Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 27.06.2015

«Интерфакс» 

МЧС направит в Краснодарский край еще 150 спасателей и оборудование для ликвидации последствий наводнения

МЧС России перебрасывает дополнительно 150 спасателей и оборудование в Краснодарский край для ликвидации последствий ливневых дождей, два спецборта вылетели из Ростовской области и Ставропольского края, сообщили журналистам в субботу в пресс-службе ведомства.

«Газета.Ру»  

В ДТП в Ставрополье погибли четыре человека

В результате столкновения грузовика "Исузу" и легкового автомобиля "Лада Калина" в Кировском районе Ставропольского края погибли четыре человека, сообщает "Интерфакс". По данным отдела пропаганды безопасности ...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе 8-летнего ребенка машина сбила возле детской площадки

Все произошло в пятницу, 26 июля. 8-летний ребенок один играл на детской площадке во дворе собственного дома. Взрослых рядом не было. Ребенок неожиданно помчался в сторону дома и попал под колеса машины. Водитель "Нивы", который ехал по двору, просто не успел затормозить и сбил ребенка. С переломом бедра мальчик попал в больницу. Сотрудники ГИБДД города обратились с просьбой к жителям Ставрополя, не оставлять своих детей без присмотра.

ЧГТРК "Грозный" 

В Москве открыт современный международный автовокзал «Южные ворота»

Новый автовокзал способен обслуживать до 4000 пассажиров в сутки, и предназначен для прибытия автобусов маршрутов южного направления – Крым, Дагестан, Краснодар, Липецк, Ставрополь, Тула и другие.

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

Прокуратура Ставропольского края проверила информацию о выброшенных на свалку архивных документах

В интернете появилась информация о том, что архивные документы городской прокуратуры Пятигорска, датированные 2011 годом, находятся на свалке, хотя по правилам они должны были быть сожжены.

«Город успеха» 

Министр образования и науки РФ оценил организацию ЕГЭ в Ставропольском крае

В ходе рабочего визита на Ставрополье министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов отметил рост качества проведения ЕГЭ в регионе, произошедший за последние два года, и отсутствие серьезных нарушений.

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье возможны ЧП из-за сильного дождя с градом

По данным Ставропольского Гидрометцентра, 28 июня на территории края ожидается переменная облачность, в послеполуденные и вечерние часы местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных пунктах сильный дождь с градом.

«Город успеха» 

Дмитрий Ливанов РФ похвалил систему высшего образования на Ставрополье

На Ставрополье с рабочим визитом побывал министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.
Вместе с губернатором Владимиром Владимировым он посетил Ставропольский государственный аграрный университет и институт информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета.




Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов и Владимир Владимиров почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, члены Правительств двух регионов посетили мемориальный комплекс защитникам перевалов Кавказа в п. Орджоникидзевский. 

ИА «ВладТайм» 

В небе над Ставрополем заметили НЛО

В небе над Ставрополем удалось случайно снять на камеру НЛО. Об этом сообщили местные СМИ. Отмечается, что на снимке видно странный объект белого цвета с двумя отверстиями. Фото сразу же получило ажиотаж в интернете. Местный уфолог рассказал, что инопланетное происхождение данного объекта остается под вопросом, так как НЛО обычно имеет более обтекаемую форму.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии встретился с Губернатором Ставропольского края

27 ИЮНЯ. КЧР. Сегодня в Карачаево-Черкесию с официальным визитом прибыл Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. В ходе двусторонней встречи с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым руководители регионов обсудили различные направления межрегионального сотрудничества. В частности, речь шла о реализации совместных проектов в сфере туризма, образования, культуры. Отдельным блоком обсуждалась тема делового сотрудничества в сфере экономики. По итогам […]

Прокуратура РФ 

По указанию прокурора Ставропольского края Юрия Турыгина проводится проверка достоверности сведений, размещенных в сети Интернет

26.06.2015 при проведении мониторинга сети Интернет была выявлена информация о том, что местные жители в мусорном контейнере обнаружили архивные документы прокуратуры г.Пятигорска.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе проведут дополнительную противоклещевую обработку

В этом году обычных мер нейтрализации паразитов недостаточно, поэтому для обеспечения безопасности жителей города будет проведена дополнительная акарицидная обработка.

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе прошли сразу два молодёжных фестиваля

26 июня в Ставрополе прошли массовые мероприятия, посвящённые двум праздникам: Дню молодёжи и Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств. А в субботу в парке «Центральный» в экстрим-парке открылся Всероссийский авторский контест по искусству перемещения «ДРОБЬ 2015».

1777.ru (Ставрополь) 

Глава Ставрополья совершил визит в Карачаево-Черкесию

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочий визит в Карачаево-Черкесскую Республику. Состоялась его рабочая встреча с главой региона Рашидом Темрезовым. Темой обсуждения стали различные направления межрегионального сотрудничества.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе с трехдневным визитом побывали итальянцы

Визит делегации Италии прошел с 24 по 26 июня в рамках проекта "Италия встречает Кавказ". В составе делегации присутствовал глава торгово-экономического отдела Посольства Италии в РФ Никколо Фонтана, Генеральный почетный консул Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани.

МВД России 

Сотрудники полиции города Ставрополя провели профилактические мероприятия в детском оздоровительном лагере «Лесная Поляна»

Сотрудники Госавтоинспекции и отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Ставрополю, совместно с представителем общественного совета при управлении полиции, посетили детский оздоровительный лагерь «Лесная Поляна».

1777.ru (Ставрополь) 

Министр образования и науки России прокомментировал организацию ЕГЭ на Ставрополье

В ходе рабочего визита на Ставрополье министр образования и науки России Дмитрий Ливанов отметил рост качества проведения единого госэкзамена, произошедший за последние два года.

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии встретился с Губернатором Ставропольского края

Сегодня в Карачаево-Черкесию с официальным визитом прибыл Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. В ходе двусторонней встречи с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым руководители регионов обсудили различные направления межрегионального сотрудничества. 

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении

Установлено, что в ночное время двое неизвестных воспользовались услугами двух такси. Находясь в салонах автомобилей, злоумышленники, угрожая пистолетом, похитили у водителей денежные средства и материальные ценности. После чего правонарушители завладели автомашинами и скрылись в неизвестном направлении.

Просматривали в Ставрополе 27.06.2015

Камины26.рф

Камины в Ставрополе

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Formula-avto26.ru

Запчасти для иномарок, интернет магазин запчастей, автозапчасти для иномарок в Ставрополе.

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Лазертаг-ставрополь.рф

Лазертаг-клуб Ставрополя "Ворошиловский стрелок".  - Добро пожаловать

Stoplivom.ru

Экономия топлива - Инновационные технологии ресурсосбережения

Ветаптека-друг.рф

Ветаптека-ДруG

Proftehnoplast.ru

Производство пластиковых труб, трубы полиэтиленовые ПНД, купить в Ставрополе и Ставропольском крае

Prosto-reklama.ru

Разработка сайтов в Ставрополе, реклама в интернете

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

Arhipov-video.ru

Видеосъемка рекламных роликов презентационных и имиджевых фильмов (г. Ставрополь, телефон: +7 (928) 308-70-10)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Dealtour.ru

Туристическое агентство "Диал" г. Ставрополь  :

Stavropol-rosestreet.ru

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Ставрополя

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь