Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 02.06.2015

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе запланировали не менее семи ярмарок выходного дня

Первая состоится 6 июня.

Она пройдет сразу на двух площадках.

Адреса проведения: улицы Доваторцев, 50/1 и Трунова, 134.

В ассортимент товара добавятся свежие ягоды и овощи.

Ещё одна примечательность – увеличенное количество товаропроизводителей и рост популярности подобных ярмарок среди населения.

  • Ставрополь
  • ярмарка

    Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

    Ставропольский крайизбирком продолжает работу по обеспечению реализации избирательных прав инвалидов

    28 мая 2015 года председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов в рамках ежегодной акции «Время милосердия на Ставрополье» принял участие в презентации документальных фильмов Международного кинофестиваля о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья «Кино без барьеров». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

    «Информ Вест» (informvest.com) 

    В Ставрополе тренер по легкой атлетике развращал 13-летнего школьника

    В Ставрополе задержан тренер по легкой атлетике, которого обвиняют в том, что он развращал 13-летнего школьника – об этом сообщил представитель Ставропольского краевого следственного управления СКР. Инцидент произошел еще 27 апреля, но о нем стало известно только сейчас. В день совершения преступления 54-летний тренер по легкой атлетике предложил своему 13-летнему воспитаннику подвезти его домой после […]

    «RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

    В Ставрополе тренер по легкой атлетике развращал 13-летнего школьника

    Следственные органы Ставропольского края возбудили уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ "развратные действия" в отношении 54-летнего мужчины - тренера по легкой атлетике, который подозревается в совершении развратных действий в отношении 13-летнего подростка.

    «Русский мир Евразии» 

    В Ставропольском крае задержан казачий атаман с украинским оружием

    В Ставропольском крае по подозрению в контрабанде оружия с Украины задержан казачий атаман Юрий Чуреков, являющийся членом организации «Кавказская казачья линия». Об этом заявил источник в правоохранительных органах.

    Читать дальше...




    «Город успеха» 

    Ставропольские спасатели приступили к дежурству на Новопятигорском озере

    Хотя официального старта купального сезона еще не было, с наступлением июня к водоемам Ставрополья потянулись желающие искупаться. Так, на Новопятигорском озере наплыв отдыхающих был настолько велик, что спасателям Противопожарной и аварийно-спасательной службы СК пришлось нелегко.

    «Ставгород» (Ставрополь) 

    Власти Ставрополя вывесили на всеобщее обозрение названия фирм-неплательщиков аренды за землю

    В администрации Ставрополя прошло очередное заседание городской комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю в бюджет города.

    «Ставгород» (Ставрополь) 

    Власти Ставрополя вывесили на всеобщее обозрение название фирм-неплательщиков аренды за землю

    В администрации Ставрополя прошло очередное заседание городской комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю в бюджет города.

    «Город успеха» 

    В Труновском районе женщина подозревается в повреждении имущества сотрудника полиции

    Сотрудники Изобильненского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело в отношении 41-летней жительницы села Донского.

    МВД России 

    Сотрудники ОМОН Главного управления провели для несовершеннолетних правовые уроки

    1 июня в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей города Ставрополя сотрудниками ОМОН Главного управления организовали день правовой помощи.

    Новости пользователей сайта 

    23 региона получат субсидии на закупку техники, работающей на природном газе

    Минпромторг России подвел итоги  региональных заявок на получение субсидий на газомоторную технику. В 2015 году от субъектов РФ поступило 23 заявки, которые соответствовали требованиям правил предоставления субсидий на закупку газомоторной техники.  Общий объем запрашиваемых средств составил около 3,2 млрд. рублей для приобретения 1 768 единиц газомоторной техники (1 242 автобуса и 526 единиц техники для ЖКХ).

    Читать дальше...

    СК РФ (Следственный комитет) 

    В Ставропольском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на посредничество во взяточничестве

    Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении Александра Турьева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

    «Южный Федеральный» 

    В Ставрополе 13-летний школьник стал жертвой тренера-педофила

    Ставрополь, новости, 2 июня. В Промышленном районе Ставрополя возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего тренера по легкой атлетике, который подозревается в совершении развратных действий с 13-летним школьником.

    Читать дальше...

    «Ставгород» (Ставрополь) 

    Бронзовую медаль по паратриатлону завоевала спортсменка из Ставропольского края

    Анна Бычкова, спортсменка Ставропольского Центра адаптивной физической культуры и спорта успешно выступила в Лондоне в Мировой серии по паратриатлону. Ставропольчанка привезла домой бронзовую медаль.

    СК РФ (Следственный комитет) 

    В Ставрополе мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего

    Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Ставрополя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

    ИД «Коммерсантъ» 

    В Ставрополе осужден гражданин России, воевавший в Сирии на стороне ИГ

    Приговором Ленинского районного суда Ставрополя житель края Алимхан Темиров признан виновным в участии в незаконном вооруженном формирования «Исламское государство в Ираке и Леванте» на территории Сирии (ч. 2 ст. 208 УК РФ), сообщила краевая прокуратура. По ее данным, в судебном заседании установлено, что с 14 ноября 2013 года по февраль 2014 года он в составе НВФ участвовал в нападении на военный аэродром вблизи селения Минах, а также исполнял другие функциональные обязанности, возложенные на него... Читать дальше...

    Просматривали в Ставрополе 02.06.2015

    Love.29ru.net

    Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

    Sbkinfo.ru

    Мебельная компания СБК - Ставрополь - мебель на заказ, серийная мебель

    Stavropolis.ru

    Ставрополис

    Невкадре.рф

    АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

    Zlatokuznets.ru

    Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

    Крутой-окер.рф

    Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

    Vigoda.ru

    "Выгода.ру" - купонный сайт

    26shin.ru

    Купить шины, диски и аккумуляторы на машину. Ставрополь

    Credit-nalichnimi-stavropol.ru

    Быстрые кредиты наличными без справок о доходах Ставрополь

    Adlayer.mediatarget.ru

    MedіaTarget: сервис размещения рекламы

    Business-idei.net

    "Бизнес идеи" - информация о российском бизнесе

    Autokareta.ru

    Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

    Eurikacosmetics.ru

    Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

    Megalottery.ru

    Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ставрополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

    Avito-stavropol.ru

    Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

    Ветаптека-друг.рф

    Ветаптека-ДруG

    Ставкритик.рф

     | СтавКритик

    Es26.ru

    "Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

    400103.ru

    Центр пассажирских перевозок - Добро пожаловать!

    Opt-sport.com

    S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

    Agrodetal26.ru

    Запчасти к тракторам и сельхозмашинам - Компания "АГРОДЕТАЛЬ 26"

    Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



    Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



    Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




    Новости от наших партнёров в Ставрополе

    Ria.city

    Более 20 лучших медиков скорой помощи наградили в Ставрополе

    Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

    «Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

    Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

    Музыкальные новости

    Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

    РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

    ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

    Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

    Новости Ставрополя

    Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

    Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

    До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

    В Ставрополе почти 2500 одиннадцатиклассников сдадут ЕГЭ

    Экология в Ставропольском крае

    Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

    Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

    5 лучших бьюти-средств для тела на весну

    Морской кокос во благо красоты

    Спорт в Ставропольском крае

    Кто отец Дианы Джокович?

    Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

    Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

    Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

    Moscow.media

    Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

    звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

    Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

    Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











    Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

    Rss.plus






    Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

    РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

    Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

    Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе