Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 09.06.2015

«Город успеха» 

В День России в Ставрополе планируется рекордный запуск воздушных шаров

12 июня Крепостная гора краевой столицы станет центром праздничных массовых гуляний горожан. С 11.00 здесь развернутся детские тематические площадки, на которых будут организованы интерактивные и познавательные игры с участием ростовых кукол и аниматоров. Участники выставки традиционного прикладного творчества проведут мастер-классы по  росписи матрешек, гончарному делу, вышивке, резьбе по дереву, а мастера фейс-арта помогут создать веселое настроение.

«Город успеха» 

От дорожников Ставрополя требуют круглосуточной работы на перекрестке Кулакова - Октябрьская

Первого июля движение на перекрестке проспекта Кулакова и улицы Октябрьской должно быть восстановлено в полном объеме. Такую задачу поставил дорожным службам глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев. Для ее выполнения от дорожников, как считает руководитель, требуется работа в круглосуточном режиме.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Два человека погибли, трое пострадали в ДТП на трассе "Ростов-Ставрополь"

Ростов-на-Дону, 9 июня. В автокатастрофе на трассе "Ростов-Ставрополь" два человека погибли, еще трое, в том числе ребенок, получили травмы. Как сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, по предварительным данным, на 8-м километре автодороги "Ростов-Ставрополь" водитель автомобиля ВАЗ-2105 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигающейся во встречном направлении "Газелью". "В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа скончались, еще трое пассажиров, в том числе ребенок получили травмы. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

На трассе Ростов-Ставрополь авария, есть погибшие, ранен ребёнок

ДТП произошло на 8-м километре трассы Ростов-Ставрополь. В лобовом столкновении сошлись "пятёрка" и "ГАЗель". Водитель "жигулей" выехал на встречку и на полном ходу врезался в микроавтобус. Сам водитель "ВАЗ-2105" и его пассажир скончались на месте, трое пассажиров на заднем сиденьи, в том числе ребёнок, получили серьёзные травмы и госпитализированы. Травмирован один из пассажиров "ГАЗели". На месте […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе с целью экономии времени дорожные работы будут вестись круглосуточно

В Ставрополе прошло очередное планерное заседание главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева, который распорядился организовать работу дорожных служб на перекрестке улицы Октябрьской и проспекта Кулакова в круглосуточном режиме.

ИА «ВладТайм» 

В России смогут отдохнуть более 7 тыс детей из ДНР

Этим летом в Крым, Ставропольский край и Ростовскую область оправятся отдыхать дети из ДНР. Такую информацию рассказал Максим Лещенко, официальный представитель республики.




«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе в День России на Крепостной горе пройдут массовые гуляния

На главной сцене Крепостной горы состоится митинг-концерт, главное зрелищное мероприятие праздничного дня, которое начнется в 12 часов.Также запланирован масштабный запуск воздушных шаров.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Ставропольском крае состоялось заседание «круглого стола» на тему «Оптимизация работы избирательных комиссий – залог успешного проведения избирательных кампаний на Юге России»

В рамках проведения мероприятий, посвященных 20-летию Избирательной комиссии Ставропольского края, состоялось заседание «круглого стола» на тему «Оптимизация работы избирательных комиссий – залог успешного проведения избирательных кампаний на Юге России». В обсуждении актуальных вопросов принял участие член ЦИК России Сиябшах Шапиев. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье в двух дорожных авариях детям спасли жизнь детские кресла

Госавтоинспекция Ставропольского края регулярно взывает к разуму родителей и напоминает, что перевозить ребенка в автомобиле, не рискуя его жизнью, можно только в детском кресле. При резком торможении или столкновении вес человека возрастает во много раз и если на руках держать ребенка - значит наверняка погубить его.

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

Рейтинг губернатора Ставропольского края неуклонно растет

Составлением рейтинга занимался Фонд развития гражданского общества, используя данные Фонда «Общественное мнение», службы мониторинга, Росстата, показатели социального состояния регионов, оценки экспертов.

1777.ru (Ставрополь) 

Дорожные работы на проспекте Кулакова будут вестись круглосуточно

На очередной планёрке глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев распорядился организовать работу дорожных служб в круглосуточном режиме на перекрёстке улицы Октябрьской и проспекта Кулакова.

«Свободная Пресса Юг» 

За интимную любовь с 13-летней привлекли 19-летнего жителя Ставропольского края

Жаркая любовь для 19-летнего жителя города Изобильного Ставропольского края и 13-летней девушки-подростка вылилась в то, что молодой человек попал под следствие после того, как ночью 3 июня в своей квартире занялся с несовершеннолетней любовью.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Пять золотых медалей завоевали ставропольские радиоспортсмены в Польше

Семь медалей, из которых пять золотых, принесли сборной России ставропольские спортсмены на юношеском чемпионате Европы по спортивной радиопеленгации, который проходил в польском городе Замосц 5-7 июня.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жителей Ставрополья наградили за служение краю и стране

В преддверии Дня России 27 ставропольцев получили государственные и краевые награды из рук главы региона Владимира Владимирова. Награды вручили представителям разных профессий, творческим деятелям, общественникам и многодетным родителям.

Нефтекумск Онлайн 

Материнский капитал - как быть?

Речь о 100 – тысячном сертификате на третьего малыша шла и в Ставропольском крае, но в 2013 году краевая Дума приняла закон, который отсрочил получение так необходимых семьям денег сначала до 2017 года, а затем и до 2018.

«Милосердие.ru» 

Таблички «Забрал мое место – забери и мои болезни» с парковок убрала прокуратура

Ставрополь. 09.06.2015. После обращения ставропольского блогера Михаила Алферова прокуратуру с парковок города убрали провокационные таблички «Забрал мое место – забери и мои болезни». Провокационные таблички были установлены на 11 парковочных…

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Краевые парламентарии признали неэффективной работу административных комиссий

В краевом парламенте состоялось заседание Совета по вопросам местного самоуправления при Думе Ставропольского края.  Главным вопросом обсуждения стала работа административных комиссий в муниципальных образованиях края, их эффективность во взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

1777.ru (Ставрополь) 

Футбольный турнир среди ветеранов прошёл на Ставрополье

В селе Привольном Красногвардейского района состоялся футбольный турнир среди ветеранов, посвящённый памяти солиста группы «Ласковый май» Юрия Гурова. В соревнованиях участвовали шесть команд, сообщил комитет физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ставрополя.

Просматривали в Ставрополе 09.06.2015

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Kio26.ru

ООО "КИО & ИВАНОВЫ" - ковка в ставрополе, защита картера в Ставрополе

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Matiz-plus.ru

Matiz-Plus.ru - интернет-магазин запчастей Daewoo Matiz/Nexia (г. Ставрополь, тел. (962) 450-96-96)

Шторы-ставрополь.рф

Шторы Ставрополь - Главная. Салон штор в Ставрополе - Уют от надежды

Элос-преображение.рф

Дом красоты "Элос Преображение"

Gorvetstav.ru

Ставропольская Ветеринарная станция, лечение животных

Dou-73stavropol.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Центр развития ребенка – детский

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ставрополе и других городах России - снять квартиру посуточно в Ставрополе (посуточная аренда квартир в Ставрополе без посредников)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Kerkenitida.com

"Евпатория" - персональный сайт о Евпатории (информация, новости, цены, объявления о сдаче жилья, фотографии, видео)

26art.ru

Создание сайтов в Ставрополе — веб-студия «26ART» -

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (СТАВРОПОЛЬ, ул.Пушкина, 40
(вход в магазин "Цифроград"), т. +7(918)7920904)

Stavipk.ru

ФГАОУ ДПО ИПК ТЭК Ставрополь

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

24ukjkh.ru

Управляющая компания №5 г.Ставрополь

68ds.ru

Официальный сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития

Itkompetent.ru

Защита персональных данных

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Ставрополя

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ