Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 05.06.2015

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

Обыватель воюющий

Опаснее циничных и беспринципных людей иногда бывают только идейные и принципиальные. Те из них, кто готов убивать за свои идеи или по доброй воле сотрудничать с другими «идейными» убийцами.

27 мая студентка второго курса философского факультета МГУ Варвара Караулова сказала матери, что едет в университет. После этого написала маме SMS, в котором попросила ее погулять с собакой (впервые в жизни), и домой не вернулась. Ночью родители обратились в полицию и на следующий день выяснили, что их дочь на территории Турции... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе работников социальной защиты населения поздравили с профессиональным праздником

Слова благодарности за добросовестный труд прозвучали на торжественном собрании, посвященному Дню социального работника, который отмечается 8 июня.

1777.ru (Ставрополь) 

Полиция задержала в Ставрополе несовершеннолетнего угонщика

На улице Ставрополя сотрудники полиции обратили внимание на странное поведение одного из участников дорожного движения. Водитель нарушил ПДД, пересёк перекрёсток на красный свет. Когда стражи порядка попытались остановить нарушителя, он попытался скрыться.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Новые коробки для посылок протестировали почтовики Ставрополья

В пилотных отделениях Почты России складывающиеся всего за 5 секунд коробки появятся уже в этом году, а затем – и по всей стране. Презентовала их компания в Startup Village в Сколково.

Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Фонд «Чистое сердце» провел детский благотворительный фестиваль «Радуга»

Согдиана, Ирина Салтыкова, группы «Дискотека авария» и «Хай-фай». Эти и многие другие звезды российской эстрады выступили на детском благотворительном фестивале «Радуга» в селе Дербетовка Ставропольского края. Тысячи ребят со всего региона смогли поучаствовать в грандиозном празднике, устроенном благотворительным фондом «Чистое сердце». В 1-й части программы выступили юные конкурсанты, во 2-й - известные артисты. 

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ольга Руденко: «Доступность квалифицированной юридической помощи – это основа»

Президент Адвокатской палаты Ставропольского края Ольга Руденко – всегда желанный гость в нашей редакции. Но на этот раз мы пришли в гости к ней, чтобы поздравить Ольгу Борисовну и её коллег с Днём российской адвокатуры, который ежегодно отмечается 31 мая.

Читать дальше...




«Кавказ Online» 

Чеченский писатель обжаловал возврат иска об авторстве «Аватара»

Ставропольский краевой суд рассмотрит апелляцию писателя из Грозного Руслана Закриева на возврат райсудом заявления о признании его автором сценария к фильму Джеймса Кэмерона «Аватар», пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого суда. Дата рассмотрения...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский музей – лидер в области проектной и грантовой деятельности

Ставропольский музей-заповедник имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве по итогам анализа проектной и грантовой деятельности ведущих государственных музеев Юга России назван лидером.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе полным ходом продолжается ремонт дорог

В течение летнего периода времени планируется отремонтировать дорожное покрытие на 118 улицах. Несмотря на помехи, создаваемые погодой, дорожники не выходят из намеченного графика.

«Город успеха» 

Общественность Ставрополя приняла проект планировки «Крепостной горы»

В краевом центре состоялись публичные слушания по проекту планировки государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора». Общественность города одобрила его большинством голосов.

«Город успеха» 

Несовершеннолетние девушки подозреваются в покушении на грабеж в обувном магазине Ставрополя

В торговом комплексе «Европейский», в обувном магазине «Кари», три несовершеннолетних девушки (15-16 лет) попытались похитить три пары женской обуви общей стоимостью более 2 тысяч рублей. Однако у них получилось, довести свой преступный умысел до конца девушки не смогли, поскольку были задержаны сотрудниками магазина.

«Газета.Ру»  

Чеченский писатель обжаловал возврат иска об авторстве "Аватара"

Ставропольский краевой суд рассмотрит апелляцию писателя из Грозного Руслана Закриева на возврат райсудом заявления о признании его автором сценария к фильму Джеймса Кэмерона "Аватар", пишет "Интерфакс" со ссылкой на ...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе в тройном ДТП один из пострадавших был скальпирован осколком стекла

В Ставрополе на перекрестке столкнулись три машины, когда «Тойота Лэнд Крузер» резко остановился на сигнале светофора. Во внедорожник врезалась «Мазда». Иномарку в свою очередь протаранила "Жигули" седьмой модели. Более всего пострадали водитель и пассажир «Мазды» – двое молодых мужчин, которые на момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Оба получили сильнейшие черепно-мозговые травмы. А одному из них осколком стекла сняло скальп, сообщает "Говорун".

«Город успеха» 

В Ставрополе обменяются опытом работы по повышению финансовой грамотности населения

Как сообщает пресс-служба губернатора края, с 8 по 9 июня, в Ставропольском государственном аграрном университете состоится межрегиональный семинар по обмену опытом реализации программ повышения финансовой грамотности в субъектах РФ в рамках всероссийского проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

«Свободная Пресса Юг» 

Три девочки пытались в Ставрополе ограбить магазин дешевой обуви "Карри"

21 мая трое несовершеннолетних девушек 16-ти и 15-ти лет, находясь в торговом доме «Европейский» в помещении обувного магазина «Кари», пытались похитить три пары женской обуви общей стоимостью более 2 тысяч рублей. При выходе из магазина их задержали охранники.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Общественность Ставрополя одобрила проект планировки «Крепостной горы»

В Ставрополе состоялись публичные слушания по проекту планировки государственной историко-культурной заповедной территории «Крепостная гора». Общественность города приняла его большинством голосов.

МВД России 

Сотрудники вневедомственной охраны города Ставрополя задержали несовершеннолетнего угонщика

Сотрудники полиции группы задержания УВО по г. Ставрополю, двигаясь на служебном автомобиле по маршруту патрулирования, обратили внимание на странное поведение одного из участников дорожного движения. Водитель нарушил ПДД, пересёк перекресток на запрещающий сигнал светофора. Сотрудники полиции попытались остановить нарушителя, однако он проигнорировал их законные требования и попытался скрыться.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Летом на автотрасссах Ставрополья задежурили клоны сотрудника ДПС

В местах с высокой концентрацией ДТП на федеральных и региональных дорогах уже есть 9 новых полноразмерных муляжей патрульных автомобилей ДПС.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 05.06.2015

Ств.рф

Телекомпания СТВ. Ставропольское краевое телевидение

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Biokamin26.ru

Биокамины в Ставрополе и России - продажа, доставка. Топливные блоки и биотопливо.

Dagtara.ru

Объявления в Ставрополе - фирмы, магазины, распродажи, совместные покупки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ