Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 15.06.2015

CorpoMir.ru 

В Ставрополе офицер прострелил курсанту голову

В городском университете Министерства внутренних дел командир взвода осуществил один огнестрельный выстрел в голову своему курсанту. Известно, что было применено табельное оружие. Информация стала известной благодаря представителю СКР по краю.

«Город успеха» 

В Ставрополе сотрудник университета МВД, выстреливший в курсанта, обвиняется в покушении на убийство

Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю. Уголовное дело по данному факту возбуждено Ставропольским межрайонным следственным отделом. Командиру взвода 1 курса старшему лейтенанту полиции инкриминируется покушение на убийство (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).

ИД «Коммерсантъ» 

В Ставрополе полицейский выстрелил в голову курсанту

Полицейский в Ставрополе выстрелил в голову курсанта Краснодарского университета МВД. «В понедельник на территории учебного заведения старший лейтенант полиции в результате неосторожного обращения с оружием выстрелил из табельного оружия в курсанта 1 курса. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу», — цитирует «Интерфакс» заявление пресс-службы вуза.Полицейского отстранили от должности, инициирована служебная проверка. Следователи сообщают, что против него возбуждено дело о покушении на убийство.

«Газета.Ру»  

Ставропольский полицейский выстрелил в голову будущему коллеге

В Ставрополе полицейский выстрелил в голову курсанту Краснодарского университета МВД, сообщает "Интерфакс". "В понедельник на территории учебного заведения старший лейтенант полиции в результате неосторожного обращения с ...

Newsland 

В университете МВД в Ставрополе офицер прострелил курсанту голову

В Ставрополе командир взвода университета МВД выстрелил в голову курсанту из табельного оружия, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Ставропольскому краю. Инцидент произошел в понедельник, 15 июня, примерно в 17:00 на ...

Lenta.ru 

В университете МВД в Ставрополе офицер прострелил курсанту голову

На территории Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД командир взвода первого курса, находясь в помещении столовой, произвел выстрел из табельного пистолета в курсанта, причинив ему сквозное ранение головы. Потерпевший госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

«Национальная Служба Новостей» 

Полицейский ранил курсанта университета МВД в Ставрополе

Служебная проверка по факту причинения огнестрельного ранения курсанту Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД проводится в Ставрополе, сообщает пресс-служба университета.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Ставрополе командир взвода выстрелил в голову курсанту МВД

Курсант находится в реанимации. В отношении командира взвода первого курса ставропольского филиала Краснодарского университета МВД возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, готовится ходатайство в суд об аресте подозреваемого.




«Интерфакс» 

Полицейский ранил курсанта университета МВД в Ставрополье

Служебная проверка по факту причинения огнестрельного ранения курсанту Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД проводится в Ставрополе, сообщает пресс-служба университета.

«Вести» 

Полицейский ранил курсанта университета МВД

Старший лейтенант полиции при неосторожном обращении с табельным оружием выстрелил в курсанта первого курса Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

«Город успеха» 

Стрельба в Ставропольском филиале университета МВД: курсант-первокурсник тяжело ранен

15 июня на территории Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России старший лейтенант полиции в результате неосторожного обращения произвел выстрел из табельного оружия в курсанта 1 курса. Об этом сообщила пресс-служба учебного заведения.
На место происшествия незамедлительно была вызвана скорая помощь. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу, ему оказывается необходимая помощь.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту причинения огнестрельного ранения курсанту университета МВД

15 июня 2015 года примерно в 17 часов на территории Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД командир взвода 1 курса, находясь в помещении столовой, произвел выстрел из табельного пистолета в курсанта, причинив ему сквозное ранение головы. С полученными повреждениями потерпевший незамедлительно госпитализирован в реанимационное отделение больницы. По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье найден предполагаемый виновник смертельного ДТП: видео

Вечером 11 июня на трассе в районе станицы Темнолесской произошло ДТП,  в результате которого погибли трое сотрудников полиции и еще двое серьезно пострадали.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские пешеходы будут носить световозвращатели в сумерках и ночью

С 1 июля этого года пешеходы в темное время суток вне населенных пунктов должны будут иметь при себе светоотражающие элементы. Эта мера позволит повысить видимость пешеходов на дороге и защитить их от ДТП.

«Softcraze» 

Метровую игуану таки словили в Ставрополье

Метровую игуану ловили всем миром в Ставрополье   Игуану метровой длины обнаружили жители Ставрополя на окраине города. Рептилия пыталась скрыться в зарослях, но ей это не удалось сделать, так как местные жители успели ее схватить. Пока на место ЧП приехали спасатели, местные смельчаки смогли словить игуану. Теперь спасатели отвезли  ящерицу в безопасное место.   […]

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе лейтенант университета МВД выстрелил в голову курсанта

15 июня, примерно в 17 часов, на территории Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД командир взвода 1 курса, находясь в помещении столовой, произвёл выстрел из табельного пистолета в курсанта, причинив ему сквозное ранение головы.

«Softcraze» 

Метровую игуану ловили всем миром в Ставрополье

Метровую игуану ловили всем миром в Ставрополье Игуану метровой длины обнаружили жители Ставрополя на окраине города. Рептилия пыталась скрыться в зарослях, но местные жители вызвали спасателей. Пока те ехали к месту происшествия, некоторые смельчаки рискнули ее поймать сами — они передали игуану спасателям, а те отвезли ящерицу в безопасное место. Пока хозяев игуаны найти не […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Ставропольского края провела семинар-совещание для региональных отделений политических партий

10 июня 2015 года крайизбирком Ставрополья провел семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Ставропольского края, и председателями территориальных избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском крае ветераны празднуют новоселье

На состоявшемся сегодня заседании руководителей органов исполнительной власти края под руководством губернатора Владимира Владимирова обсудили вопросы ремонта жилья ветеранов Великой Отечественной войны и предоставления им новых квартир.

Просматривали в Ставрополе 15.06.2015

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Zham26.ru

Армянский культурный центр ЖАМ

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Интелтелеком-юг.рф

Call-центры Ставрополь infinity-такси Интелтелеком юг

Обойкин.рф

Купить обои в Ставрополе: итальянские, немецкие обои, флизелиновые

Stavdosugreticulum.ru

Ставрополь - город развлечений!

Stav-tv.ru

Продажа спутниковых, эфирных антенн и сопутствующих товаров

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kdprofi.ru

Каркасные дома Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Bestlogic.ru

Шахматы - BestLogic |

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Stroycomfort26.ru

ООО СФ "СтройКомфорт" - все виды отделки и ремонта (г. Ставрополь, пер. Макарова 8
тел. 8(8652) 39-01-34;)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ставрополе

Kpdagro.ru

ООО «КПД-Юг» - услуги сельхозтоваропроизводителям (собственная техника и оборудование) г. Ставрополь ул. Пирогова 18а, тел. 8-918-749-02-56

Rc26.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели, судомодели - Интернет магазин Техно Хобби

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Ставрополя

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ