Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 10.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зачинщика потасовки в супермаркете Ставрополя задержали

Действия мужчины классифицированы как мелкое хулиганство. В пятницу, 10 мая, полицейские задержали зачинщика драки в супермаркете краевой столицы. Об этом корреспонденту телеканала «Своё ТВ» сообщили в пресс-службе полиции Ставропольского края. В ведомстве уточнили, что в отношении нарушителя составлен административный материал. «Действия мужчины классифицированы как мелкое хулиганство», – добавили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.  Как сообщалось…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Неизвестные устроили потасовку в магазине Ставрополя

Причины потасовки неизвестны. Пользователи соцсетей в пятницу 10 мая выложили в сеть видеозапись потасовки в одном из магазинов Ставрополя, в районе ДК Гагарина. На видео несколько молодых людей пытаются сдержать агрессивного парня. Чем было вызвано такое поведение – не ясно. «Коньяк своровать хотел», – предположил один из комментирующих запись. В целом все, кто комментировал видео,…

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские гандболисты сыграют в полуфинале чемпионата России

Клубу “Динамо-Виктор” удалось одолеть краснодарский “СКИФ” со счётом 24:23. Судьба матча решалась на последней секунде, сообщает пресс-служба министерства спорта Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка впервые встретила сестру в колонне «Бессмертного полка»

Женщины поняли, что сестры, поскольку держали одинаковые фотографии. Жительница Ставрополя, принимавшая участие в шествии «Бессмертного полка», узнала о существовании родной сестры. Об этом накануне, 9 мая, сообщила одна из пользовательниц соцсетей. Она написала, что к ней подошла незнакомая женщина, когда та гуляла с собакой. Женщина начала разговор, который процитировала пользовательница: «А можно я радостью поделюсь? Вы…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор поздравил ставропольских гандболистов с победой

«Динамо-Виктор» вышел в полуфинал Чемпионата России. Ставропольский гандбольный клуб «Динамо-Виктор» накануне, 9 мая, выиграл матч у краснодарского «СКИФа» со счётом 24:23. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил спортсменов с победой. «Наш «Динамо-Виктор» – в полуфинале Чемпионата России по гандболу! Игра с краснодарским «СКИФом» была непростой. Но победа — наша!!! Парни, вы молодцы! Поздравляю вас! Так держать!», –…

NewsTracker.ru 

В скоростном забеге на Эльбрус поучаствовали шестеро ставропольчан

Шесть жителей Ставропольского края попробовали свои силы в соренованиях по скоростному забегу на Эльбрус, сообщили организаторы. Забег состоялся в рамках международного фестиваля горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race. Участниками стали Олег Жиров, Алексей Филиппов, Андрей Соколов, Олег Колесников, Александр Калмыков и Денис Аминов. Призовых мест им занять не удалось. Фестиваль прошел с 1 по 8 мая. Участникам предстояло добраться до вершины Эльбруса, которая находится на высоте 5642 метра. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Программа "Я, ты, он, она – вместе дружная семья!"

Регион: Ставропольский край Источник: Муниципальное казенное учреждение культуры "Дом культуры села Благодатное" Адрес: Петровский район, с Благодатное, ул Советская, стр […] The post Программа "Я, ты, он, она – вместе дружная семья!" appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мероприятия по профилактике заражения ВИЧ проведут на Ставрополье

Ежедневно в крае выявляется 3-4 новых случаев заражения. По инициативе Всемирной организации здравоохранения ежегодно в мае проходит Международный день памяти людей, умерших от СПИДа. В Ставропольском крае мероприятия, посвященные профилактике ВИЧ,  будут проводиться с 14 по 19 мая. Об этом в пятницу 10 мая сообщили в управлении Роспотребнадзора. По данным программы ООН по борьбе со…

МВД России 

Жители Ставропольского края убили своего земляка в Дагестане

В совершении преступления подозреваются трое жителей Ставропольского края, которые на территории Дагестана совершили умышленное убийство своего земляка. Расследованием установлено, что подозреваемыми являются двое молодых людей 27 и 28-ми лет, а также 26-летняя девушка, которые являлись бывшими коллегами убитого. Известно, что ранее они работали в одной частной компании по доставкам грузов. Зная, 38-летний мужчина должен совершить очередной рейс в Дагестан, и возможно при нем будет выручка от продажи в виде крупной суммы денег... Читать дальше...




1777.ru (Ставрополь) 

В Ставропольском крае телефонный мошенник обманул пенсионерку и списал с её карты 70 тысяч рублей

Женщине позвонил неизвестный. Представившись сотрудником финансового учреждения, он сообщил, что с нескольких её банковских карт пытаются похитить деньги, а он может помочь с дополнительной защитой. Мужчина убедил пенсионерку выполнить под диктовку ряд операций. В итоге с её счетов списалось более 70 тысяч рублей.

«Московский Комсомолец» 

Престарелого ставропольца поместят в психбольницу за убийство двух женщин

Следственные органы ходатайствуют о помещении в психбольницу жителя Георгиевского района Ставропольского края, который убил двух женщин, расчленив впоследствии их тела

NewsTracker.ru 

Неделя Ставрополья: парад Победы, вице-губернаторы победнели, судью накажут

Прошедшая неделя на Ставрополье оказалась богатой на события. NewsTracker подводит ее итоги, вспоминая самые интересные новости. В Ставрополе 9 мая традиционно прошли праздничные мероприятия в честь годовщины победы в Великой Отечественной войне. На главной площади города состоялся парад, в котором поучаствовали 1,5 тысячи военных, спасателей, казаков, кадетов. В этом году задействовали 66 единиц техники, в том числе бронеавтомобили «Тигр» и «Рысь», бронетранспортеры, реактивные системы залпового огня «Ураган»... Читать дальше...

МВД России 

Ставропольские полицейские читают стихи, посвященные событиям 1941-1945 годов

Сотрудники полиции Ставрополья и члены их семей декламируют стихотворения известных поэтов о войне 1941-1945 годов. Произведение Татьяны Поципун «Мой дед» читает Полицейский взвода ОРППСП Отдела МВД России по Курскому району старший лейтенант полиции Виктория Бабскова.

NewsTracker.ru 

Жители Ставрополья просят убрать с крыш станции сотовой связи

В Ставропольском крае участились жалобы местных жителей на установленные на крышах или вблизи домов станции сотовой связи, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. В населенных пунктах региона увеличивается количество станций для улучшения качества связи. Их устанавливают на крышах домов и общественных зданий. «Население интересуется законностью установки оборудования. Также люди опасаются, что оно может нанести вред здоровью», — пояснили в ведомстве. Отмечается, что установка и работа станций... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители дома в Ставрополе пожаловались на лужи во время капремонта крыша

Крыша ремонтируется в доме на Ленина. Пользовательница соцсетей поделилась в сети видеозаписью из многоэтажки на улице Ленина в Ставрополе, в которой она проживает. В подъезде дома начали делать капремонт крыши и, по её словам, подъезд затопило, повреждены потолки в нескольких квартирах. В комментариях несколько человек отметили, что столкнулись с такими же проблемами при капремонте. Жалобы…

Блог сайта «Спутник» 

СМИ раскрыли интересные детали биографий пилотов сгоревшего самолета в Шереметьево

Капитан самолета Денис Евдокимов раньше был военным летчиком Фото: unsplash.com Журналисты выяснили детали биографий пилотов самолета Sukhoi Superjet 100, который потерпел крушение в аэропорту Шереметьево. Согласно данным «Комсомольской правды», командир судна раньше был военным летчиком, а второй пилот учился на фармацевта. Денис Евдокимов, 43-летний пилот «Аэрофлота», в 1996 году закончил Балашовское высшее военное авиаучилище и в дальнейшем служил в частях авиации пограничных войск ФСБ. Спустя... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 10.05.2019

Chipstav.ru

Чип-тюнинг в Ставрополе от Paulus→

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставрополя

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

В Ставрополе отметили 47-летие Промышленного района