Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2019

Новости Ставрополя за 18.06.2019

Русская Линия 

В Ставрополе пройдет выставка-форум «Радость Слова»

С 18 по 24 июня 2019 года в Ставрополе на Крепостной горе состоится ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста», сообщает пресс-служба Издательского совета. Выставка организуется Ставропольской епархией и группой компаний «Православная Южная Русь» при поддержке администрации города Ставрополя и при участии Издательского Совета Русской Православной Церкви.

Вестник Кавказа 

Ставрополю предстоит ночь без воды

Восток Ставрополя проведет предстоящую ночь без воды, сообщили в пресс-службе МУП "Водоканал". В компании пояснили, что отключения связаны с работами на водопроводе, пролегающем по улице Ленина недалеко от перекрестка с улицей …

Nia-kavkaz.ru 

Специалисты Ставропольского краевого онкодиспансера осмотрели 100 пациентов Красногвардейской райбольницы

Продолжается реализация регионального проекта «За здоровье», который призван профилактировать, выявлять на ранних стадиях заболевания, лечить пациентов в отдаленных населенных пунктах нашего края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские и донские хирурги учились делать сложные операции на свинье

Во врачебной «тренировке» участвовали 8 врачей. Мастер-класс по «живой хирургии» провели в Ставрополе для практикующий врачей из Ставропольского края и Ростовской области: медики выполнили сложную операцию без полостных разрезов, получив навыки в экспертной хирургии. «Дело в том, что экспертную работу делают несколько хирургов в крае. Есть другие врачи, которые тоже хотят этим заниматься, тоже имеют потенциал, но, они…

Блог сайта «Спутник» 

Антон Силуанов и Артём Здунов обсудили с предпринимателями инвестиционный потенциал округа

В пятницу,14 июня, в ходе делового визита в Дагестан Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов принял участие в работе стратегических сессий АО "Корпорация МСП". В мероприятии участвовали Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Генеральный директор АО «Корпорация «МСП» Александр Браверман, Первый заместитель... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Грабители банка в Ставрополе получили по 9 лет колонии строгого режима

Один из преступников напал на кассира и приставил к её шее нож. Подельники попытались вскрыть сейфы с валютой, где лежало больше 9 миллионов рублей, но у них не вышло и они забрали всего 700 тысяч рублей из-под стола кассира, и скрылись.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В доме у жителя Ставрополья нашли револьвер, гранаты и патроны

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя региона, незаконно хранившего в доме три гранаты, револьвер и более 200 патронов.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. 3D дизайн, конструирование, биокибернетика, программирование

Все это и многое другое. И если еще пару десятков лет было востребовано и даже престижно отдавать своих чад в кружок по авиамоделированию. То сегодня время диктует новые тренды. Мир захватывают современные технологии, отсюда и детские интересы становятся другими. А чтобы их поддерживать в Ставрополе, в том числе, открываются инновационные школы. Так накануне 4 июня…

«Московский Комсомолец» 

Названы причины гибели рыбы в Новомарьевском лимане

Для выяснения причин гибели рыбы специалистами ГБУ СК «Ставропольский центр государственного экологического мониторинга» и Прикавказского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов 10 и 11 июня 2019 года для проведения анализа был произведен отбор проб из Новомарьевского лимана

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • ХК Тайфун г.Ставрополь 2006-2007г.р просмотр игроков всех амплуа

Команда  объявляет о дополнительном  просмотре и наборе игроков всех амплуа 2006-2007 г.р. На базе команды создан спорткласс , учебная программа составлена с учетом выездов на турниры. Тренировки проходят  6 раз в неделю (лед + ОФП) на новом ледовом комплексе Ставрополь Арена. Команда участвует в Первенстве России Регион Юг-СКФО, Золотой Шайбе,  а также во множестве  коммерческих турниров, хороших и разных.У нас дружные ребята, у нас отличный тренер, у нас сплоченный  родительский коллектив и превосходные условия для тренировок. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка изобрела способ повысить урожай овощей на 15%

Мария Селиванова стала обладательницей четырёх патентов.  Учёный из Ставропольского края разработала методику повышения урожайности овощей. Способ позволит увеличивать урожай до 15%, передаёт Управление по информполитике правительства региона во вторник, 18 июня. Автором технологии стала доцент кафедры производства и переработки продуктов питания из растительного сырья Аграрного университета Мария Селиванова. Её наработки показали, что новые схемы питания с биологически активными соединениями способны…

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Райские угодья: кто в Ростовской области владеет самыми дорогими гектарами в стране

В топ-20 компаний, владеющих самыми ценными земельными активами, по версии Forbes, попали три представителя Ростовской области. Безусловным лидером российского рейтинга самых богатых землевладельцев России стало АО «Фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева, а сразу за ним расположилось АО «Агрохолдинг «Степь», (включая «РЗ Агро») из Ростовской области. Компания контролирует 412 тысяч гектаров земли в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Стоимость земельных активов агрокомплекса оценивается в 45,6 миллиарда рублей. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.06.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

101роза26.рф

ProБукеты -

Kraeved26.ru

Ставрополь:
Материалы, статьи, очерки, публикации.
Беликов Герман Алексеевич (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Clean-place.ru

Клининговая компания (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

126biz.ru

Справочник ставрополя

Mebel-stavropol26.ru

Мебель спальни кухни прихожие стенки горки детские

Stv.truexit.ru

Самый современный вид развлечений - квесты в реальности. Цель интерактивных приключений – выйти из виртуальной комнаты посредством решения загадок, ребусов, нахождения артефактов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Znakomka.ledistrana.ru

Знакомка - сайт знакомств и развлечений. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Avtostekla26.ru

Ремонт автостекол в Ставрополе. Замена лобового, заднего стекла

Ipoteka-fortis.ru

Fortis - ипотека и кредит (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Waxmaster.ucoz.ru

Лучшие образцы восковых фигур из музеев мира (лучшие работы современных скульпторов работающих в жанре гиперреализма) познавательный сайт

Metall-city26.ru

Металлическая мебель, стеллажи, металлические шкафы в Ставрополе | МЕТАЛЛ-СИТИ26

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ставрополь и Ставропольский край)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ставрополя

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Экология в Ставропольском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ