Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 08.06.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Akon нырнул в толпу поклонников на концерте в Ставрополе ВИДЕО

Посмотреть на выступления хип-хоп-звезды пришли тысячи человек.  Американский R&B- и хип-хоп-исполнитель Akon дал открытый концерт на площади Ставрополя. Выступлением артиста завершилась третья международная Студвесна стран БРИКС и ШОС. На площади Ленина, где выступил Akon, собрались тысячи людей. Akon вместе с командой музыкантов исполнили свои хиты и новые композиции. В разгаре выступления Akon нырнул в толпу поклонников, которые с…

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Бывшего вице-премьера Ставрополья объявили в международный розыск

СТАВРОПОЛЬЕ.  Бывший заместитель председателя правительства Ставропольского края и экс-министр экономического развития Андрей Мурга объявлен в международный розыск, передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на следственное управление СКР по региону.

Newsfiber.com (sport) 

На Ставрополье пройдет Всероссийский фестиваль детского дворового футбола

Всероссийский детский фестиваль дворового футбола начнется в Железноводске 15 июня. Дети в возрасте 13-14 лет будут соревноваться за право представить Ставрополье на федеральном этапе соревнований в Санкт-Петербурге в августе. Игры пройдут на новом стадионе "Машук" в курортном поселке ...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Belta.by (ru) 

Белоруска Татьяна Щербач стала "Вице-Королевой Студенчества" на международном конкурсе в Ставрополе

"Королевой Студенчества" стала Жамиля Ишенбаева из Кыргызстана. Россиянка Ксения Назарова и Диана Галстян из Армении, как Татьяна Щербач стали "Вице-Королева Студенчества", отметили в БРСМ.

NewsTracker.ru 

Экстренное предупреждение объявлено на Ставрополье из-за ливня и грозы

В Ставропольском крае в ближайшие три часа может ухудшиться погода, сообщили в региональном УМЧС. В субботу и в ночь на воскресенье местами в регионе ожидаются ливни и грозы. Скорость ветра может подняться до 23 метров в секунду. Из-за непогоды могут быть подтоплены территории, в том числе приусадебные участки и домовладения. Есть вероятность, что нарушится работа транспорта и увеличится число автоаварий. Органам местного самоуправления порекомендовали проверить ливневки, крепления высотных сооружений... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Суд оставил в «черном списке» скандально известного строителя дороги в Ставрополе

Фирма скандально известного в Ставрополе бизнесмена Масиса Давтяна не смогла обжаловать попадание в черный список поставщиков, сообщается на сайте картотеки арбитражных дел. Фирма Давтяна ООО «Водстрой» в прошлом году выиграла контракт на ремонт тротуаров в одном из поселков Красногвардейского района. После подписания договора начало работ откладывали в течение 5 месяцев. В итоге за 5 дней до дедлайна администрация поселка решила расторгнуть сделку с «Водстроем». Сам подрядчик за 2 дня до дедлайна тоже заявил... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Титул «Королева Студенчества – 2019» завоевала представительница Киргизии

«Я до конца не верила, что я смогу это сделать».   В Ставрополе определили победительницу XXVIII Международного конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества — 2019», проходящего в рамках фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Ей стала представительница Киргизской...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Представительница Кыргызстана стала “Королевой Студенчества – 2019”

Корону победительнице вручили в Ставрополе. Финал конкурса красоты и таланта «Королева Студенчества – 2019» прошел в Ставрополе в рамках международной Студвесны стран БРИКС и ШОС. Обладательницей титула и короны стала представительница Кыргызстана Жамиля Ишенбаева. «Не ожидала, что удача будет на моей стороне, огромное спасибо Ставрополю, его жителям, которые встречают нас теплом и улыбками. Я постараюсь…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Студвесна стран БРИКС и ШОС в Ставрополе завершилась 15-минутным салютом

Победителям вручили «Матрёшек» – символ фестиваля. Студвесна стран БРИКС и ШОС в Ставрополе завершилась грандиозным салютом. Фейерверк продолжался около 15 минут. Церемония закрытия международного фестиваля прошла в субботу, 8 июня. На площади Ленина устроили яркое шоу, где участники Студенческой весны представили лучшие номера. Телеканал «Своё ТВ» показывал событие в прямом эфире.  Награды делегациям – цветных «Матрёшек» – вручил губернатор…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дожди и грозы ожидаются на Ставрополье в выходные

Порывы ветра могут достигать 23 метров в секунду. Быть внимательными и осторожными призывают жителей Ставропольского края спасатели, в регионе объявлено экстренное предупреждение в связи с надвигающимися дождями, грозами и градом. Об этом в субботу 8 июня сообщили в управлении МЧС по Ставропольскому краю. По данным Ставропольского Гидрометцентра, до конца суток субботы 8 июня, а также…

C-Inform.info (Симферополь) 

Крымские футболисты обыграли ставропольцев в финальном туре Национальной студенческой лиги

Симферополь, 8 июня. Крыминформ. Крымские футболисты обыграли команду Ставрополя на финальном туре Премьер-лиги Национальной студенческой лиги, который сегодня завершился в Краснодаре. Как сообщила пресс-служба министерства спорта Крыма, команда КФУ имени В.И. Вернадского выиграла со счетом 6:2, завоевав третье место. «Из тура в тур мы становились все сильнее. В этом году выстроена системная работа. Нам очень помог Крымский футбольный союз. Все занимались своим делом. Команда показывала класс на поле, а руководители обеспечивали все условия. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Улица Горького на день останется без воды в Ставрополе

В Ставрополе на день отключат водоснабжение в части улицы Горького из-за технических работ, сообщает «Водоканал». Ограничения будут действовать 10 июня с 08.00 мск до 17.00. Это коснется улицы Горького на участке от улицы Голенева до улицы Войтика. В это время пройдут запланированные работы по капитальному ремонту водопровода. Из-за этого отключат водопроводную линию. Отмечается, что компания предупредила своих абонентов. Сами работы проводятся для повышения качества и надежности водоснабжения.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямая трансляция церемонии закрытия Студвесны БРИКС и ШОС в Ставрополе

В ходе церемонии будут оглашены имена победителей.  В Ставрополе завершается третья международная Студенческая весна стран БРИКС и ШОС. Церемония закрытия студенческого фестиваля пройдёт на площади Ленина в краевой столице в субботу, 8 июня. Команда телеканала «Своё ТВ» покажет событие в прямом эфире. Концерт, на котором будут оглашены имена победителей творческого конкурса, начнётся в 19:00 мск.…

КПРФ 

К.К. Тайсаев о выдвижении В.И. Соболева на пост губернатора Ставропольского края

Казбек Тайсаев: «Ставропольская краевая партийная организация выдвинула Соболева Виктора Ивановича кандидатом на пост губернатора Ставропольского края».8 июня в городе Ставрополе Секретарь ЦК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, член Комитета Государственной ...

1777.ru (Ставрополь) 

Российская и вьетнамская молодёжь на Студвесне в Ставрополе договорилась о сотрудничестве

Приоритетными задачами работы с молодёжью выбрали следующие: развитие и поддержка творческой молодёжи, добровольческой волонтёрской деятельности и предпринимательского направления, патриотическое воспитание, популяризация здорового образа жизни.

Просматривали в Ставрополе 08.06.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Свадьбаставрополь.рф

Свадьба Ставрополь , свадьба, тамада, видеосъемка, фотосъемка

Korundug.ru

КОРУНД ЮГ, Жидкая теплоизоляция КОРУНД Ставрополь, Ставропольский край

Sharik26.ru

Мир Шаров (гелиевые) шары в Ставрополе от 35 рублей

Lezginka26.ru

Кавказские танцы в Ставрополе - Лезгинка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Мужчина в Чечне случайно убил знакомого и спрятал тело в лесу

Российский агропромышленный комплекс перейдет на собственную генерацию

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Ставрополя

Российский агропромышленный комплекс перейдет на собственную генерацию

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе