Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 03.06.2015

«Город успеха» 

Услуги Росреестра в Ставропольском крае стали доступны в электронном виде

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю начался прием документов для государственной регистрации прав на недвижимость в электронном виде.

«Риэлто.ру» 

Жилая недвижимость в Ставрополе

Несмотря на глобальные политические процессы, рынок недвижимости Ставрополя сегодня продолжает развиваться.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Кадыров: правозащитники могли преднамеренно спровоцировать инцидент

Грозный, 3 июня. Сотрудники организации "Комитет против пыток" могли преднамеренно спровоцировать в среду погром офиса правозащитников в Грозном. Об этом на своих страницах в Facebook и в Instagram написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он отметил, что в среду в сквере журналистов перед Домом печати представители СМИ и общественные деятели проводили санкционированный митинг. Позже к акции присоединились приехавшие из Надтеречного района родственники погибшего в Грозном от рук сотрудников... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Ставропольского края

29 мая 2015 года состоялось 160-е заседание Избирательной комиссии Ставропольского края. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

ИА «Росбалт» 

ФАС: "Лукойл-Ставропольэнерго" нарушило процедуру проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Ставропольскому краю обнаружило, что ООО "Лукойл-Ставропольэнерго" нарушило правила при проведении торгов. Как сообщили "Росбалту" в пресс-лужбе ведомства, в ставропольское УФАС поступила жалоба на действия "Лукойл-Ставропольэнерго" при проведении закупки.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе общественники встали на защиту подозреваемого в развратных действиях тренера: видео

Накануне появилась информация о том, что тренера по лёгкой атлетике в Ставрополе подозревают в развращении воспитанника.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе среди студентов выберут короля и королеву красоты: видео

Следить за мимикой, осанкой и изящно закручивать бедра: самые красивые студенты и студентки Ставрополья осваивают премудрости модельного бизнеса, чтобы 4 июня выйти на сцену.

Читать дальше...

МВД России 

Ростовские полицейские раскрыли жестокое убийство жителя Ставропольского края

В августе 2014 года в районе лесополосы вблизи поселка Воронцовка Кагальницкого района Ростовской области было обнаружено тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Личных вещей, телефона и документов при погибшем не было.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Грозном задержаны более 30 участников инцидента у офиса "Комитета против пыток"

Грозный, 3 июня. МВД по Чеченской республике задержало более 30 участников инцидента у офиса общественной организации "Комитета против пыток", об этом сообщил  заместитель министра внутренних дел по Чечне Апти Алаудинов, передает РИА Новости. "Задержано более 30 человек. Они доставлены в УВД по городу Грозному. С ними проводятся следственные действия", — сказал Алаудинов. По его словам, в зависимости от степени вины участников инцидента, будут приняты меры. Как сообщает "Интерфакс", глава Чечни Рамзан Кадыров заявил... Читать дальше...




«Ставгород» (Ставрополь) 

В селе Красногвардейском в новом детском саду открыт автогородок

Дошколята села Красногвардейского Ставропольского края смогут приобщаться к культуре поведения на дорогах благодаря автогородку, созданному в стенах вновь открытого детского сада №1 "Семицветик".

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе квартиросъемщик вынес со съемной квартиры электротехнику

Полиция Ставрополя задержала подозреваемого в краже чужого имущества. Молодой человек, проживая на съемной квартире, украл всю электротехнику, включая розетки и выключатели и переехал на новое место.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Новый автогородок на базе детского сада открылся в селе Красногвардейском Ставропольского края

Красочные макеты светофоров, дорожных знаков, остановочных площадок, тротуаров, автомобилей и автобусов помогут малышам на практике закрепить знания ПДД и стать самостоятельными участниками дорожного движения

1777.ru (Ставрополь) 

Этап всероссийского чемпионата «Железный Предприниматель» прошёл в Ставрополе

При поддержке регионального министерства экономического развития и Фонда содействия инновационному развитию края на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоялся отборочный этап Всероссийского чемпионата «Железный Предприниматель».

Life News 

Кадыров назвал причину беспорядков у офиса правозащитников в Грозном

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что нападение на офис Комитета против пыток могли совершить родственники Джамбулата Дадаева, убитого сотрудниками Ставропольского УВД. Он сообщил, что нападавшие обвинили правозащитников в бездействии относительно расследования громкого убийства в Грозном.

1777.ru (Ставрополь) 

Открытый фестиваль пленэрной живописи стартует на Ставрополье

6 июня на Ставрополье в третий раз стартует открытый фестиваль пленэрной живописи «Гречишкинская весна», посвящённый памяти заслуженного художника РСФСР Павла Моисеевича Гречишкина.

«Город успеха» 

В Ставрополе прошёл отборочный этап чемпионата «Железный предприниматель»

При поддержке регионального министерства экономического развития и Фонда содействия инновационному развитию края на базе Ставропольского государственного аграрного университета прошел этап Всероссийского Чемпионата «Железный Предприниматель».
Координаторы Чемпионата – Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Управление инновационной деятельности НИУ ВШЭ (г. Москва).

«Город успеха» 

Бюджет Ставрополя не получает арендную плату за землю под пятью крупными торговыми комплексами

Это выяснилось в ходе прокурорской проверки. Прокуратура Октябрьского района города проверяла исполнение земельного и бюджетного законодательства при использовании земельных участков по ул. Маршала Жукова, пр. К. Маркса и ул. Казачья, на которых расположены крупные торговые комплексы: «Галерея», «Капитал», «Европейский», «Аврора», «Пассаж».

«Газета.Ру»  

Кадыров назвал причины нападения на офис Комитета против пыток

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что нападение на офис Комитета против пыток могли совершить родственники убитого в Грозном сотрудниками Ставропольского УВД Джамбулата Дадаева, передает "Интерфакс". По словам ...

1777.ru (Ставрополь) 

Мистера и Мисс Студенчество выберут на Ставрополье

4 июня в Ставропольском Дворце детского творчества пройдёт гала-концерт XII краевого конкурса красоты, спорта и творчества «Мистер и Мисс Студенчество Ставропольского края - 2015». Участниками гала-концерта станут студенты, прошедшие отборы на вузовском этапе конкурса.

Просматривали в Ставрополе 03.06.2015

Камины26.рф

Камины в Ставрополе

Хропаль-авто.рф

Официальный дилер SsangYong, Hyundai, Daewoo, Fiat, ISUZU в Ставрополе

Ннпцто26.рф

ННПЦТО Ставрополь

Formula-avto26.ru

Запчасти для иномарок, интернет магазин запчастей, автозапчасти для иномарок в Ставрополе.

Potolok26.ru

«Завод натяжных потолков». Натяжные потолки КМВ, Ставрополь, Пятигорск

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ставрополе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Cs911.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе Михайловске Невинномысске 630-911

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1zorikmv.ru

Лeчeниe в санатории г. Пятигорcк. Официальный сайт санатория «Зори Ставрополья»

Iron-auto.ru

Интернет

L2joy.ru

Скачать бесплатно музыку, фильмы, софт, игры, всё для Ucoz, дополнения для фотошопа без регистрации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Ставрополя

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа