Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 16.05.2019

«Черноморские новости» 

На вооружение спецназа ЮВО поступила партия новейших бронеавтомобилей

В воинскую часть специального назначения Южного военного округа , дислоцированную в Ставропольском крае, поступили 6 новейших бронированных автомобилей «Тигр-М» марки ГАЗ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ОНФ в Алтайском крае помог увековечить память шестерых братьев Владимировых, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны

При поддержке активистов Общероссийского народного фронта в Алтайском крае в селе Черемное Павловского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски участникам Великой Отечественной войны Федору, Василию, Александру, Ивану, Алексею и Николаю Владимировым. Пятеро из них не вернулись с фронта. Именем братьев Владимировых на малой родине бойцов названа новая улица. За помощью в увековечении памяти своих близких в алтайское отделение ОНФ обратился житель Кабардино-Балкарии Валентин Владимиров - сын Николая Владимирова. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Неизвестные «заминировали» трансформатор на Ставрополье

В селе Винсады Ставропольского края поступило сообщение о минировании уличного трансформатора, рассказали очевидцы в Instagram. «Кто-то сообщил о бомбе в трансформаторной будке на улице Курганная. Сюда приезжали специалисты экстренных служб», — пояснили местные жители. Отмечается, что специалисты обследовали территорию, опасных предметов найдено не было. По словам сельчан, в обнаруженном пакете находился мусор. Автор публикации разместил фото, на котором показал автомобили экстренных служб.

Obzor.io 

Массовое ДТП с двумя погибшими произошло в Ставропольском крае. Видео

В Предгорном районе Ставрополя на дороге «Минеральные Воды-Кисловодск» произошло столкновение сразу восьми автомобилей, из них две грузовые «ГАЗели». В результате происшествия на месте скончались 54-летний водитель «Нивы» и также 54-летний водитель «Нивы Шевроле», сообщает пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю. Помимо этого, госпитализация понадобилась пассажиру «Нивы», чьи личные данные сейчас устанавливаются полицейскими. Произошедшая трагедия […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье стартовала компания по приёму детей в сады

Старт приемной кампании каждая территория регулирует сама. На Ставрополье стартовала кампания по приёму детей в детсады. В краевом центре в 2019 году готовы принять порядка 6 тысяч малышей. Между тем, сейчас в Ставропольском крае больше 800 детских садов. В очереди на места – порядка 50 тысяч детей. Напряженность, в последние годы значительно уменьшилась: решается этот…

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Житель Ставрополя избил и ограбил жителя Ростова-на-Дону

В полицию Ростова обратился местный житель, который поведал ог том, что он с друзьями отдыхал в городе, когда к ним подошла другая группа парней. После недолгой словесной перепалки, завязалась драка, во время которой один из …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Иностранные студенты читали в Ставрополе арабский рэп и играли на комусе

Студенты из разных стран познакомили друг друга с особенностями национальных культур. В Ставропольском краевом Доме народного творчества прошёл фестиваль национальных культур ближнего и дальнего зарубежья «Территория дружбы». Студенты из Замбии, Сирии, Узбекистана, Анголы, Туркменистана и других стран представили концертную программу, в которую вошли танцы народов мира, игра на национальных инструментах, в том числе – на…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Новая разметка на кругу разожгла споры водителей Ставрополя

Некоторые автомобилисты назвали ситуацию «хаосом», другие же с ними не согласились.  В четверг, 16 мая, пользователи соцсетей сообщили о новой разметке на кругу около улицы Апанасенковской в Ставрополе. Согласно рисунку, теперь при въезде на круг водитель должен остановится, уступая дорогу машинам, которые едут по кругу. Также, согласно сведениям автора записи, рядом поставили знак «Круговое движение» – он…

NewsTracker.ru 

За продажу снайперской винтовки осуждены сразу четверо ставропольчан

На Ставрополье вынесен приговор четырем мужчинам, которые сообща продали винтовку с оптическим прицелом, сообщил источник в правоохранительных органах. Перед судом предстали сразу четыре человека, жители Благодарненского округа. В 2018 году мужчины раздобыли где-то мелкокалиберную винтовку с оптическим прицелом и стали думать, куда ее сбыть. Покупатель нашелся через несколько месяцев, однако сделка оказалась неудачной: горе-торговцев оружием тут же повязали. «В марте 2019 года подсудимые приговорены... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Как провести выходные в Ставрополе: летаем на воздушных шарах и празднуем Ночь музеев

18 мая в региональной столице состоится одно из самых ярких мероприятий весны — акция «Ночь музеев». Откроются интересные выставки, пройдут концертные программы и познавательные тематические лекции. Помимо этого, на выходных жителей краевого центра ждёт приятная музыка, полёты на воздушных шарах, уроки осетинского языка и многое другое.

NewsTracker.ru 

Бесхозяйную дорогу нашла прокуратура в ставропольском селе

В Ставропольском крае являющаяся единственным объездом села Балахоновское дорога оказалась бесхозяйной, сообщили в региональной прокуратуре. Проведенная проверка показала, что дорога находится в неудовлетворительном состоянии. При этом администрация Балахоновского сельсовета не обращалась с заявлением, чтобы поставить ее на учет, как бесхозяйную. «От главы администрации потребовали устранить нарушения, а виновника привлекли к дисциплинарной ответственности», — пояснили в прокуратуре. Также надзорное... Читать дальше...

Ставропольская правда 

Стадион «Динамо» в Ставрополе становится арт-объектом

В Ставрополе внешняя сторона стадиона «Динамо» становится арт-объектом. Над росписью ограждающей стены работает приглашенная команда художников челябинской организации «Граффити…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спортсменка из Невинномысска побила рекорд 30-летней давности

Предыдущий знаковый результат был показан в 1989 году. В Пятигорске прошло первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике среди учащихся 2004-2005 годов рождения. Лучшей на сложной дистанции в 100 метров с барьерами стала спортсменка из Невинномысска Дарья Караваева. Отмечается, что она побила рекорд спортшколы, который был установлен 30 лет назад – в 1989 году. Прежний рекорд принадлежит преподавательнице физкультуры Татьяне Шевелёвой. Это не…

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю навестили ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Константиновича Пазенко.

Ставропольская правда 

«Ростелеком» поддержал турнир по компьютерному многоборью среди пенсионеров в Ставрополе

«Ростелеком» в Северной Осетии и Ставрополе выступил партнером регионального этапа IХ Всероссийского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров и подготовил специальные призы…

Просматривали в Ставрополе 16.05.2019

Пейнтбол-в-ставрополе.рф

Спортивно - пейнтбольный клуб «Сварог». пейнтбол в Ставрополе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Dog-coon.ru

Айсор - Сайт питомника декоративных пород собак

Kraeved26.ru

Ставрополь:
Материалы, статьи, очерки, публикации.
Беликов Герман Алексеевич (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Status-quo-center.ru

Статус-Кво - агентство юридических услуг - юристы в Ставрополе

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Экология в Ставропольском крае

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля