Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2015

Новости Ставрополя за 18.06.2015

«Город успеха» 

В Ставропольском крае пройдет акция ГИБДД «Нетрезвый водитель»

С 19 по 21 июня на территории края сотрудники Госавтоинспекции проведут акцию «Нетрезвый водитель».
В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти, общественности и средств массовой информации.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глава администрации Ставрополя пообещал убрать с улиц как минимум 60% рекламы

Проблема обилия уличной рекламы, зачастую раздражающей и навязчивой - болезненная практически для любого города страны. Где-то в большей степени, где-то в меньшей.

Читать дальше...

«Город успеха» 

10 лет назад на Ставрополье образовалось Аварийно-спасательное формирование на водных объектах

Во времена десятилетней давности краевые спасатели работали при Государственной инспекции по маломерным судам. В их обязанности входили водолазные работы на местных водоемах и обеспечение безопасности ставропольчан при отдыхе на воде. После реорганизации ГИМСа водолазы остались не удел. Однако и оставить краевые пруды без безопасного присмотра было нельзя. Вот тогда, 21 июня 2005 года, и было принято решение образовать Аварийно-спасательное формирование на водных объектах Ставропольского края.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глава администрации Ставрополя подвел итоги годовой работы: видео

«Готов ответить на самые острые вопросы», с этих слов начал пресс-конференцию, посвящённую подведению итогов годовой работы, глава администрации Ставрополя.

Читать дальше...

«Город успеха» 

Для маломобильных граждан все меньше барьеров

В комитете Думы Ставропольского края по социальной политике под председательством Виталия Коваленко прошло очередное заседание.
В нем приняли участие депутаты Николай Новопашин, Виктор Лозовой, Елена Бондаренко, Ольга Дроздова, Светлана Терехова, представители исполнительной власти - министерств и ведомств.
В ходе заседания обсуждались итоги исполнения краевого бюджета за 2104 год в части финансовой обеспеченности отраслей «Здравоохранение» и «Социальная поддержка граждан».

«Город успеха» 

Николай Новопашин: «Наша задача – помочь человеку побороть зависимость и восстановиться как личность»

Вчера прошло заседание Президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О реализации государственной антинаркотической политики в РФ», на котором выступил губернатор Ставропольского  края Владимир Владимиров. В своем докладе Владимиров отметил опыт  Спасо-Преображенского  реабилитационного центра, который вот уже 10 лет существует в станице Темнолесская.




«Город успеха» 

Слухи о тигре, который бродит по улицам Ессентуков, оказались сильно преувеличенными

В социальных сетях идёт активное обсуждение того, что по улицам города-курорта свободно разгуливает тигр, сбежавший непонятно откуда, сообщает интернет-портал «Блокнот-Ставрополь».
Или из цирка дикое животное сбежало, или из зоопарка, или вообще из леса пришло.

«Свободная Пресса Юг» 

В аэропорту Ставрополя прошли учения по тушению горящего самолета и спасению пассажиров

На этот раз по легенде пожарные аэропорта тушили после "аварийной посадки" А-319 - у самолета горел левый двигатель и произошёл розлив топлива. Пассажиры пострадали при посадке.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставропольском крае врачу, подозреваемому в причинении смерти по неосторожности девочке, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении заведующего отделением анестезиологии-реанимации Советской ЦРБ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе на заседании Общественного совета при следкоме обсудили вопросы коррупции

Сотрудники Следственного управления следкома по Ставропольскому краю рассказали членам общественного совета о мероприятиях по профилактике коррупционных преступлений среди сотрудников.

МЧС России 

Ставропольские огнеборцы приняли участие в проведении учения по тушению пожара, возникшего на воздушном судне на территории международного аэропорта г. Ставрополя

Цель мероприятия - совершенствование практических навыков при возникновении и ликвидации чрезвычайной ситуации. В ходе учения были отработаны вопросы взаимодействия пожарных расчетов с аварийно-спасательными службами аэропорта по тушению самолета и оказанию доврачебной помощи пострадавшим. Согласно тактическому замыслу, в результате аварийной посадки воздушного судна А-319 произошло возгорание левого двигателя. В салоне самолета возникло сильное задымление, кроме того произошел розлив топлива... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Журналисты и блогеры протестировали качество связи«МегаФона» на Кавказе

18 июня 2015 г. «МегаФон» подвёл итоги крупной телеком-ЭКСПЕДИЦИИ по Ставропольскому краю и Северному Кавказу, в ходе которой ведущие журналисты и блогеры ЮФО и СКФО протестировали возможности связи и мобильного интернета 3G/4G+компании в региональных столицах и высокогорных сёлах, а также на привлекательных туристических маршрутах.

Участники первой телеком-ЭКСПЕДИЦИИ «МегаФон на высоте» в течение недели преодолели маршрут протяженностью более 2000 километров.Отправившись из Ставропольского края в Кабардино-Балкарию... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Журналисты и блогеры протестировали качество связи «МегаФона» на Кавказе

«МегаФон» подвёл итоги крупной телеком-ЭКСПЕДИЦИИ по Ставропольскому краю и Северному Кавказу, в ходе которой ведущие журналисты и блогеры ЮФО и СКФО протестировали возможности связи и мобильного интернета 3G/4G+компании в региональных столицах и высокогорных сёлах, а также на привлекательных туристических маршрутах.

Участники первой телеком-ЭКСПЕДИЦИИ «МегаФон на высоте» в течение недели преодолели маршрут протяженностью более 2000 километров.Отправившись из Ставропольского края в Кабардино-Балкарию... Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском крае организовано проведение торжественных мероприятий «На службе Отечеству и народу»

17 июня в селе Величаевском Левокумского района состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 95-летию со дня образования органов внутренних дел Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 18.06.2015

Камины26.рф

Камины в Ставрополе

Лазертаг-ставрополь.рф

Лазертаг-клуб Ставрополя "Ворошиловский стрелок".  - Добро пожаловать

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Verbovay-balka.ru

База отдыха Вербовая балка в Ставрополе

Mebel-aristokrat.ru

Студия мебели "Аристократ" (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д 28 А, торговый центр ASP Милан, 3 этаж, тел: 8-8652-454-458)

Rakoff.ru

Прачечное оборудование б/у. ООО РАК - оборудование для прачечных и химчисток

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Fotomirst.ru

Фотоцентр Фотомир в Ставрополе. Печать фотографий с цифровых носителей

Stavds4.ru

Детский сад 4 ставрополя

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Stavteatr.ru

Ставропольский академический театр драмы

Medsleep.ru

Главная | Клиника сомнологии г. Ставрополь

1777podarkov.ru

Мастерская подарков Ставрополь - подарки. Изготовление - печати, визитки, широкоформатная печать

Antikvar26.ru

Антиквариат Ставрополь, старинные вещи иконы медали монеты предметы старины военные каски

Скдружба.рф

Строительный кооператив "Дружба"

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Обойкин.рф

Купить обои в Ставрополе: итальянские, немецкие обои, флизелиновые

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ставрополе (доставка)

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Дикси-ставрополь.рф

Электротехническая компания «Дикси»:: Распродажа

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Российский агропромышленный комплекс перейдет на собственную генерацию

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Ставрополя

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Экология в Ставропольском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия