Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 20.05.2019

NewsTracker.ru 

Корреспондент NewsTracker представит Ставрополь на всероссийской поэтической битве

В Ставрополе завершился восьмой сезон поэтических слэмов, его победителем стала корреспондент NewsTracker, ей предстоит выступить на Всероссийском этапе в Красноярске, сообщили организаторы мероприятия. Ранее NewsTracker писал о старте отборочных туров этой окололитературной игры, где поэту дается 3 минуты на выступление, а случайно выбранные зрители оценивают его по двум критериям: качество текста и манера исполнения. «По итогам отборочных соревнований в финал ставропольского сезона были приглашены 14 человек. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольчанин Евгений Кузнецов не получил «личную» медаль на лондонских соревнованиях

В столице Великобритании проходил пятый этап Кубка мира по прыжкам в воду. Призёр Олимпийских игр — уроженец Ставрополя — Евгений Кузнецов возглавил российскую сборную на соревнованиях.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополь приводят в порядок в преддверии международной Студвесны

В выходные прошел очередной субботник. Ставрополь приводят в порядок к важному международному событию – студенческой весне стран БРИКС и ШОС, которая пройдет в начале лета. Об этом в понедельник 20 мая сообщили в мэрии города. В выходные в краевом центре прошел очередной субботник. На этот раз горожане сосредоточились на центральной части Ставрополя, а точнее на…

ИА «Свободная трибуна» 

Ставропольские автомобилисты объявили бойкот АЗС

В ставропольских краевых пабликах в социальной сети "Инстаграм" появились видео, на которых автомобилисты призывают подключиться к акции, целью которой является снижение цен на топливо. Также на видео видно, как один из участников бойкота клеит на заднее стекло своей автомашины наклейку с надписью "Бойкот АЗС 26...

МедиаПрофи 

«Европа Плюс» представляет фильм «Годзилла 2. Король монстров» и отправляет слушателей в Мексику

30 мая при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит фантастический боевик Майкла Догерти «Годзилла 2. Король монстров» – четвёртый фильм «Киномая», в котором радиостанция представляет лучшие релизы киноиндустрии. Слушатели радио №1 в России* смогут увидеть новинку в числе первых и выиграть поездку в жаркую Мексику на двоих.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!»

22 мая 2019г. в Музее ПОБЕДЫ, (г. Москва, площадь ПОБЕДЫ, д.3, Музей ПОБЕДЫ, Зал «Жуков») состоится Торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса телевизионных работ, посвященных Великой Отечественной войне «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!». 

Читать дальше...




«Ставгород» (Ставрополь) 

Дополнительные «послушные» светофоры установят у школ и детсадов Ставрополя

Регулировщики движения с кнопкой переключения для пешеходов появятся возле двух лицеев, трёх детских садов, корпуса СКФУ и перед главным входом в президентское кадетское училище. Их установку внесли в план благоустройства краевой столицы на 2019 год.

Stv24.tv (Ставрополь) 

План благоустройства составили в Ставрополе на текущий год

В него включены проекты реконструкции скверов и дорог. Власти Ставрополя опубликовали программный план благоустройства города на 2019 год. Об этом в понедельник 20 мая сообщили в мэрии города. В плане зафиксированы проекты реконструкции скверов и основных транспортных артерий краевого центра, а также отдельных участков внутриквартальных дорог, улиц частного сектора, общественных территорий. План не является статичным…

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе ищут «главного героя» видео с опасным дрифтом

Водитель иномарки колесил на дороге и едва не зацепил женщину с коляской. «Выкрутасы» автолюбителя попали в объектив камеры видеонаблюдения. После кадры разлетелись по соцсети Instagram.

«Московский Комсомолец» 

Владимиров обсудил событийный туризм на Ставрополье с Матвиенко

Рабочая встреча спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в Москве была посвящена социально-экономическому развитию региона, и в частности туриндустрии

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье 9 муниципальных депутатов не отчитались по доходам за 2018 год

Итоги ежегодной декларационной кампании подводят в правительстве региона. Девять муниципальных депутатов Ставропольского края не смогли отчитаться по доходам за минувший год: они не предоставили свои декларации с установленный срок. Об этом в понедельник 20 мая сообщили в управлении по информационной политике региона. По сведениям отдела по профилактике коррупционных правонарушений аппарата правительства Ставропольского края, необходимые сведения…

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе в домах по улице Руставели на день отключат воду

С 08:00 до 17:00 под временное отключение водоснабжения попадут жилые дома частного сектора: по улице Руставели от улицы Можайской до улицы Макарова, по переулку Ладожскому, улице Щаденко, переулку Ереванскому.

Официальный сайт «Газпрома» 

Итоги Всероссийского субботника «Зеленая Весна» подвели в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

20 мая 2019

Десятки экологических акций провели работники ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Весна — 2019», который в этом году проходил по всей стране с 20 апреля по 20 мая.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пропавшую на пробежке девушку в Ставрополе нашли

Женщина жива и здорова.  В понедельник, 20 мая, в Ставрополе нашли девушку, которая пропала после утренней пробежки. Об этом корреспонденту телеканала «Своё ТВ» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. В ведомстве уточнили, что жизни и здоровью женщины ничего не угрожает. «Девушка жива и здорова», – уточнили в пресс-службе краевого главка. Ранее о розыске…

Newsfiber.com (sport) 

"Ростелеком" приглашает на хоккей

25 и 26 мая в Ледовом дворце "Ставрополь-Арена" будет проходить детский Турнир по хоккею на кубок "Ростелекома". Организаторами мероприятия выступают Автономная некоммерческая организация развития хоккея "Ставропольская хоккейная лига" и национальный оператор связи. В завершающих хоккейный сезон ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Бизнес/Телеком/Мобильная связь · Спорт/Командный/Хоккей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Валентина Матвиенко о фестивале «Ладья»: здорово, что такие события проходят на Ставрополье

Глава Совета Федерации оценила практику внедрения событийного туризма.  В понедельник, 20 мая, в Москве прошла рабочая встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Руководители обсудили вопросы, касающиеся социально-экономического развития региона. В частности, речь зашла о туристической отрасли. Глава Ставрополья отметил, что в регионе внедряют стратегию событийного туризма. Ожидается, что это увеличит…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Реализация региональных программ в аграрной отрасли края

Какая поддержка фермеров осуществляется на территории нашего региона? Что привлекает инвесторов в Ставропольском крае? Насколько удачно на Ставрополье реализуется эксперимент по закладке садов суперинтенсивного типа в личных подсобных хозяйствах? Об этом и другом говорим в “Прямом эфире” с представителями министерства сельского хозяйства Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 20.05.2019

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Суперагент26.рф

Агентство недвижимости Верх - Недвижимость в Ставрополе. Купить

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Безопасныйставрополь.рф

Безопасный Ставрополь

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Stavdoor.ru

Стандарт Безопасности Юг —

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Новым начальником УМВД Ставрополя назначен Евгений Трегубов

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ