Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 28.06.2019

Вестник Кавказа 

Ставрополе планирует заработать на курортном сборе 250 млн рублей

По итогам 2019 года поступления от курортного сбора в Ставропольском крае будут увеличены до 250 млн рублей, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. Он напомнил, что в прошлом году в рамках эксперимента по курортному сбору в …

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Ростовской области попал в ДТП на трассе Астрахань – Ставрополь

В Республике Калмыкия житель Ростовской области попал в аварию. ДТП случилось ночью 26 июня на автодороге Астрахань – Элиста – Ставрополь. По данным ГУ МВД по Республике Калмыкия, 40-летний мужчина на «Хендай» не выдержал безопасный интервал и столкнулся с попутным грузовым «Вольво», за рулем которого был дончанин.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские выпускники сдали ЕГЭ по китайскому языку

В нашем крае это итоговое испытание выбрали всего два выпускника. Константин и Михаил окончили ставропольское президентское кадетское училище. В будущем хотят стать военными переводчиками, поэтому решили сдавать ЕГЭ по китайскому языку. К экзамену готовились тщательно: письмо, чтение, грамматика, аудирование. В итоге, признаются парни, задания особо сложными им не показались. В китайском языке около 80 тысяч…

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе пожилым гражданам компенсируют покупку цифровых ТВ-приставок

Такое решение приняла администрация краевого центра и депутатами городской думы. Сумма компенсации составит 50 процентов от расходов на приставку, но не более 500 рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выпускной бал прошёл в ставропольском колледже искусств

Дипломы получили выпускники 30 направлений подготовки. Ставропольский колледж искусств в День молодёжи выпустил курс студентов с красными дипломами. Их получили все выпускники направления «Театральное творчество». Всего же дипломы получили студенты 30 направлений. После награждения каждый курс подготовил творческий прощальный номер со словами благодарности наставникам. Впереди уже бывших студентов колледжа ждёт поступление в лучшие вузы страны.

Вестник Кавказа 

На Ставрополье отремонтируют почти 300 км дорог

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что в нынешнем году власти региона намерены отремонтировать 272 км дорог. Он уточнил, что речь идет о 65 участках автодорог общей протяженностью 272 км, а также о 10 …




Region15.ru (Владикавказ) 

«Спартак-Владикавказ» выиграл два контрольных матча в один день

В рамках второго сбора в Железноводске футболисты «Спартака-Владикавказа» сыграли первых два контрольных матча нынешнего межсезонья. Соперниками владикавказцев были соседи по группе «Юг» — махачкалинский «Легион Динамо» и «Динамо Ставрополь». Сперва спартаковцы обыграли махачкалинцев со счетом 2:1, голы забили Батраз Хадарцев и Ислам Машуков. Затем «Спартак» разгромил ставропольчан с крупным счетом 4:1, а голами отличились Руслан […]

Udm-info.ru

Обманы и угрозы расправой: ОПС под крышей экс-полицейского работала на Ставрополье

Угрожавшая предпринимателям банда, незаконно добывающая ископаемые в карьерах и оставившая без недвижимости десятки людей на Ставрополье, до сих пор остается безнаказанной. Члены банды пока отделались уголовными делами о мошенничестве, следствие затягивает рассмотрение дел и отказывается объединять все эпизоды в один с формулировкой «организация преступного сообщества». Почему следователи не реагируют на жалобы обманутых, заявления об угрозах жизни и пытаются помочь членам банды, разбирался NewsTracker. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Губернатор Ставрополья поручил заняться уточнением границ

На Ставрополье создана межведомственная комиссия по урегулированию вопросов, возникающих в ходе согласования границы края. Согласованием границы с Чечней займется глава Курского района Ставропольского края.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Молодые профсоюзные активисты Ставрополья отпраздновали День молодежи России

17 команд представителей студенческой и работающей профсоюзной молодежи со всего края собрались на Комсомольском озере краевой столицы.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В СК Ставрополья опровергли проверку в отношении руководителя

В отношении руководителя Следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игоря Иванова проверка не проводится, сообщили в ведомстве. «Пресс-служба СУ СК России по Ставропольскому краю опровергает опубликованную информацию о проведении служебной проверки в отношении руководителя ведомства Игоря Иванова», - заявили в пятницу в пресс-службе ведомства. В Следственном управлении также сообщили, что в отношении бывшего заместителя начальника полиции Ставрополя Владимира Новикова и 10 его предполагаемых сообщников расследуется уголовное дело. Читать дальше...

Спутник 

Горячий ТОП региональных новостей: влюбленные подростки украли товары для взрослых и детское питание

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: землетрясение на Камчатке, телефонный мошенник в Ставрополе и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ставрополья дали прогноз по урожаю зерновых

Урожай зерновых в Ставропольском крае будет сопоставим с уровнем 2018 года, несмотря на то, что в ряде районов наблюдается засуха. Такой прогноз дают краевые власти.

NewsTracker.ru 

Неделя Ставрополья: банда неприкосновенных, судья-взяточник, бестолковые главврачи

Прошедшая неделя на Ставрополье оказалась богатой на события. NewsTracker подводит ее итоги, вспоминая самые интересные новости. На Ставрополье остается безнаказанной банда, которая незаконно добывает ископаемые в карьерах, угрожает бизнесменам и уже оставила десятки людей без недвижимости. Два года назад у полиции появилась информация, что в Кочубеевском районе незаконно добывают песчано-гравийную смесь, а стоял за всем этим сын экс-главы Минсельхоза и ныне главы Росгидромета Василия Лозового — Виталий. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 28.06.2019

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Reklamnoe-agentstvo26.ru

Рекламное агентство Ставрополь | Регион 26 агентство полного цикла

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Point26.ru

Мебель на заказ в Ставрополе: кухни по индивидуальным размерам

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

St-copy.ru

Сервисный центр " Stavcopy" - заправка картриджей |

Centrpotolkof.ru

Натяжные потолки Ставрополь - Центр потолков в Ставрополе

Группаа.рф

Строительная компания Группа "А", г.Ставрополь. Официальный сайт.

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Neftebaza-stv.ru

Ставропольская нефтебаза | ООО фирма Промхим

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Infaseti.ru

Монтаж СКС, ОПС, электронной очереди, ВН, ВКС | ИНФА-Сети,Ставрополь

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Дс75.рф

Детский сад 75, г.Ставрополя

Dontstopcargo.ru

Карго Авиа и Авто

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Экология в Ставропольском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии