Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 24.06.2019

Русская Линия 

В столице Ставропольского края встретили главную икону Вооруженных сил РФ «Спас Нерукотворный»

21 июня 2019 года главная икона Вооруженных сил Российской Федерации «Спас Нерукотворный» была доставлена в собор святого равноапостольного князя Владимира города Ставрополя, сообщает сайт Ставропольской епархии. На территории собора святыню встречали митрополит Ставропольский и Невинномысский...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ставрополе разыскивается без вести пропавший Артур Устименко

Отдел полиции №3 управления МВД России по городу Ставрополю разыскивает без вести пропавшего Устименко Артура Юрьевича, 1987 года рождения. В городской отдел внутренних дел с заявлением обратилась мать мужчины, которая сообщила, что её сын 15 июня...

Вестник Кавказа 

В Ставрополе увековечили память сестер милосердия

В Ставрополе открыли мемориал медсестрам, жизнь которых была связана со Ставропольским краем, сообщили в пресс-службе губернатора региона Владимира Владимирова. "Портретные барельефы медсестер Юлии Вревской, …

Travel.ru 

"Азимут" добавил рейсов в Армению из-за закрытия Грузии

24 июня 2019, 22:10, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" намерена увеличить с 9 июля число рейсов Ростов-на-Дону - Ереван. Вероятной причиной является введение странного запрета на авиарейсы между Россией и Грузией с 8 июля, полагает соб.корр. Travel.ru.

Полеты из Ростова в Грузию, которые ежедневно совершает "Победа", завершатся 7 июля. "Азимут" рейсов в Грузию не имеет, однако решил с той же недели довести частоту полетов в Ереван до ежедневной, тогда как ранее этот шаг планировался лишь с зимнего расписания. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе полиция разыскивает молодого мужчину

22-летний Артур Устименко пропал 15 июня 2019 года. Сотрудники полиции города Ставрополя устанавливают местонахождение без вести пропавшего мужчины. В городской отдел внутренних дел обратилась женщина с заявлением об исчезновении сына. Артур Юрьевич Устименко, 1987 года рождения, 15 июня ушёл из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся. Как сообщают в полиции, ориентировка…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье в 2019 году реализуют ещё больше местных инициатив

18 дополнительных проектов будут выполнены за счёт экономии средств. В Ставропольском крае в 2019 году запланировано реализовать 222 проектов по программе поддержки местных инициатив. 59 проектов уже реализованы. Все работы выполняются по графику и должны быть закончены до конца 2019 года. Об этом на еженедельном совещании под председательством губернатора региона Владимира Владимирова рассказала зампред правительства края…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья побывал с рабочей поездкой в Красногвардейском районе

Владимир Владимиров ознакомился с работой предприятий АПК и посмотрел, как реализуются проекты развития городской инфраструктуры и благоустройства. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Красногвардейский район. Глава края знакомился с работой сельхозпредприятий и с ходом реализации проектов развития городской инфраструктуры и благоустройства. Губернатор посетил одно из ведущих животноводческих хозяйств Ставропольского края. На предприятии…




«Вести» 

На реконструкцию трассы Ростов - Ставрополь направят 207 миллионов рублей

Участок дороги Ростов-на-Дону – Ставрополь реконструируют в 2020 году. На эти цели направят свыше 207 млн рублей. Об этом сегодня заявил губернатор Василий Голубев, сообщает ГТРК "Дон-ТР" с ссылкой на сайт донского правительства.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские полицейские нашли вора по анализу ДНК

В июне 2013 года двое мужчин, надев медицинские маски, пробрались в офис ПАО «Сбербанк России» в селе Чернолесском Новоселицкого района и украли крупную сумму. Один из них уже признан виновным, сообщает краевая прокуратура.

Блог сайта «Спутник» 

В Ставрополе открыли памятный знак трём сестрам милосердия

Мемориал открылся возле учебного корпуса Ставропольского государственного медицинского университета на улице Морозова. Памятный знак увековечил паять трех ставропольских сестер милосердия. Все они были жительницами краевой столицы, добровольно отправились на фронт и геройски там себя проявили. Одна из них - Римма Иванова - легендарная сестра милосердия, участница Первой мировой войны, единственная в Российской империи женщина, награжденная военным орденом Святого Георгия IV степени. Кроме Риммы... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Летних именинников Ставрополя поздравят участники проекта «Голос. Дети»

В парке Победы краевой столицы 4 июля развернётся праздник «День рождения». Он начнётся в 11 часов. Гостями мероприятия станут воспитанники детских домов, приютов и ребята из лагерей края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские власти вернут начинающим предпринимателям нулевую налоговую ставку

Эта инициатива была озвучена на заседании правительства региона. В Ставропольском крае стартующему бизнесу вернут двухлетнюю нулевую налоговую ставку. Соответствующий законопроект одобрен правительством края на заседании 24 июня и направлен в краевой парламент. По проекту закона, от уплаты налога будут освобождены индивидуальные предприниматели, впервые зарегистрированные с 1 января 2019 года. Воспользоваться льготой они смогут в случае…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Президент ТПП Ставрополья: «Такого отношения к инвесторам в крае никогда не было»

Глава Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец назвал инициативы краевых властей стратегически верными. Президент Союза «ТПП СК» Борис Оболенец прокомментировал решения краевых властей, о которых стало известно на заседании регионального правительства. «Законопроект, запускающий механизм инвестиционного налогового вычета, направлен на стимулирование реального сектора экономики, производителей потребительских товаров. И это стратегически верное направление. Тем более, если речь…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль для творческой молодёжи «Манифест искусств — No Limit» прошёл в Ставрополе

15 участников продемонстрировали свой талант в различных направлениях — чтении стихов, исполнении песен и игре на музыкальных инструментах. «Манифест искусств» объединил талантливых ребят, умеющих писать стихи, читать рэп, свободно обмениваться мнениями, а также молодых людей с особенностями здоровья, стремящихся делиться своим творчеством. Его инициатором стал студент СКФУ, молодой ставропольский поэт Артём Холаровский, а также региональное…

«Московский Комсомолец» 

Глава ТПП Ставрополья прокомментировал запуск нового механизма для инвесторов

Президент Торгово-Промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец положительно оценил законодательную инициативу краевого правительства о запуске механизма инвестиционного налогового вычета

Sputnik.ru (происшествия) 

Жаркая погода стала причиной участившихся пожаров на Ставрополье

Пожарные Ставропольского края предупреждают о периоде повышенной пожароопасности на территории региона. Прошедшие выходные с 22 по 23 июня были поистине жаркие не только на погоду, но и на горящую растительность, которая 99 раз воспламенялась и горела в различных районах Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. День молодёжи

27 июня в России будут отмечать день молодёжи. Ставропольская молодёжь умная, активная, талантливая. Чем сегодня живут молодые люди и девушки края, кто и как им помогает и какое будущее их ждёт, об этом и не только разговор с начальником Управления по молодёжной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егором Басовичем.

Newsfiber.com (sport) 

Юный ставрополец стал чемпионом мира по единоборствам

Юный Давид Габриелян стал победителем первенства мира среди детей FCF MMA в весовой категории до 23 килограммов. Ставропольчанину всего 9 лет, но он уже добился внушительных успехов. В своей весовой категории он победил всех спортсменов. После чего Давид Габриэлян стал абсолютным чемпионом ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Просматривали в Ставрополе 24.06.2019

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Shigalov.ru

Врач-хирург Шигалов Олег Владимирович. Общая и пластическая хирургия в Ставрополе.

Autoergo.ru

Добро пожаловать на страницы интернет-магазина автозапчастей на ВАЗ

Iron-league.ru

1 мая в Ставрополе соберутся звезды!

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Designermaster.ru

Дизайн интерьера, ландшафта и графики. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Radal.ru

RADAL Микроэлектроника — растущая компания, занимающаяся экспортом большого ассортимента микроэлектроники и электронных компонентов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Moskvik.ru

МОСКВИК

Ипким.рф

Ипким.рф - Механизмы трансформации и фурнитура для мягкой и корпусной мебели. г.Ставророль.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе