийной конференции.

Rodina.News 

Единая Россия назвала своего кандидата на выборах губернатора Ставропольского края

Делегаты ставропольского отделения Единой России в ходе тайного голосования определили кандидата на должность губернатора, им стал действующий глава региона Владимир Владимиров. За Владимирова проголосовали 148 из 172 делегатов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.




1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе 7 июня откроется передвижная выставка «Многообразие красок Кавказа»

В работах художников представлены горные и городские пейзажи, виды аулов, работа народных мастеров, портреты горцев и горянок в традиционных национальных костюмах.

МВД России 

Полиция Ставрополья приняла участие в «Едином дне оказания бесплатной юридической помощи»

В целях повышения правового информирования граждан в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся «Единый день оказания бесплатной юридической помощи».

NewsTracker.ru 

Банкротство теплоснабжающей компании «Техно-Сервис» в Пятигорске продлили

Срок конкурсного производства в отношении ООО «Техно-Сервис» в Пятигорске продлен на полгода, говорится в определении Арбитражного суда Ставрополья. В Пятигорске продолжается процесс банкротства теплоснабжающего предприятия ООО «Техно-Сервис». Организация была признана судом несостоятельной в декабре 2018 года. Долги компании перед бюджетом и различными контрагентами превысили 41 миллион рублей. Среди кредиторов компании – приборостроительное предприятие ОАО «Пятигорский завод «Импульс», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и другие. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель СО по Промышленному району г. Ставрополь СУ СКР по Ставропольскому краю встретила лето с детьми из приюта

Помощник руководителя следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Яна Павлова поздравила ребят из приюта для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя с началом летних каникул.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Пример того, как Бог дарит талант»: Скончался режиссер оперного театра в Уфе

Рустэм Галеев ушел из жизни после продолжительной болезни. Сегодня, 2 июня, в Уфе после продолжительной болезни скончался один из ведущих театральных деятелей Башкирии – режиссер Рустэм Галеев, ставший постановщиком многих прославленных спектаклей на оперной сцене. Трогательные воспоминания коллеги о Рустэме Галееве опубликовал портал «Театрал». - Какая трагедия... Ушёл из жизни талантливейший человек, - написал на своей странице в сети Facebook художественный руководитель «Геликон-оперы» Дмитрий Бертман. Читать дальше...

«Вести» 

Главное – не останавливаться: маленький дегустатор стал звездой приема в Кремле

Президент России Владимир Путин вручил 30 мая в Кремле ордена "Родительская слава" и поблагодарил многодетных родителей за их труд в воспитании детей. Но настоящей звездой церемонии стал маленький житель Ставрополя, который не скрывал эмоций от блюд, которые ему удалось попробовать. Подробности – в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

NewsTracker.ru 

Подрядчик требует у водоканала Ставрополя доплатить 1,5 млн за ремонт дорог

Судебная тяжба по делу против МУП «Водоканал» Ставрополя продолжается с лета 2018 года, говорится в материалах суда. В Арбитражном суде Ставропольского края почти год длится судебная тяжба между ООО «Регионстрой» и МУП «Водоканал» города Ставрополя. Компания-подрядчик требует от муниципального предприятия доплатить более 1,5 миллиона рублей за работы, выполненные в 2018 году. Как следует из материалов дела, «Регионстрой» по контрактам с «Водоканалом» от апреля 2018 года выполнял работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Кредитный портфель Ставропольского филиала РСХБ стал «пухлее»

Он увеличился с начала года на 8%. Рост финансирования Ставропольским филиалом Россельхозбанка крупного бизнеса по состоянию на 25 мая 2019 года в сегменте крупного бизнеса превысил отметку в 41 млрд. рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 02.06.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ставропольскаякрсббж.рф

ГKУ СК  "Ставропольская край СББЖ" (Ставрополь) Ветеринары, зоо

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Metall26.ru

Металл в Ставрополе

Ставэлектромонтаж.рф

Электрик - Ставрополь - Электромонтаж

Pixel8.ru

Создание сайтов в Ставрополе, продвижение сайтов в Ставрополе

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Центркомпетент.рф

Защита персональных данных

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Landrover-modus.ru

Модус - Официальный дилер Land Rover в Ставрополе | Range Rover Sport

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Address-stavropol.ru

Каталог фирм |

St-copy.ru

Сервисный центр " Stavcopy" - заправка картриджей |

Купиавто26.рф

Автоломбард в Ставрополе - КупиАвто26. Автокредиты.

Reklamnoe-agentstvo26.ru

Рекламное агентство Ставрополь | Регион 26 агентство полного цикла

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество