Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 25.06.2019

Свет Христов (КОНТ) 

Анатолий Грозненский. Офицер, священник и мученик

14 февраля 1996 года в чеченском плену был убит священник Анатолий Чистоусов, настоятель храма в честь Михаила Архангела г. Грозный, до рукоположения - офицер Российской армии.Военный, с двумя дипломами о высшем образовании, он мог сделать неплохую карьеру. Однако желание посвятить себя служению Богу перевесило все мирские доводы. В 1992 году он стал посещать богослужения в Крестовоздвиженском храме г. Ставрополя, а уже через год – подает рапорт об увольнении из Вооруженных сил. Домашние были удивлены такой переменой в жизни главы семьи... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Минкавказ России отметил эффективную совместную работу с Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв вручил благодарственные письма сотрудникам Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ за успешную совместную деятельность по разработке федерального закона «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае».

Блог сайта «Спутник» 

Туберкулёз не остался в прошлом

В нашей школе в этом году выявили двух детей, больных туберкулёзом. Неужели в XXI веке всё ещё встречается это заболевание? Всегда считал, что им болели герои произведений Достоевского и Горького, разные нищие и каторжане. Как заподозрить туберкулёз и излечим ли он в наше время? Игорь Шуленин, Ставрополь ПРИНЯТО считать, что туберкулёз остался в прошлом, однако в наши дни эта проблема более чем актуальна. Каждый год миллионы людей заражаются активным туберкулёзом, а смертность от этого страшного... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье 18 выпускников удалили с ЕГЭ за нарушения

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае завершился основной этап экзаменационной кампании. Его итоги озвучила зампред регионального правительства Ирина Кувалдина, пишет пресс-служба губернатора края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Более 7 тысяч мест в детсадах и школах создадут за 3 года на Ставрополье

В регионе построят 27 детских садов и 4 школы. Дополнительные места в детских садах и школах появятся в Ставропольском крае в ближайшие три года за счёт строительства новых учреждений. В садиках появятся 4 тысячи мест для детей в возрасте до трёх лет, в школах создадут 3 тысячи новых ученических мест. Об этом сообщили во вторник…

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Секретный вагон. Как боец захваченные у фашистов трофеи в столицу вёз

74 года назад сержанту Виктору Шавлакову поручили сопровождать опломбированный вагон из Берлина в Ростов, а потом в Москву. Что внутри, не сказали. О секретном задании 93-летний ветеран рассказал «АиФ-СК».

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставрополя жалуются на разбитую грузовиками дорогу

Она расположена на окраине города. Жители частного сектора около птицефабрики в Ставрополе ощущают себя в пограничном состоянии: дело — в дорогах, которые ведут к домам. Частично они относятся к Михайловску, частично — к Ставрополю. Как считают жильцы, в том числе из-за хозяйственной неразберихи дороги не ремонтируют. Добивают и без того разбитое груженые КАМАЗы, которые возят…

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Жителей Ставрополя приглашают на танцевальный флешмоб

Всероссийскую акцию проводит команда «Молодежки» ОНФ.

Флешмоб приурочен ко Дню молодежи, который отмечается 27 июня.

В этот день все желающие смогут поучаствовать в коллективном танце, движения которого просты и незатейливы.

Как сообщают организаторы проекта, в Ставрополе мероприятие состоится 27 июня в 17.00 на Александровской площади. Приглашаются не только студенты и школьники, но и все, кому эта затея придется по душе.

Фото с мероприятий появятся в соцсетях с хештегами #МолодежкаОНФ и #ДаМыКоманда. Читать дальше...




Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рынок труда в России

Анализ рынка труда в России за 2014–2019 гг. показывает, что его структура постепенно меняется. Актуальными становятся вакансии, которые еще два-три года назад были не особо востребованы. В частности, это ИТ-специалисты, фрилансеры в разных областях, робототехники, HR-специалисты, рекрутеры и т. д.

Читать дальше...

«Игромания.ру» 

В Disney назвали города России, в которых покажут перезапуск «Мстители: Финал»

Российский офис Disney поведал, где на территории страны покажут обновлённую версию фильма «Мстители: Финал». Также был опубликован перечень дополнений, который частично подтвердил предыдущие утечки.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гончарное и типографское дело начнут изучать в спецшколах Ставрополья

Новое оборудование в рамках нацпроекта получат 8 учреждений. Восемь образовательных учреждений Ставропольского края станут участниками работы по укреплению материальной базы коррекционных школ в рамках национального проекта «Образование» в 2019 году. На покупку нового оборудования учреждениям будет выделено порядка 36 миллионов рублей из консолидированного бюджета. Об этом сообщили во вторник 25 июня в краевом министерстве образования.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольских малышей и их родителей учат правилам безопасности

Тренинги сейчас проходят по всему краю. Ставропольских малышей и их родителей учат правилам безопасности. Детям дошкольного возраста и ученикам младших классов рассказывают, как правильно вести себя в экстренных ситуациях, в том числе при пожаре в доме, нападении агрессивной собаки, грозе в лесу. Тренинги проводит молодая мама Ирина Манежная в рамках образовательного проекта «Звёздочка оберегает», которая…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья призвал активизировать подготовку проектов по благоустройству территорий

От темпов работы на местах будет зависеть объём финансирования программы комфортной городской среды в крае в следующем году, отметил Владимир Владимиров. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл заседание межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды. В заседании участвовали члены правительства региона, руководители профильных министерств, главы муниципальных образований, сопредседатель регионального штаба краевого отделения Общероссийского народного фронта…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье  пройдёт конкурс «Лучший экспортёр года» в сфере АПК

Конкурс призван распространить лучшие практики в сфере экспорта сельхозпродукции. Министерство сельского хозяйства Ставропольского края планирует в 2020 году провести конкурс «Лучший экспортер года». Как отметили в ведомстве, это событие позволит привлечь внимание к преимуществам экспортной деятельности. «Вовлечь максимальное количество сельхоз предприятий и обратить внимание на преимущества ведения внешнеэкономической деятельности – одни из ключевых задач министерства…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье сотрудники Росгвардии встретились с вдовами защитников Отечества

Память погибших при исполнении воинского долга почтили минутой молчания. Представители руководства регионального Управления Росгвардии в Думе Ставропольского края встретились с вдовами защитников Отечества. На встречу пришли представители правительства, регионального Совета женщин, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по региону, краевого главка МВД, а также представители военных комиссариатов региона. Супруги погибших при исполнении воинского долга делились историями…

Блог сайта «Спутник» 

В коррекционных школах Ставрополья введут профессиональное обучение

СТАВРОПОЛЬ, 25 июня. /ТАСС/. Профессиональное обучение станет доступно в 2019 году воспитанникам восьми коррекционных школ Ставропольского края, которые вошли нацпроект "Образование". Детям с инвалидностью будут преподавать гончарное, мебельное и типографское дело, а также особенности работы тепличных хозяйств, сообщила во вторник первый заместитель министра образования края Наталья Лаврова. "Впервые в 2019 году в Российской Федерации в рамках нацпроекта начата работа по укреплению материально-технической базы коррекционных школ... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы попали в страшную аварию в Челябинской области

В ДТП на Южном Урале пострадали 9 человек, в том числе пятеро детей. В Челябинской области на трассе М-5 вечером 24 июня произошло крупное ДТП, в котором пострадали жители Ставропольского края. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области. В числе 9 пострадавших – пятеро детей. Ставропольцы ехали на машине ВАЗ-21099, которая столкнулась…

Просматривали в Ставрополе 25.06.2019

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Авторазбор26.рф

Автозапчасти в Ставрополе

Stavvet.ru

Ставропольская городская  станция по борьбе с болезнями животных

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Ставрополя

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ