Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 31.05.2019

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 31.05.2019 (21:30)

В Ставропольском крае идут аресты 12 действующих и бывших сотрудников Кабардино-Балкарского МВД. Стало известно о задержании главы Раменского района Московской области Андрея Кулакова. Жители ветхих домов в подмосковном Подольске фактически остались без крыши над головой.

«Вести» 

В Ставропольском крае идут аресты полицейских, прикрывавших бутлегеров

В Ставропольском крае идут аресты 12 действующих и бывших сотрудников Кабардино-Балкарского МВД, которых задержали накануне. Всех их подозревают в коррупции и получении взяток в особо крупном размере.

Спутник 

На Ставрополье отметили День российского предпринимательства

В Ставрополе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Участие в нем принял первый заместитель председателя Думы края Дмитрий Судавцов. Вице-спикер поздравил бизнес-сообщество с профессиональным праздником.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кто все эти люди?!

Президент России подписал указ о присвоении 40 аэропортам имен людей, «имеющих особые заслуги перед Отечеством»

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

1 июня в Ставрополе откроется пункт приёма опасных отходов

Все желающие смогут избавиться от опасного мусора: ртутных ламп, батареек, термометров, просроченных лекарств. Также в пункте будут принимать макулатуру, стекло, металл, пульты, зарядки, автомобильные покрышки.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина утонул в пруду в посёлке Мусорка СНТ «Яблонька»

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение, что в посёлке Мусорка СНТ «Яблонька» Ставропольского района в пруду утонул мужчина 1960 года рождения. В 11:45 водолазный отдяд ПСО СН отправились к месту происшествия. В 16:42 тело утонувшего мужчины обнаружили в 20-25 метрах от берега на глубине 3 метра.

«Псковское агентство информации» 

Псковичка заняла первое место во всероссийском конкурсе публикаций в соцсетях о качестве дорог

ОНФ объявил победителей всероссийского конкурса публикаций в соцсетях о качестве дорог «#ВеснеДорогу». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе движения, более 150 работ из 49 регионов поступило для участия в конкурсе ОНФ «#ВеснеДорогу». В социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram участники рассказали о том, в каком состоянии находятся дороги в их населенных пунктах. Больше всего постов сделали жители Кировской области. На втором месте по уровню активности – авторы из Архангельской области... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе установили символ ветра

Новый арт-объект появился на Пешеходной улице. В центре Ставрополя, на Пешеходной улице, появился ещё один арт-объект. На этот раз инсталляция посвящена знаменитым ставропольским ветрам. На небольшом постаменте стоит человеческая фигура, которую, кажется, вот-вот сдует. В местных интернет-пабликах на новую инсталляцию отреагировали своеобразно. «Ещё нужен арт-объект “Туман”. Тогда точно – Ставрополь», – написала горожанка. «Будет прикол,…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополь готов к студенческой весне стран БРИКС и ШОС

До начала грандиозного события остались считанные дни. Календарная весна заканчивается, а Международная студенческая – только начинается. До масштабного события осталось всего четыре дня. Полным ходом идут репетиции церемонии открытия фестиваля – в ней задействованы 4 тысячи человек. Помимо подготовки организационной, Ставрополь готовится и внешне. Отремонтировали дороги на улицах Мира и Лермонтова, уложили тротуарную плитку. В…

Блог сайта «Спутник» 

ОНФ объявил победителей всероссийского конкурса публикаций в соцсетях о качестве дорог «#ВеснеДорогу»

Более 150 работ из 49 регионов поступило для участия в конкурсе ОНФ «#ВеснеДорогу». В социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram участники рассказали о том, в каком состоянии находятся дороги в их населенных пунктах. Больше всего постов сделали жители Кировской области. На втором месте по уровню активности – авторы из Архангельской области, а третье – разделили жители Ивановской, Челябинской, Омской, Калужской, Псковской областей, Ставропольского края и Москвы. В течение месяца (с 15 апреля... Читать дальше...

«Взгляд» 

Как изменились названия аэропортов в России?

Прошлой осенью в нашей стране прошло масштабное интернет-голосование по переименованию воздушных гаваней. В рамках общенационального конкурса «Великие имена России» судьбу названий решили более 5,5 млн человек, принимавших участие в опросе. По итогам этой масштабной кампании в пятницу президент Владимир Путин подписал указ о присвоении имен великих людей более чем сорока российским аэропортам.

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Шестой международный турнир по настольному теннису стартует в Цхинвале

Новости

Спорт

В Южной Осетии состоится шестой международный турнир по настольному теннису. Спортивное мероприятие соберет теннисистов с Краснодарского края, Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетии.

«Мероприятие посвящено Дню провозглашения Акта о независимости республики. Турнир будет проходить два дня 1 и 2 июня на базе дворца спорта «Олимп». Соревнования проводятся при поддержке администрации президента РЮО. Начало в 12:00»... Читать дальше...

Контур.Журнал 

Как предпринимателям Ставрополья подобрать онлайн-кассу

Для небольшого бизнеса 4 июня пройдет конференция «Как перейти на онлайн-кассу в 2019 году? Пошаговая инструкция». На обучающем мероприятии в Ставрополе выступят налоговики региона, эксперты по кассовому оборудованию, товароучету и автоматизации бизнеса. Вы услышите доклады, получите ответы на острые вопросы и сможете выиграть подарочный сертификат в СКБ Контур на кассовую технику.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Выдвижение кандидатов в губернаторы Ставрополья начнется 1 июня

Процедура выдвижения кандидатов в губернаторы Ставропольского края начнется в субботу, 1 июня, когда избирательная комиссия края начнет прием документов. Сами выборы назначены на 8 сентября.

Вестник Кавказа 

В Ставрополе в окно пенсионерки влетел автомобильный аккумулятор

В Ставрополе минувшей ночью в окно частного дома 73-летней жительницы залетел аккумулятор от врезавшегося в бетонный блок автомобиля, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. Женщина позвонила спасателям в 2:15. Позднее …

Просматривали в Ставрополе 31.05.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Reklamnoe-agentstvo26.ru

Рекламное агентство Ставрополь | Регион 26 агентство полного цикла

Metall26.ru

Металл в Ставрополе

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Stavsekond.ru

Европейская недорогая одежда секонд-хэнд г.Ставрополь База Сэконд-Хэнд Ставрополь - Soex Rus

El-arka7.ru

Пластиковые окна, установка и продажа пластиковых окон в Ставрополе

Burilka26.ru

БУРИЛКА26 rus

Bomond-ceramica.ru

Сантехника для ванных комнат в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

1001запчасть.рф

Автозапчасти в Ставрополе

Rms26.ru

Строительная компания - РМС

Vodibezopasno.ru

Учебный центр "Premium Line" (Премиум Лайн) - обучение вождению автомобиля (индивидуальный подход, уникальная система подготовки, гарантированный результат) Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44 б (3 этаж); телефон: +7 (8652) 91-40-84

Otdelkavctavropole.ru

Ремонт и отделка в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ставрополе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Stavkp6.ru

МБУЗ "Клиническая поликлиника №6" г.Ставрополя

Point26.ru

Мебель на заказ в Ставрополе: кухни по индивидуальным размерам

12sdd.ru

ГКУ "Санаторный детский дом № 12" г. Ставрополя |

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Hitforex.ru

Дилинговый центр ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных услуг, призванных обеспечить комфортные и эффективные условия для извлечения максимальной прибыли от торговли на международных финансовых площадках. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Ставрополя

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Экология в Ставропольском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе