Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 22.05.2019

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" без Глушакова!

Перед окончанием сезона болельщики Спартака со всей России напомнили о своем отношении к Денису Глушакову и о том, что в ближайшее межсезонье ему стоит покинуть нашу команду!

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фанаты "Спартака" начали акцию с граффити против Дениса Глушакова

Болельщики московского "Спартака" начали акцию с граффити против и капитана команды Дениса Глушакова . В своем инстаграме болельщики обратились ко всем фанатам красно-белых с просьбой присоединиться к акции. "Перед окончанием сезона болельщики "Спартака" со всей России напомнили о своем отношении к Денису Глушакову и о том, что в ближайшее межсезонье ему стоит покинуть нашу команду! Анапа, Астрахань, Богородицк, Брянск, Владимир, Вологда, Ижевск, Калуга, Кёнигсберг, Ковров, Краснодар, Красноярск... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Штраф районного масштаба

Местным властям упростят получение сведений о владельцах автомобилей.

Госдума планирует во втором чтении рассмотреть законопроект, который упростит получение данных об автовладельцах, нарушивших Правила дорожного движения или местного законодательства, для региональных властей. Ко второму чтению правительство подготовило свои поправки в этот проект.

Напомним, что речь идёт о внесении изменений в статьи 26.10 и 28.1 Кодекса об административных правонарушениях. В них говорится о порядке передачи информации о нарушителях... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Более 100 человек погибли в автоавариях на Ставрополье в 2019 году

В Ставропольском крае с начала года произошло 906 автоаварий, в которых погибли 119 человек, сообщили в региональном УГИБДД. Среди погибших также было шестеро детей, медицинская помощь понадобилась более 1,2 тысячи участникам автоаварий. С пешеходами за это время произошло 230 ДТП, в том числе 87 на переходах. «В 87% случаев переходы находились в неудовлетворительном состоянии. В том числе отстствовали разметка и дорожные знаки», — пояснили в управлении. Теперь было принято решение до конца июня... Читать дальше...

«Известия» 

Святыни в селе Ташла Самарской области объединят в единый маршрут

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в селе Ташла Ставропольского района обсудил с митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием развитие Троицкого монастыря и святого источника, к которому приезжают паломники со всей страны.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Движение грузовиков ограничили на дороге Ростов — Ставрополь до конца года

На участке дороги между Ростовом-на-Дону и Ставрополем до конца года ввели ограничения движения для большегрузов, сообщили в правительстве региона. Ограничения касаются участка от магистрали «Дон» до границы Ставропольского края. До 31 декабря им не смогут воспользоваться водители фур с предельно допустимой нагрузкой общей массой более 20 тонн. «Запрет пришлось ввести из-за аварийного состояния путепровода. Для водителей фур предусмотрена объездная дорога», — пояснили в правительстве. Рейсовых автобусов ограничения не касаются. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Нижнем рынке Ставрополя установят эскалатор, а интерьер украсят зеленью

Об этом в среду, 22 мая, рассказал глава Ставрополя Андрей Джатдоев. Глава города опубликовал эскизы проектов реконструкции Нижнего рынка, расположенного на проспекте Карла Маркса.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителю Ессентуков грозит до 5 лет тюрьмы за лжеминирование больницы

Хулиган угрожал кинуть гранату в лечебное учреждение. Уголовное дело возбудили в отношении жителя Ессентуков, который угрожал взорвать местную городскую больницу. 16 мая 2019 года он позвонил со своего телефона на единую службу скорой помощи Пятигорска и заявил, что кинет гранату в здание больницы. Об этом в среду 22 мая сообщили в прокуратуре города Ессентуки. Установлено,…

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе для пожилых водителей откроются реабилитационные экспресс-курсы

В программу 3-часовых бесплатных курсов входит теоретическая подготовка по правилам дорожного движения и адаптационное практическое вождение. Профессиональную помощь окажут мастера производственного обучения и инструкторы автошколы.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые комплексы фиксации нарушений ПДД установят на Ставрополье

На дорогах появится 61 новый комплекс. На дорогах Ставропольского края до конца 2019 года установят новые комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения. В 2018 году в регионе установили 75 стационарных комплексов, до конца 2019 года установят еще 61 комплекс фото- и видеофиксации. Об этом в среду 22 мая сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта…

NewsTracker.ru 

В прокуратуру края вновь пожаловались на бездействие прокурора Пятигорска

Родные многодетного отца из Пятигорска, которого хотят посадить на длительный срок по сфабрикованному, с точки зрения защиты, делу, не дождались ответа от прокуратуры города и вновь пожаловались на нее в Ставрополь, указано в попавших в редакцию NewsTracker документах. Финишная прямая Ранее NewsTracker сообщал о резонансном деле, рассматриваемом в пятигорском суде. Многодетный отец Руслан Кармов, несмотря на значительное количество нестыковок и, как уверена защита, нарушений закона при расследовании... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

СК начал проверку после возгорания самолета Ан-2 на Ставрополье

Следователи в Ставропольском крае инициировали проверку по сообщениям о возгорании легкомоторного самолета Ан-2. На месте происшествия уже проводятся проверочные мероприятия.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мировой суд Ставрополя переедет в новое здание

Строение расположено в доме №221 на улице Ленина.  Мировой суд Ставрополя готовится к переезду в новое здание, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова региональное Минимущество приобрело для служителей Фемиды просторное здание в 4 этажа. Строение расположено в доме №221 на улице Ленина. Это позволит решить проблемы, которые осложняли работу суда…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Частный дом начал сыпаться из-за стройки многоэтажки в Ставрополе

Владельцы домовладения судятся со стройкомпанией. В северо-западном районе Ставрополя, на стыке улиц Любимая и Федеральная, из-за стройки многоэтажки начал сыпаться частный дом. Застройщик уверяет, что по документам у него всё в порядке. Стройка ведётся на законных основаниях. В городском комитете градостроительства подтверждают: по бумагам все по закону. Собственники пострадавшего от стройки коттеджа судятся со строительной…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. «Герой и время»

Международный кинофестиваль «Герой и время» пройдет впервые с 25 мая по 2 июня 2019 в Железноводске и других городах агломерации Кавказские Минеральные воды. О программе фестиваля говорим с гостями “Прямого эфира” на “Своём ТВ”

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье 23 мая запретят продажу алкоголя

Причина – последние звонки, которые прозвенят в школах региона для выпускников 9-х и 11-х классов. В Ставропольском крае 23 мая, по решению регионального министерства образования, пройдут торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года. По краевому закону, принятому 7 лет назад,  в этот день запрещается розничная продажа алкоголя. Как уточнили в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Появились эксклюзивные фото сцены открытия Студвесны в Ставрополе

На поле стадиона будут установлены 7 экранов.  Стало известно, как будет выглядеть сцена на стадионе «Динамо» в Ставрополе, где пройдёт масштабная церемония открытия международной Студенческой весны стран БРИКС и ШОС. В распоряжении редакции оказались фотографии макетов сцены. На поле будут установлены 7 экранов разного размера, которые перенесут зрителей в живописные поля пшеницы, на склоны гор…

Просматривали в Ставрополе 22.05.2019

Stavkachestvo.ru

Выбираем Ставропольское

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Theiphone911.ru

ЗАМЕНА iPhone ПО МИРОВОЙ ГАРАНТИИ! Мировая Американская гарантия APPLE iPhone

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Aqua-cm.ru

Стеклянные бассейны, Аквариумы, Водопады, Пузырьковые панели, Вихревые колонны и др. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Waxmaster.ucoz.ru

Лучшие образцы восковых фигур из музеев мира (лучшие работы современных скульпторов работающих в жанре гиперреализма) познавательный сайт

Ставпрайс.рф

PRICE26.RU Прайсы компьютерных фирм Ставропольского края.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Ставрополя

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье