Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 19.06.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ремонт памятников проведут к 75-летию Победы на Ставрополье

В регионе расположены 725 памятников воинской славы. Депутаты Думы Ставропольского края провели заседание, в рамках которого обсудили вопросы, связанные с реализацией мер по сохранению и государственной охране воинских памятников, мемориалов и захоронений. Особенное значение эта тема приобретает в канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в среду 19 июня сообщили в краевом парламенте.…

NewsTracker.ru 

Детскую площадку отремонтируют в Ставрополе после жалоб в соцсетях

В Ставрополе прокуратура потребовала отремонтировать детскую площадку после жалоб горожан в Интернете, сообщает региональное надзорное ведомство. В Интернете появилась информация о неудовлетворительном состоянии детской площадки, после чего была проведена проверка. Оказалось, что площадка на улице Доваторцев, 37/3 не соответствовала требованиям. «Конструкции не были достаточно прочны и устойчивы, также были выявлены повреждения, которые могли привести к травмам. На площадке были выступающие элементы оборудования с острыми концами»... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Первенец появился у европейской лани в парке Невинномысска

В Невинномысске Ставропольского края у европейской лани появился первенец, сообщил на своей странице в Instagram глава администрации города Михаил Миненков. «В парке „Шерстяник“ произошло первое пополнение. У европейской лани родился теленок», — написал Миненков. Отмечается, что сейчас к теленку подходить нельзя, поэтому никто не знает, самец это или самка. Добавим, что в парке находятся два вольера, в одном живут алтайские маралы, в другом — четыре особи европейской лани и два пятнистых оленя. Ранее в зоопарке... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Что известно о раскрытой в России крупнейшей сети финансистов ИГ

Российские спецслужбы раскрыли преступную сеть, организованную для финансирования запрещённой в нашей стране террористической организации "Исламское государство". В ходе операции в Москве и Подмосковье задержаны двое подозреваемых - жители Дагестана. Обыски и другие следственные действия проводятся ещё в ряде регионов. Сбор денег пособники террористов развернули в шести федеральных округах.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Иномарка сбила 11-летнего мальчика в Ставрополе

Днём 18 июня во дворе многоквартирного дома по улице 50 лет ВЛКСМ иномарка наехала на гуляющего ребёнка, сообщают СМИ по ссылкой на правоохранительные органы.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обильный пот не всегда безобиден

В любую погоду обильно потею, это заболевание или особенность организма? Нужно ли с этим бороться и к какому специалисту обратиться? Вячеслав Песков, Ставрополь

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Прокуратура нашла в Ставрополе опасную детскую площадку

Речь идёт о развлекательной зоне по адресу: улица Доваторцев, 37/3. Оборудование там не соответствует нормам безопасности и требует ремонта, сообщает прокуратура Промышленного района.

Nia-kavkaz.ru 

Почти 1,5 млрд рублей направят в 2019 году на благоустройство дворов и общественных пространств в Ставропольском крае

Реализацию в Ставропольском крае приоритетного проекта «Форми-рование комфортной городского среды» обсудили на заседании обществен-ного совета по вопросам ЖКХ при Губернаторе СК 18 июня.




Блог сайта «Спутник» 

Ветропарк планируют создать на Ставрополье до конца 2024 года

МАГАС, 19 июня. /ТАСС/. Ветропарк "Родниковский" мощностью 71,25 МВт будет введен в эксплуатацию в Ставропольском крае до конца 2024 года, говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы правительства края. "ПАО "Энел Россия" реализует в крае два крупных инвестпроекта, один из них предусматривает создание ветропарка "Родниковский" мощностью 71,25 МВт, который планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году. Общий объём вложений компании должен составить свыше €90 млн. Ожидается, что он сможет вырабатывать порядка 220 ГВт/ч в год... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Ставрополье ожидается 40 градусов

МЧС Ставропольского края объявило экстренное предупреждение о сильной жаре, ожидающейся в регионе. В пресс-службе ведомства сообщили, что в период с 13 до 17 часов 19-21 июня в Ставропольском крае температура воздуха поднимется до 40 …

«168 часов» (Кинешма) 

«Ростелеком» в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

«Ростелеком» в партнерстве с Ericsson подвел итоги VIII конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В нем участвовали штатные и внештатные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных массмедиа, а также представители блогосферы. Победители, занявшие в федеральном этапе конкурса первое место в каждой из основных номинаций, и призеры спецноминаций осенью посетят штаб-квартиру компании Ericsson.  На конкурс было представлено свыше 1800 работ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Депутаты Ставрополья требуют ремонта для воинских мемориалов к маю 2020 г.

Треть памятников, имеющих статус объектов культурного наследия, нуждается в капремонте Состояние воинских мемориалов, памятников и захоронений обсуждали в Думе Ставропольского края, сообщает пресс-служба регионального парламента. Депутаты сошлись во мнении, что к 75-летию Великой Победы, которое страна будет отмечать в мае следующего года, их необходимо привести в порядок. По данным краевой Контрольно-счётной палаты, которые приводятся в сообщении, сейчас в крае 725 памятников воинской славы.... Читать дальше...

EADaily 

ФСБ пресекла деятельность законспирированной ячейки ИГ на территории России

Федеральной службой безопасности России во взаимодействии с ГУЭБиПК МВД России, ГУ МВД России по Северо- Кавказскому федеральному округу, Следственным комитетом РФ и Федеральной службой по финансовому мониторингу пресечена деятельность на территории города Москвы, Московской области, Красноярского края, Астраханской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Ставропольского края и Республики Дагестан законспирированной ячейки, осуществлявшей сбор и переправку денежных средств на нужды... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Баксане официально расторгли фиктивный брак

КБР. Прокуратура Баксанского района провела проверку по обращению жителя Ставропольского края в отделе ЗАГС администрации Баксанского района по исполнению требований законодательства РФ.

«Известия» 

Оскорбляющие неполные семьи плакаты убрали в Ставрополе

Власти Ставрополя заменили баннеры , которые, по мнению горожан, дискриминируют неполные семьи, сообщили местные жители в Instagram. На улицах города появились плакаты, где нарисованы родители с ребенком и есть подпись «Берегите семью».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прокуратура потребовала отремонтировать травмоопасную детскую площадку в Ставрополе

Жалоба на некачественную площадку была размещена в интернете. Прокуратура Промышленного района Ставрополя выявила нарушения в конструкции детской площадки, расположенной на Доваторцев 37/3. Об этом в среду 19 июня сообщили в ведомстве. Прокуроры проверили объект на соответствие требованиям безопасности и обнаружили множество нарушений. Нарекания вызывают хрупкость конструкций, выступающие острые элементы, шероховатые поверхности. Всё это может нанести…

Просматривали в Ставрополе 19.06.2019

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Bomond-ceramica.ru

Сантехника для ванных комнат в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Skremont-st.ru

Завод "Скорый Ремонт" по разработке и производству сухих строительных смесей в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Agentstvo-feniks.ru

Юридическое агенство "Феникс" (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Lawyer26.com

Помощь адвоката Р.А. Дорошенко (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Ставрополя

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия