Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 17.05.2019

Nia-kavkaz.ru 

Владимир Владимиров провел рабочую встречу с руководителем ветроэнергетической компании «НоваВинд»

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с генеральным директором компании «НоваВинд» Александром Корчагиным по вопросам строительства ветроэлектростанций (ВЭС) на территории Ставропольского края.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольскому государственному театру оперетты исполнилось 80 лет

Ежегодно театр оперетты посещает более 70 тысяч зрителей. Каждый год артисты театра получают престижные награды, участвуя в международных и всероссийских конкурсах исполнительского мастерства.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы вызвали спасателей из-за подозрения на утечку газа

Тревога оказалась ложной. Жители дома на улице Краснофлотской в Ставрополе вызвали спасателей, почуяв странный запах. Они предположили, что, возможно произошла утечка газа. Об этом вечером в пятницу сообщили пользователи соцсетей. Как оказалось тревога ложная, в доме не произошло никакого ЧП. Один из пользователей соцсетей предположил, что в подъезде появился дым из-за сильно подгоревшей еды. Фото:…

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В минсельхозе Ставрополья обсудили внедрение немецких технологий в сельское хозяйство

СТАВРОПОЛЬЕ. 16 мая в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края по поручению Правительства региона состоялась встреча с представителями немецкой делегации компании Bosch, которую возглавил генеральный директор Ханс-Юрген Оверштольц .

Notariat.ru 

Общее собрание состоялось в нотариальной палате Ставропольского края

Оно дало возможность подвести итоги работы за отчетный пятилетний период, а также принять ряд значимых внутрикорпоративных решений, построить планы на будущее. Открывая собрание, президент НПСК, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин представил почетного гостя мероприятия — заместителя начальника Главного управления Министерства юстиции России по Ставропольскому краю ...

NewsTracker.ru 

Основатель «Цифрограда» возглавил список богатейших членов думы Ставрополя

Самым богатым депутатом Ставропольской городской думы стал Александр Резников, следует из опубликованной декларации. Основатель группы компаний «Цифроград-Ставрополь» Александр Резников за 2018 год заработал более 51,5 миллиона рублей, став таким образом самым состоятельным членом городского собрания. В собственности у Резникова есть несколько участков под жилищное строительство и земли сельскохозяйственного назначения, два дома и несколько нежилых помещений. У депутата также неплохой авто-мотопарк. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Хронические диагнозы поставили половине обследованных на Ставрополье

Хронические заболевания в прошлом году обнаружены у 56% жителей Ставрополья, прошедших медицинское обследование, следует из материалов ежегодного отчета губернатора Ставропольского края. В прошлом году медики осмотрели почти 458 тысяч жителей края в рамках диспансеризации. Около 259 тысяч человек, по результатам обследования, имеют хронические заболевания. Статистика диагнозов не приводится. Предрасположенность к тем или иным заболеваниям обнаружили у 17% обследованных. Здоровыми врачи признали только около 25% обследованных.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье рассказали о защите ребёнка от падения из окна

Зачастую дети выпадают, опираясь на москитную сетку. Трагический случай произошел в Ставрополе: 8-летний мальчик облокотился на сетку и выпал из окна третьего этажа. Врачам не удалось спасти ребёнка — он умер в больнице. Как предотвратить трагедию? Во-первых советуют не оставлять пустыми подоконники, там могут стоять, к примеру, цветы, техника, коробки. Главное, чтобы поверхность была занята,…




Блог сайта «Спутник» 

Шедевры, раритеты и легенды ждут жителей Ставрополя в «Ночь музеев»

Акция пройдет завтра, 18 мая, с 10 часов утра, а продлится она до позднего вечера. Жителей краевого центра ожидает насыщенный и полный впечатлений день. В каждом из действующих в городе музеев будет представлена своя уникальная программа. Так, в музее-заповеднике Прозрителева и Праве можно будет поучаствовать в чайной церемонии и насладиться выступлением детского ансамбля народных инструментов. Также в этом музее и его филиалах пройдут блиц-экскурсии по обновленным выставкам, посвящённым истории. Читать дальше...

«РуФокс» 

В Ставрополе проводится проверка сведений о некачественном оказании скорой медпомощи мальчику, выпавшему из окна

Руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю поручил проверить информацию, распространенную в Интернете. По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова следователи проверяют...

NewsTracker.ru 

Ставропольские автомобилисты в 1,5 раза увеличили потребление газа

Объем потребления газа в качестве моторного топлива увеличился на Ставрополье за прошлый год в 1,5 раза, следует из материалов ежегодного отчета губернатора Ставропольского края. В качестве автомобильного топлива в прошлом году на Ставрополье использовали больше 59 миллионов кубометров природного газа, сказано в информации. Это на 58% больше, чем годом ранее. При этом в регионе всего 19 сертифицированных автозаправок, где машину можно заправить газом, отмечено в информации.

«Московский Комсомолец» 

Эксперт: отчет губернатора Ставрополья это факты о социальном развитии региона

Ежегодное послание губернатора Ставропольского края парламентариям региона, озвученное 17 мая, активно обсуждают политики, журналисты и эксперты, в большинстве своем находящие, что результаты проделанной работы не только вызывают одобрение, но и вдохновляют на дальнейшие достижения

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обсуждение ежегодного послания Губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на заседании региональной Думы огласил ежегодное послание. Традиционно оно посвящено ключевым итогам деятельности региональной власти за 2018 год. И на этот раз Губернатор предложил захватить прошедшую “Пятилетку”. Послание Губернатора обсуждаем в “Прямом эфире” с представителями партий, представленных в Думе Ставропольского края.

МВД России 

Сотрудники полиции Ставрополя провели для школьников занятие по профориентации

Сотрудники отдела организации дознания Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели профилактические беседы с будущими выпускниками школы №22 краевой столицы.

123ru.market (объявления) 

Арболит Блок

Раздел: Краснодарский край — Ремонт и строительство

АРБОЛИТОВЫЕ БЛОКИ: ПРОДАЖА И ПРОИЗВОДСТВО Арболит Кубани Ваш теплый Дом предлагает купить арболитовые панели и блоки по выгодным ценам. Наша компания готова осуществлять поставки арболита по Краснодарскому краю и Ростовской облости, а также в Ставропольский край любых объемах: для массовой застройки и индивидуального строительства; сотрудничаем с юридическими и физическими лицами.
Возможность доставки арболита в другие регионы России

NewsTracker.ru 

Череду коррупционных дел глава Ставрополья назвал «проектом очищения власти»

Замеченных в коррупции чиновников на Ставрополье неизбежно будут увольнять, заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем отчете перед региональным парламентом. «Приоритет у нас один — никто не может быть уличен в коррупционных правонарушениях и оставаться на должности. Мы называем это проектом самоочищения власти», — заявил Владимиров. Он также отметил, что процесс «очищения» еще не закончился. «Понимаю, что одновременно навести стерильную чистоту едва ли удастся. Мы не настолько наивны. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольская ярмарка выходного дня развернётся в Дёмино

Жителей и гостей краевого центра приглашают купить продукты у местных производителей по сниженной цене 18 мая. В этот день ярмарка выходного дня пройдёт в посёлке Дёмино на улице Магистральной, 16.

Просматривали в Ставрополе 17.05.2019

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Vevax.ru

веб-студия VEVAX занимается созданием и разработкой сайтов, лендингов, интернет-магазинов, а также ремонтом компьютеров и ноутбуков в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Stv.truexit.ru

Самый современный вид развлечений - квесты в реальности. Цель интерактивных приключений – выйти из виртуальной комнаты посредством решения загадок, ребусов, нахождения артефактов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Arhipov-video.ru

Видеосъемка рекламных роликов презентационных и имиджевых фильмов (г. Ставрополь, телефон: +7 (928) 308-70-10)

Striptiz-stavropol.ru

Завораживающий мужской и женский стриптиз
с выездом в любую точку города и края. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Zhaluzistavropol.ru

Жалюзи, рулонные шторы (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Reparatur26.ru

Компьютерная помощь  с выездом на дом по Ставрополю (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Сапфир-плюс.рф

САПФИР ПЛЮС Ставрополь

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Designermaster.ru

Дизайн интерьера, ландшафта и графики. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stone.city

Натуральный камень от компании Monument26.   Слэбы, плитка, мозаика,  подоконники, бордюры, ступени, перила, полосы, плинтуса, брусчатка.Фотографии, каталог.  Онлайн-заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Онлайн26.рф

Интернет-магазин "Онлайн26" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлениях: Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных телефонов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Warriorweb.ru

Сайты под заказ,продвижение и поддержка бизнеса в it. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Ставрополя

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Ставропольском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта