Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 11.05.2019

NewsTracker.ru 

Ставропольский продюсер предложил Кокорину реабилитацию в «Ласковом мае»

Известный продюсер из Ставропольского края Андрей Разин предложил осужденному Кириллу Кокорину стать частью коллектива «Ласковый май» после выхода из колонии, сообщил продюсер в Instagram. Два брата Александр и Кирилл Кокорины получили реальные сроки заключения. Их признали виновными в избиении главы департамента Минпромторга Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Братья Кокорины получили по 1,5 года колонии общего режима. Разин заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чемпионат России по футболу. 28-й тур. Расписание, результаты

С 10 по 12 мая проходят матчи 28-го тура Российской Премьер-Лиги. 10 мая (пятница) "Оренбург" - "Урал" (Екатеринбург) - 2:2 (0:0) Голы: Ойеволе, 51 - в свои ворота (0:1). Сутормин, 72 (1:1). Галаджан, 87 (2:1). Погребняк, 90+6 (2:2). "Оренбург": Фролов, Малых, Шахов, Сиваков, Ойеволе (Афонин, 80), Терехов, Мишкич, Попович, Сутормин, Рикарду Алвеш (Галаджан, 74), Деспотович (Кулишев, 86). "Урал": Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов, Араторе (Егорычев, 66), Бумаль, Емельянов (Фидлер, 80)... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Юная жительница Ставрополя устроила субботник и покорила соцсети

Местный житель снял на видео, как маленькая девочка ходит по территории двора, расположенного на улице 50 лет ВЛКСМ, и собирает мусор. При этом на ней надеты специальные перчатки, а в руках девочка держала пакет для сбора отходов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Краснодаре скончался бывший начальник ГУВД Ставрополья

Александр Сапрунов руководил ставропольской милицией в 2001-2005 годах. 10 мая в Краснодаре скончался Александр Сапрунов. Генерал-лейтенант милиции руководил ГУВД Ставропольского края с 2001-го по 2005 годы. После оставления должности в Ставрополе генерал Сапрунов вышел на пенсию. В Краснодаре он преподавал в аграрном университете, возглавлял краевой Комитет общественных организаций ветеранов, офицеров и сотрудников Вооруженных сил, правоохранительных…

Publizist.ru 

Только гречка - или как живут россияне с крохотной зарплатой

Миллионы россиян живут, вернее выживают на 11-12-14 тысяч рублей в месяц. Они работают, но получают при этом гроши и ведут каждодневную борьбу за выживание в самом буквальном смысле этого слова. Вот что рассказывают некоторые из них.   Мать-одиночка из Ставрополя: "Чувствую себя в рабст

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Ночь музеев» опустится на Ставрополь 18 мая

Стартует мероприятие в 10:00. В это время в музее-усадьбе Смирнова начнут проводить экскурсии, а в картинной галерее имени Гречишкина откроют интерактивную площадку «Рисуем на асфальте».

Ставропольская правда 

Начальник краевого полицейского главка Александр Олдак посетил сводный отряд «Восток»

Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю, сообщает пресс-служба ведомства, генерал-лейтенант полиции Александр Олдак посетил сводный отряд «Восток», чтобы по традиции поздравить с праздником Победы…

МВД России 

Представители общественных советов продолжают принимать участие в акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Сотрудники полиции Ставропольского края и члены их семей принимают участие в памятной акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!», приуроченной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Начальник ГУ МВД России по Ставрополью посетил сводный отряд «Восток»

Генерал-лейтенант полиции Александр Олдак поздравил полицейских с праздником и отметил отличившихся сотрудников. Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак отправился в рабочую поездку на восток региона, где несут службу бойцы сводного отряда «Восток». Как отмечают в полицейском главке, такие поездки и встречи с теми, кто несёт службу вдали от дома, стали хорошей традицией.…




NewsTracker.ru 

Скончался бывший глава ГУВД Ставропольского края Александр Сапрунов

Утром в пятницу ушел из жизни бывший руководитель ГУВД Ставрополья Александр Сапрунов, рассказали в мэрии Краснодара. Сапрунов родился в 1949 году на Кубани, в правоохранительных структурах он начал работать с должности начальника линейного поста в порту Ейска. С 1994 в течение шести лет он руководил ГУВД Краснодарского края, после чего перешел на аналогичную должность на Ставрополье. Позже он вернулся в Краснодар, где в 2018 году стал почетным гражданином города. Александр Сапрунов дослужился до генерал-лейтенанта... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 393. 1950-е. Ленинград и ленинградцы в одном семейном альбоме

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Ставрополе определили лучших пилотов гоночных дронов

В Ставрополе огласили результаты гонок беспилотников, которые прошли в парке Победы, рассказали организаторы. «Атака дронов» длилась более 8 восьми часов. Лучшим пилотом во взрослой группе стала жительница Санкт-Петербурга Наталья Астахова, на втором месте оказался ростовчанин Иван Федейкин, на третьем — москвич Артем Шубин. Среди юниоров первые два места заняли ставропольчане Никита Иванчев и Денис Фирстов. На третьей позиции оказался житель Таганрога Марк Логинов. Для соревнований использовали гоночные дроны... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Пятнадцатилетний капитал

Сколько получают несовершеннолетние дети политиков

Газета "Коммерсантъ" №78 от 07.05.2019, стр. 3

По итогам декларационной кампании чиновников у многих их детей обнаружены немалые доходы. Активы несовершеннолетних детей чиновники обязаны указывать в своих декларациях согласно антикоррупционному законодательству. Впрочем, источники их дохода остаются скрытыми. У детей одного из региональных чиновников обнаружился дом в Канаде.

Самый богатый ребенок в Госдуме, получивший 2,866 млн руб.,... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жители Железноводска увидели «Ставропольские приключения»

В городе-курорте показали спектакль по мотивам произведения известного ставропольского драматурга и прозаика Ильи Сургучева. Актерами выступили политики, журналисты, блогеры, фотографы и два настоящих стоматолога. Все они вышли на сцену в составе театр-студии «Слово» имени Владимира Гурьева. Сюжет комедии основан на до сих пор не изданной пьесе Сургучева и разворачивается вокруг приключений в Ставрополе группы иностранцев-авантюристов, влюблённых в «Его Величество» театр. Формат постановки, когда на сцене встречаются люди разных профессий... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Ставрополье перевернулась машина с подростками

Минувшим вечером в Красногвардейском районе в ДТП попал автомобиль с четырьмя подростками в возрасте от 14 до 17 лет. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Инцидент, по сообщению УГИБДД по Ставропольскому краю, произошел 10 мая около 22:30 на автодороге Красногвардейское — Покровское.

Просматривали в Ставрополе 11.05.2019

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставрополя

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Экология в Ставропольском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку