Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2019

Новости Ставрополя за 13.05.2019

СГАУ Саратов 

Ставропольцы сегодня сильнее

 Сборная Саратовской области провела очередной матч на финальных соревнованиях среди юношей 2004 г.р. В матче команд, ведущих борьбу за 5-8 места наша команда встречалась с соперниками из г. Ставрополя. 

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за апрель 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (февраль 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ростовский ипподром открыл 117-й скаковой сезон

Новый, 117-й скаковой сезон, открылся на Ростовском ипподроме 12 мая. В честь открытия на ипподроме прошли 9 скачек среди лошадей чистокровной верховой и буденновской пород. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского ипподрома. Новый сезон открыли министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский и генеральный директор Ростовского ипподрома Валерий Овчаров . «Коневодство и конный спорт — одна из визитных карточек донского края. Необходимо, чтобы подобные мероприятия проводились в каждом районе... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Полиция проверила опасные объекты в ТЦ и на вокзалах Ставрополья

В Ставропольском крае полиция проверила сообщения об опасных предметах в ТЦ и на автовокзалах, сообщили Newstracker в пресс-службе МВД. Напомним, что в понедельник как минимум три автовокзала и два торговых центра на территории края эвакуировали по неизвестным причинам. Из зданий вывели всех посетителей, а полиция проверила все опасные предметы. «Сотрудники МВД организовали проверки, по результатам которых предметов, представляющих опасность, не обнаружили», — рассказал собеседник. Также по предварительной... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Аэропорт эвакуировали в Ставрополе

Посетителей аэропорта в Ставрополе эвакуировали в понедельник вечером, сообщил NewsTracker представитель аэропорта. Очевидцы сообщали об эвакуации в соцсетях около 18.00 мск. На место прибыли пожарные расчеты и другие экстренные службы. К 20.30 мск эвакуация аэропорта была уже снята, как сообщил представитель аэропорта. Вылет рейсов, по его словам, не задерживается. Ранее также поступала информация об эвакуации автовокзалов в Ставрополе, Пятигорске и Минеральных Водах, торгового центра ЦУМ в Ставрополе... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Зелёный театр» в Центральном парке Ставрополя ждёт реконструкция

Необходимость обновления летней концертной площадки обсудили в ходе выездного заседания временной комиссии краевой думы по вопросам организации деятельности парков культуры. Реконструкция включена в пятилетний план развития парка.

NewsTracker.ru 

Аэропорт, вокзал и торговый центр эвакуированы в Дагестане

Волна массовых эвакуаций докатилась до Дагестана, эвакуированы несколько объектов, сообщает МВД по республике. В понедельник в Махачкале были эвакуированы аэропорт «Уйташ», железнодорожный вокзал и автовокзал, а также торговый центр ЦУМ. Во всех случаях поступали анонимные звонки о минировании. «По тревоге были подняты все наряды полиции, здания оцеплены сотрудниками МВД по РД, вызваны все экстренные службы», - сообщили в пресс-службе республиканской полиции. Были эвакуированы и сами объекты, и здания, находящиеся поблизости. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На Ставрополье массово эвакуируют людей из ТЦ и других общественных зон

В Ставрополе вечером в понедельник, 13 мая посетители и работники нескольких торговых центров и автостанции были эвакуированы из-за сообщений о взрывных устройствах, - сообщает «Интерфакс»




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Полиция проверяет сообщения о минированиях в городах Ставрополья и Дагестана

В полицию Дагестана и Ставропольского края поступил ряд звонков о минировании социальных объектов — аэропорта, вокзалов и торговых центров. Здания проверяют на наличие взрывных устройств.

«АвиаПорт» 

В Ставропольском крае прошло совместное учение экипажей ударных вертолетов и групп спецназа ЮВО (Министерство обороны РФ)

В Ставропольском крае экипажи армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) на вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник" отработали боевое сопровождение вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" в ходе совместных полетов

Вестник Кавказа 

ТЦ и вокзалы массово заминировали на Ставрополье

В торговых центрах и на вокзалах в Ставрополе и городах Кавказских минеральных вод проходит эвакуация, об этом рассказали в правоохранительных органах. В социальных сетях местные жители сообщают об эвакуации вокзала в Минводах и …

NewsTracker.ru 

Новые массовые эвакуации начались на Ставрополье

Как минимум пять объектов с массовым пребыванием людей эвакуированы в разных городах Ставрополья, сообщают корреспонденты NewsTracker. Поступает информация об эвакуации автовокзалов в Ставрополе, Пятигорске и Минеральных Водах, торгового центра ЦУМ в Ставрополе, ТЦ «Сити» в Кисловодске и ТЦ «Планета» в Пятигорске. Как передают корреспонденты NewsTracker, на объекты приезжают экстренные службы, посетителей и персонал просят покинуть здания. По предварительной информации, обо всех объектах поступали анонимные сообщения о минировании. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Кавминводах эвакуировали автовокзал и супермаркеты

Пользователи соцсетей опубликовали кадры с места событий. В понедельник, 13 мая, жители Пятигорска сообщили об эвакуации людей с территории местного автовокзала. Свидетели происходящего опубликовали в соцсетях фото и видео с места событий. Помимо этого, интернет-паблики сообщили об эвакуации посетителей и работников торгового центра в Кисловодске. Причины происходящего пока не известны. Редакция телеканала «Своё ТВ» следит…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автостанции и ещё два ТЦ эвакуировали в Ставрополе

Ранее эвакуировали торговый центр на юго-западе. Очевидцы сообщают в соцсетях об эвакуации двух торговых комплексов в центре Ставрополя, а также всех автостанций. По данным местных жителей, вечером в понедельник, 13 мая, посетителей и сотрудников торговых центров и автостанций вывели из зданий, сами здания оцеплены полицией. Телеканал «Своё ТВ» пока не располагает информацией официальных ведомств о…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Крупный торговый центр эвакуировали на юге Ставрополя

На входах в ТЦ дежурят полицейские. Посетителей и сотрудников торгового центра на юго-зпападе Ставрополя начали эвакуировать из здания вечером в понедельник, 13 мая. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Своё ТВ» с места событий. По его словам, из здания уже вышли более сотни человек, на входах дежурят полицейские. В самом торговом центре по громкоговорителям предупреждают о необходимости…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Цирки с животными могут запретить на Ставрополье

Вопрос обсудили в краевом парламенте.  На территории Ставропольского края могут запретить передвижные зоопарки. Об этом говорили на еженедельном совещании в краевой Думе. Вопрос содержания животных в цирках и зоопарках подняла заместитель председателя регионального парламента Ольга Дроздова. По мнению вице-спикера, ситуация нуждается в дополнительном правовом регулировании. Выступления шапито 2 мая запретили в столице Ингушетии – городе Магасе.…

Просматривали в Ставрополе 13.05.2019

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Подсчитана стоимость аренды жилья в популярных локациях для отдыха в майские праздники

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Ставрополя

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Экология в Ставропольском крае

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку