Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 10.06.2015

«Город успеха» 

Портреты известных ставропольских писателей разместят на остановочных баннерах

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с известными писателями и поэтами города. За круглым столом участники встречи обсудили тему Года литературы и наметили основные направления сотрудничества.

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялись торжественные мероприятия, посвященные 95-летию со дня образования органов внутренних дел края

10 июня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся торжественный митинг, посвященный 95-летию со дня образования органов внутренних дел края.

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Ставрополю состоялось заседание общественного совета

В Управлении МВД России по городу Ставрополя состоялось заседание общественного совета, на котором подведены итоги работы за 5месяцев 2015 года и определены цели и задачи на предстоящий период.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставрополь возвращает статус литературной столицы региона

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с  известными ставропольскими писателями и поэтами. За круглым столом участники встречи обсудили тему Года литературы и наметили основные направления сотрудничества.

«Город успеха» 

База отдыха «Вербовая балка» отметила начало сезона культурным фестивалем

Серия массовых культурно-развлекательных мероприятий, посвященных старту летнего сезона, прошли на базе отдыха «Вербовая балка», которая находится в 15 минутах езды от Ставрополя.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские байкеры показали каким должен быть настоящий мотоциклист

Мотопробег, призванный продемонстрировать населению культуру вождения и безопасность, провели в Буденновском районе байкеры и начинающие мотолюбители совместно с сотрудниками ГИБДД.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Почте Ставрополья сообщили о запуске сезонного товарного каталога с 1 июня

Клиенты Почты России могут заказать сезонные товары с доставкой по всей стране как в режиме онлайн, так и в любом из 621 почтового отделения края.

Читать дальше...




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На Ставрополье состоялся мотопробег призванный объединить сотрудников Госавтоинспекции, байкеров и начинающих мотолюбителей

Ставропольские автоинспекторы в разгар летнего сезона провели в Буденновском районе показательный мотопробег, в котором приняли участие не только байкеры из мотоклубов, но и обычные, начинающие мотолюбители не равнодушные к проблемам безопасности на дорогах региона

«Ставгород» (Ставрополь) 

Профессиональную подготовку специалистов жилищно-коммунальной отрасли обсудили в Ставрополе

10 июня в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края по инициативе городского отделения общественной организации «ЖКХ Контроль» состоялся «круглый стол», где обсуждали вопросы подготовки квалифицированных управленческих кадров в сфере ЖКХ.

«Утро.ru» 

В Ставрополе действует более ста сект и нетрадиционных культов

В Ставропольской епархии Русской православной церкви обеспокоены численностью и деятельностью сект в регионе. "В том же Ставрополе, если посчитать все секты и культы, включая маргинальные группки вроде почитателей святости Михаила Горбачева, наберется свыше ста организаций. Это очень много для такого небольшого города, как Ставрополь", - заявил главный редактор сайта Ставропольской митрополии, старший преподаватель кафедры философии и культурологии Ставропольского государственного педагогического

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские пациенты узнают о стоимости медуслуг через интернет

С начала 2015 года на Ставрополье пациентам выдали свыше 550 тысяч справок о стоимости медицинской помощи. В эту работу уже включились 85% медицинских учреждений края, рассказал на заседании координационного совета директор краевого Фонда обязательного медицинского страхования Сергей Трошин.

«Петербургский правовой портал» 

Попадает ли под амнистию ст 264(4)?

Скажите депутатом было сказано что не попадут под амнистию лица повлекшее по не осторожности 2 и более лиц, а про 1 нечего не сказано, значит попадать должна 264(4)Вопрос относится к городу СТАВРОПОЛЬ

ВОО «Молодая Гвардия» 

Парад-конкурс детских колясок, велосипедов и машинок к Международному дню защиты детей

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ставропольского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

«РуФокс» 

На Ставрополье в автомобиле сгорел трехлетний ребенок, на его мать завели уголовное дело

Кировским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней женщины, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности своему 3-летнему сыну (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю. По...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Чегемские молодогвардейцы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти знаменитого поэта

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Кабардино-Балкарии за последнюю неделю.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Водолазы извлекли из озера в районе с. Ягодное тело мужчины

Во вторник, 9 июня, около 8:45 трое спасателей ПСС по Самарской области выехали на озеро около с. Ягодное Ставропольского района на поиски пропавшего мужчины примерно 30 лет, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Самарской области. Водолазные поиски велись два часа. В 10:45 сотрудники ПСС обнаружили тело мужчины, извлекли его на берег и передали правоохранителям.

«ФАН» (Riafan.ru) 

РПЦ будет бороться с сектой почитателей святости Горбачева в Ставрополе

Русская православная церковь (РПЦ) насчитала в Ставрополе более ста сект и нетрадиционных культов, в числе которых группа почитателей святости Михаила Горбачева, сообщил священник Антоний Скрынников.

«Город успеха» 

В Кировском районе возбуждено уголовное дело в отношении матери погибшего мальчика

Уголовное дело открыли сотрудники Кировского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю. 27-летняя женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности своему 3-летнему сыну (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Новости пользователей сайта 

Началась подготовка к строительству 4 новых АГНКС в Ставропольском крае

Компания «Газпром газомоторное топливо» получила полный комплект разрешительной документации на строительство 4 АГНКС в Ставропольском крае. Станции будут возведены в городах Изобильный, Ипатово, Новоалександровск и Светлоград. На участках начались подготовительные работы. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2015 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Началась подготовка к строительству 4 новых АГНКС в Ставропольском крае

Компания «Газпром газомоторное топливо» получила полный комплект разрешительной документации на строительство 4 АГНКС в Ставропольском крае. Станции будут возведены в городах Изобильный, Ипатово, Новоалександровск и Светлоград. На участках начались подготовительные работы. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2015 года.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 10.06.2015

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Ств.рф

Телекомпания СТВ. Ставропольское краевое телевидение

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Waxmaster.ucoz.ru

Лучшие образцы восковых фигур из музеев мира (лучшие работы современных скульпторов работающих в жанре гиперреализма) познавательный сайт

Almaz-gsm.ru

Almazgsm.ru - здесь можно купить красивый сотовый номер

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

Blagosti.ru

 | ВЛАДИСЛАВ АНЦИБО

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

20ds.ru

ДОУ детский сад № 20 "Незабудка" города Ставрополя

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

1c-bos.ru

Услуги по ведению бухгалтерского учета :: 1С-БухОбслуживание.Ставрополь

Franmer-sk.ru

Аквацентр предлагает композитные бассейны Franmer - АКВАЦЕНТ

361136.ru

Международная касса взаимопомощи МММ 2011, Сергей Мавроди, ммм 2011, мавро

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Тройка-ставрополь.рф

Такси Тройка Ставрополь Лучшее такси по итогам 2009 года

Суперагент26.рф

Агентство недвижимости Верх - Недвижимость в Ставрополе. Купить

Ykkc.ru

Управляющая компания "Комфорт Сервис" Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ставрополя

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по ряду преступлений, совершенных в отношении жительниц Ставропольского края