Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 29.06.2015

«Карасук Контакт» 

В Ставрополе эвакуировали центральный автовокзал

ПроисшествияСтаврополь Автовокзал Ставрополя эвакуировали из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает РИА «Новости»."Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около

«Самара Сегодня» 

История Самары: 30 июня. Сезон на курорте Минеральных вод в Сергиевске (1856), в Ставрополе-на-Волге принята первая очередь завода «Синтезкаучук» (1962), принят в эксплуатацию новый речной порт (1971)

30 июня 1856 г. Начался, по обыкновению, съезд постителей на Минеральные Воды. Число их довольно значительно и на 17.06.было уже 105 семейств. По большей части посетители приезжают из Казанской, Оренбургской, Симбирской, Саратовской и других соседних губерний, а также из ближайших к Водам городов и уездов Самарской губернии. По примеру прежних лет, открыт на Минеральных Водах […]

«Город успеха» 

Губернатор Ставрополья поручил разработать краевую программу переселения из ветхого жилья

Действие аналогичной федеральной программы завершится через два года.
В Ставропольском крае за эти два года в новые дома смогут переселиться четыре с небольшим тысячи человек, но проблема в полной мере не будет решена. Около 10% «потенциально» ветхого жилья не попало в действующую федеральную программу.

МВД России 

Ставропольские автоинспекторы провели презентацию спецтехники и автотранспорта ГИБДД для школьников

Ставропольские автоинспекторы провели «день открытых дверей» для школьников. В детский оздоровительный лагерь села Донского Труновского района сотрудники Госавтоинспекции как обычно приехали не с пустыми руками. Они привезли спецтехнику, состоящую на вооружении у полиции: «алкотестер», мобильные рации, ноутбук с базами данных нарушителей ПДД, наручники, средства бронезащиты.

Ruslogistic.ru 

Ростовская область: над водой летают экипажи армейской авиации ЮВО

29 июня на территории Ростовской области проведено начало сборов экипажей армейской авиации Южного военного округа. Выполняется подготовка военных летчиков к осуществлению полетов над водой. В сборах участвуют 50 пилотов, которые прибыли из: Ставропольского и Краснодарского краев, а также, из Республики Крым. К сборам привлечены вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35 и Ка-27. Учебные полеты выполняются над […]

ИД «Коммерсантъ» 

Автовокзал в Ставрополе был эвакуирован из-за подозрительного предмета

МВД по городу Ставрополь сообщило об эвакуации автовокзала в городе из-за обнаружения подозрительного предмета. Позже сотрудники полиции установили, что предмет не представляет опасности, вокзал возобновил работу. «Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, находившихся на территории автовокзала, здание и прилегающую территория оцепили»,— приводит «РИА Новости» заявление ведомства.

Yandex.ru (происшествия) 

Автовокзал в Ставрополе был эвакуирован из-за подозрительного предмета

«Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, находившихся на территории автовокзала, здание и прилегающую территорию оцепили»,— приводит «РИА Новости» заявление ведомства.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Автовокзал Ставрополя эвакуирован из-за подозрительного предмета

Ставрополь, 29 июня. Автовокзал города эвакуирован в связи с обнаружением подозрительного предмета, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по Ставрополю. "Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, находившихся на территории автовокзала, здание и прилегающую территорию оцепили", — уточнили в ведомстве. Как установили правоохранители, предмет не представляет опасности. В настоящее время автовокзал работает в штатном режиме.

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

Апелляция подтвердила наличие ограничения конкуренции на рынке навигационно-информационных услуг Ставропольского края

23 июня 2015 года Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении иска Правительства Ставропольского края и ОАО «РНИЦ СК», признав законными решение и предписание Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) по делу об ограничивающем конкуренцию соглашении между органом власти и хозяйствующим субъектом.




Day.Az (Азербайджан) 

Эвакуирован автовокзал

Автовокзал Ставрополя эвакуировали из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает РИА "Новости", передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. "Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, находившихся на территории автовокзала, здание и прилегающую территорию оцепили", - сообщили в пресс-службе городского МВД. Полицейские пришли к выводу, что предмет не представляет опасности, после чего работа автовокзала возобновилась.

"Фонтанка" 

В Ставрополе эвакуировали автовокзал

Полицейские оцепили и эвакуировали автовокзал города Ставрополя из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает городское управление МВД. «Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, находившихся на территории автовокзала, здание и прилегающую территория оцепили», — говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости . Сотрудники полиции установили, что предмет не представляет какой-либо опасности. Вокзал возобновил работу, отмечает ведомство.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ставропольские автоинспекторы провели презентацию спецтехники и автотранспорта ГИБДД для школьников

В детский оздоровительный лагерь сотрудники Госавтоинспекции как обычно приехали не с пустыми руками: они привезли транспорт и спецтехнику, стоящую на вооружении у полицейских

«РИА Новости» 

Автовокзал в Ставрополе эвакуировали из-за подозрительного предмета

Сотрудники правоохранительных органов нашли подозрительный предмет во время патрулирования автовокзала. Установлено, что предмет не представляет какой-либо опасности. Вокзал уже возобновил работу.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские спортсмены принесли России четыре медали на Европейских играх

Триумфом сборной России в Баку завершились первые Европейские игры. В последний день соревнований четвёртую ставропольскую медаль в копилку российского коллектива положил Камал Хан-Магомедов, который стал бронзовым призёром командных соревнований среди дзюдоистов.

МВД России 

В Ленинском районе города Ставрополя прошла выездная встреча с населением

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю Юрий Подколзин провел встречу с коллективом ЗАО «Хлебозавод №3». На мероприятии присутствовал 51 человек.

«Газета.Ру»  

В Ставрополе из-за подозрительного предмета эвакуировали автовокзал

Автовокзал Ставрополя эвакуировали из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает РИА "Новости". "Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, ...

Рамблер 

В Ставрополе эвакуировали центральный автовокзал

Автовокзал Ставрополя эвакуировали из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщает РИА «Новости». «Во время патрулирования полицейские нашли подозрительный предмет около автовокзала, полицейские эвакуировали граждан, находившихся на территории автовокзала, здание и прилегающую территория…

«Город успеха» 

Расследование громкого ДТП в Минеральных Водах передано в Ставрополь

Об этом сообщает прокуратура края. Уголовное дело, возбужденное 16 июня 2015 года, «изъято из производства следственного отдела ОМВД России по Минераловодскому району и передано для осуществления дальнейшего расследования в Главное следственное управление ГУ МВД России по СК». Это сделано «в целях объективного, всестороннего и качественного расследования».

«Aviation EXplorer» 

Экипажи армейской авиации ЮВО отрабатывают полеты над водной поверхностью

Сегодня в Ростовской области начались сборы экипажей армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) по подготовке летчиков к полетам над водной поверхностью. На сборы прибыло около 50 пилотов из авиачастей с районами базирования в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Республике Крым.

Просматривали в Ставрополе 29.06.2015

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Stroycomfort26.ru

ООО СФ "СтройКомфорт" - все виды отделки и ремонта (г. Ставрополь, пер. Макарова 8
тел. 8(8652) 39-01-34;)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Doctor26.ru

Первый доктор

Sevkavua.ru

«Северо-Кавказское юридическое агентство»

Stavweb.ru

StavWeb - студия разработки сайтов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Ставрополя

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»