Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 03.06.2019

«Ставгород» (Ставрополь) 

К студвесне в Ставрополе установили ещё два новых арт-объекта

В краевой столице с 4 по 9 мая будет проходить международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». К масштабному мероприятию город украсили новыми яркими декорациями.

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Житель Кировской области стал одним из победителей всероссийского конкурса ОНФ

В ОНФ подвели итоги конкурса публикаций #ВеснеДорогу.

Житель Кировской области стал одним из победителей. На его снимке изображена улица в микрорайоне Озерки Кирова, где заходящее солнце отражается в огромных лужах таящего снега. Жюри впечатлило то, что автору удалось увидеть красоту даже на разбитой дороге. За такую поэтичность он получит смарт-часы. В тройку победителей также вошли участники из Пскова и Ставрополя.

Всего же на конкурс поступило более 150 работ из 49 регионов. Причем... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Делегация Северной Осетии примет участие в Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

Делегация Северной Осетии примет участие в III Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Мероприятие пройдет с 4 по 9 июня в Ставрополе и соберет 2,5 тысячи человек из 23 стран, сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи. Коллектив из 26 танцоров — сборная танцевальных коллективов СОГМА и СОГУ представят «Куртатинский свадебный танец» и «Симд». Гостей и […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Высокие технологии и живые кони: в Ставрополе «прогнали» открытие Студвесны

Участие в контрольной репетиции приняли 1,5 тысячи артистов.  Генеральная  репетиция грандиозной церемонии открытия международной Студенческой весны стран БРИКС и ШОС прошла в понедельник, 3 июня, на ставропольском стадионе «Динамо». Участие в контрольном прогоне приняли 1,5 тысячи артистов: сводный детский хор Тысячи голосов, артисты казачьих ансамблей, творческие коллективы вузов. В шоу также задействованы животные – в кульминации…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Делегация Китая станет самой многочисленной из иностранных на Студвесне БРИКС и ШОС в Ставрополе

Ставрополь примет 23 иностранные делегации. В Ставрополь прибыли делегаты из 21 страны, которые станут участниками III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» прибыли члены делегаций 21 страны. В день открытия фестиваля во вторник прибудут также делегации из Китая и Грузии, причем китайская станет самой многочисленной из иностранных – на фестивале страну представят 100…

NewsTracker.ru 

Грозы и град ожидают во вторник на Ставрополье

В Ставропольском крае прогнозируют грозы с градом и сильным ветром, сообщает краевое управление МЧС. «В понедельник и во вторник на Ставрополье ожидают сильные дожди с грозами и градом», — говорится в сообщении. По данным Росгидрометцентра, также по краю прогнозируют шквалистый ветер до 23 метров в секунду. По сообщению краевого Гидрометцентра на Ставрополье при этом будет жарко — до 36 градусов днем и до 21 градуса ночью. В среду также возможен кратковременный дождь и гроза.

NewsTracker.ru 

Ставропольские главврачи заработали меньше супругов

Главные врачи больниц в Ставропольском крае раскрыли свои доходы, некоторые заработали меньше своих вторых половин, следует из размещенных деклараций. Так, доход главврача детской клинической поликлиники № 2 в Ставрополе Ольги Гунченко составил 711 тысяч рублей в 2018 году. В то же время ее супруг заработал 1,2 миллиона рублей, также у него есть земельный участок, жилой дом и машина Hyundai Santa Fe. Аналогичная ситуация произошла в семье главного врача клинической консультативно-диагностической поликлиники Владимира Карданова... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Стало известно число участников фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

В Ставрополе на III Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» Россию представят 1,5 тысячи студентов. Мероприятие пройдет с 4 по 9 июня, сообщает газета «Взгляд». ...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские инвестпроекты претендуют на господдержку

Инвесторам могут возместить прямые понесенные затраты. Девять проектов, реализуемых инвесторами в Ставропольском крае, претендуют на получение дополнительной господдержки. Среди них – семенной завод, 2 овощехранилища, плодохранилище и 5 молочно-товарных ферм. Об этом сообщили в понедельник 3 июня в краевом министерстве сельского хозяйства. В министерстве прошло совещание с возможными участниками государственной программы развития сельского хозяйства в…




1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольским инвесторам частично возместят затраты на реализацию проектов в сфере АПК

Данная поддержка оказывается в рамках Постановления № 1413. Она предполагает возврат средств, потраченных на реализацию инвестпроекта, в объёме от 10% до 25% от стоимости объекта.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские гандболисты обыграли краснодарских соперников

В краевой столице состоялся первый тур чемпионата России по пляжному гандболу среди мужчин. За победу в этом сезоне борются девять команд из Краснодарского края, КЧР, Белгородской области и Ставрополья. Наш регион представляет клуб «Динамо-Виктор».

Блог сайта «Газета.ru» 

На "Студенческой весне стран БРИКС и ШОС" Россию представят 1,5 тыс. студентов

С 4 по 9 июня в Ставрополе пройдет III Международный фестиваль "Студенческая весна стран БРИКС и ШОС", его участниками станут 2,5 тыс. человек из 23 стран, в том числе 1,5 победителей XXVII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" – проекта АНО "Россия – страна возможностей", передаёт интернет-издание "Взгляд".

Читать дальше...

NEWSLIDER 

Ставропольскому губернатору указали на «труп» медвежонка на старте избирательной кампании

Владимир Владимиров написал в Instagram, что зверя выпустили в заповедник. Специалисты уверены, что в лесу детеныш погибнет Губернатор  Ставропольского края Владимир Владимиров в сентябре 2019 года баллотируется на второй срок.…

Lenta.ru 

Стало известно число участников фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

В Ставрополе на III Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» Россию представят 1,5 тысячи студентов. Мероприятие пройдет с 4 по 9 июня. Всего в «Студенческой весне» примет участие 2,5 тысячи человек из 23 стран, среди которых Бразилия, Китай, Иран, ЮАР и Индия.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Качество ремонта на улицах Ставрополя проверили общественники

Полтора месяца назад в краевой столице начали обновлять улицы Лермонтова и Мира. Всё это время за процессом следили социально активные граждане. Они проверяли качество работ и их соответствие графику.

1777.ru (Ставрополь) 

В первый день Студвесны в Ставрополе пройдут выставки, мастер-классы и open air

Начнутся мероприятия утром — в 10:00, на Крепостной горе и на Александровской площади. У памятника красногвардейцу откроются выставки национальных подворий и автопарка ГАИ ГИБДД. А на Александровской площади начнут работать палатки продаж и активностей, а также сцена свободного творчества.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы увидели выступления мировых оперных певцов

Выступления транслирвоали в центре Ставрополя. Александровская площадь Ставрополя на несколько часов стала центром классической культуры. Трансляцию гала-концерта из культурной столицы России в первый день лета для жителей и гостей Ставрополя организовал «Ростелеком»: компания выступила генеральным партнёром проекта «Классика на Дворцовой». Лучшие голоса планеты, передовые технологии, профессиональная хореография были представлены в архитектурных декорациях Зимнего дворца. Зрители…

Просматривали в Ставрополе 03.06.2019

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

Ребенок нашел гранату вблизи населенного пункта на Ставрополье

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Площадка публичной общественной дипломатии школьников