Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 19.06.2015

MediaRupor 

За вербовку боевиков в Сирию осужден житель КЧР, отсидевший 10 лет за теракты в Ставрополье

Северо-Кавказский окружной военный суд (Ростов-на-Дону) 19 июня приговорил к семи и трем годам колонии двух уроженцев Карачаево-Черкесской республики, обвиняемых в вербовке россиян в вооруженное формирование в Сирии.

Читать дальше...

«ZverYuga.Ru» 

В Ставрополе спасатели вызволили котенка, застрявшего в колесе машины

Рано утром 15 июня житель Ставрополья вышел из дома и направился к своей машине. Сев в автомобиль и заведя мотор, он услышал жалобное мяуканье. Мужчина выключил зажигание и вышел из машины. Мяуканье слышалось из-под автомобиля. Как выяснилось, котенок, забравшись на переднее колесо, уже не мог выбраться обратно

«Ставгород» (Ставрополь) 

Память жертв Великой Отечественной войны почтят в Ставрополе

Ко Дню памяти и скорби 22 июня в Ставрополе планируют провести немало мероприятий, посвящённых трагическим событиям Великой Отечественной войны. Помимо общегородских мероприятий, в числе которых акция «Свеча памяти» и траурный митинг, состоятся акции и встречи в разных районах города.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольская делегация во главе с губернатором Владимировым отправится в Беларусь

С 20 по 22 июня делегация Ставропольского края побывает с официальным визитом в Республике Беларусь, где посетит Минск и Брест. В состав делегации войдут представители региональных властей, краевые предприниматели, а также сотрудники Торгово-промышленной палаты и ветераны Великой Отечественной войны. Возглавит делегацию губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе Почта России подвела итоги конкурса «Самый читающий школьник»

Ребята и представители детских библиотек получили дипломы и полезные памятные подарки. Конкурс проводится Почтой России совместно с издательской группой ЭКСМО-АСТ в рамках Года Литературы.

Читать дальше...

«Карасук Контакт» 

В Ставрополе скончался раненный командиром курсант МВД

ПроисшествияСтаврополь В Ставрополе скончался курсант филиала Краснодарского университета МВД, которому выстрелил в голову его командир.По словам представителей вуза, теперь дело, возбужденное в

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Ставропольского края

19 июня 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Ставропольского края, в ходе которого был утвержден план мероприятий по созданию безбарьерной среды для избирателей с ограниченными физическими возможностями при подготовке и проведении выборов, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В лобовом ДТП на трассе «Ростов – Ставрополь» погибли два человека

В пятницу, 19 июня, на автомобильной дороге Ростов-на-Дону - Ставрополь произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей «ВАЗ-2108» и Mitsubishi Carisma погибли два человека.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Вопросы по строительству и демографии задали журналисты мэру Ставрополя

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев провёл большую пресс-конференцию для журналистов городских и региональных изданий. Основными темами общения стало строительство в краевом центре социально-важных объектов, транспортная инфраструктура и демография.




«Ставгород» (Ставрополь) 

Круглый стол по вопросам градостроительства прошёл в Ставрополе

18 июня в арт-галерее «Паршин» состоялся круглый стол «Городская среда. Градостроительство и власть». Его участниками стали представители городской и краевой власти, общественные активисты, архитекторы, дизайнеры и все, кому небезразличен архитектурный облик города.

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

В Ставропольском крае мошенники предпочитают представляться работниками Пенсионного Фонда

В Ставропольском крае участились случаи мошенничества, при которых парни и девушки посещают дома граждан, показывая поддельные документы, спрашивают о составе семьи, о возрасте.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Труновском районе женщина обвиняется в оскорблении сотрудника полиции

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы села Донского Труновского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

На трассе Ростов–Ставрополь в ДТП погибли два человека

Гибелью двух человек обернулось ДТП, произошедшее сегодня утром на трассе Ростов–Ставрополь. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2108, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с ...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Газоны и орнаменты: что рисуют на дорогах Ростова

Если газон уничтожен, его можно нарисовать. По такому пути пошла администрация Кировского района Ростова-на-Дону. Сначала часть тротуара выкрасили в зеленый цвет, но этом дело не ограничилось. Накануне вечером на плитке начали ...

KMVTimes 

Новый вид мошенничества на Ставрополье: «Мы из Пенсионного фонда»

Под видом сотрудников Пенсионного фонда на Ставрополье действуют мошенники. Молодые люди посещают дома жителей края и заполняют анкеты, выведывая таким образом информацию о гражданах и их родственниках. В Отделении Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю отметили, что у них есть все необходимые данные о ставропольчанах и специалисты ведомства не работают «на выезде», не заключают договоры […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Полиция Ставрополя просит соблюдать бдительность при праздновании выпускных вечеров

Ставропольские правоохранители обратились к выпускникам городских школ и их родителям с просьбой быть бдительными во время выпускных вечеров, которые проведут в краевой столице в последних числах июня.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае отец насиловал 10-летнюю дочку под обещание купить ей куклу

Сейчас 41-летний папаша-педофил из поселка Демино Шпаковского района Ставропольского края задержан и находится под стражей. В отношении мужчины открыто Следственным комитетом уголовное дело по статье о развращении малолетней и ведется расследование.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В аэропорту Ставрополя МЧС провели учения по тушению самолета

Цель мероприятия - совершенствование практических навыков при возникновении и ликвидации чрезвычайной ситуации. В ходе учения были отработаны вопросы взаимодействия пожарных расчетов с аварийно-спасательными службами аэропорта по тушению самолета и оказанию доврачебной помощи пострадавшим.

«Город успеха» 

Сотрудники «ЮгРосПродукта» вновь встали «живым щитом» и не дали перекрыть вентиль

Компания «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в очередной раз столкнулась с проблемами при попытке отключить от газоснабжения  стекольный завод холдинга «ЮгРосПродукт».

МВД России 

В Александровском районе сотрудниками полиции задержана подозреваемая в угрозе убийством

В отдел России по Александровскому району с заявлением обратилась жительница поселка Новокавказского. Женщина сообщила, что в ходе возникшей ссоры ее знакомая, размахивая топором, угрожала убийством.

Просматривали в Ставрополе 19.06.2015

Uristko.ru

Юридическая компания ООО "ЮристКо" (юридические услуги для юридических и для физических лиц в Ставрополе) г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, корп. А, офис 133, Телефон, факс (8652) 72-05-68

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Главстрой26.рф

Главстрой-Недвижимость - продаем Квартиры, Недвижимость, в Новостройках в Ставрополя

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Nairi26.ru

НАИРИ Ставрополь, армянская национально-культурная автономия

Stavnow.ru

Город Ставрополь. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Ставрополе

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

Stavkp6.ru

МБУЗ "Клиническая поликлиника №6" г.Ставрополя

Обойкин.рф

Купить обои в Ставрополе: итальянские, немецкие обои, флизелиновые

Stavpoisk.ru

Образовательный комплекс Поиск

Дикси-ставрополь.рф

Электротехническая компания «Дикси»:: Распродажа

Kcetk.ru

Краевой центр экологии, туризма и краеведения

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Stavholod.ru

СтавХолод - холодильное оборудование в Ставрополе

Vodibezopasno.ru

Учебный центр "Premium Line" (Премиум Лайн) - обучение вождению автомобиля (индивидуальный подход, уникальная система подготовки, гарантированный результат) Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 44 б (3 этаж); телефон: +7 (8652) 91-40-84

Пальмира-клуб.рф

Пиццерия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»