Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 01.05.2015

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Ставрополе открыт сезон фонтанов

Все фонтаны Ставрополя 1 Мая одновременно взметнули к небу свои струи. На Крепостной горе, в Сквере драматического театра, в Сквере декабристов и на площади 200-летия краевой столицы праздники фонтанов сопровождались яркими выступлениями хореографических и вокальных коллективов, театрализованными представлениями.

«Самара Сегодня» 

История Самары: 2 мая. Концерт Леонида Собинова (1930), перенос Ставрополя-на-Волге на новое место (1953), «Крылья Советов» сыграли первый матч на стадионе «Металлург» (1970)

2 Мая 1930 г. в концертном зале «Олимп» выступил знаменитый певец Леонид Собинов. Самара встречала его с прежним восторгом, с шумными рукоплесканиями, как и в 1915, 1924 годах. 2 мая 1953 г. начался массовый перенос города Ставрополя-на-Волге, нынешнего Тольятти, из зоны затопления Куйбышевской ГЭС на новое место. 2 мая 1970 г. куйбышевская футбольная команда «Крылья […]

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Парке Победы Ставрополя в полдень 2 мая пройдет креативный краевой конкурс студенческих команд "Мы помним"

По инициативе Молодежного правительства Ставропольского края при поддержке министерства образования и молодежной политики Ставропольского края 2 мая 2015 года пройдет конкурс, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - сообщает sk-news.ru со ссылкой на оргкомитет конкурса.

«РуФокс» 

На Ставрополье полицейский устроил ДТП на «встречке», в котором сам пострадал

ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщило о начале проведения служебной проверки по факту ДТП с участием сотрудника районного отдела полиции. Авария произошла в Изобильненском районе. Полицейский не справившись с управлением, выехал на полосу...

«Кавказская политика» 

Полиция Ставрополя выпроводила «Коммунистов России» с демонстрации

В Ставрополе с первомайской демонстрации выгнали членов компартии «Коммунисты России» после того, как они развернули свои баннеры, сообщает «Блокнот-Ставрополь».«При входе полицейские спросили, кто мы такие, и получив ответ, что мы члены коммунистической партии, полиция успокоилась. Но стоило нам развернуть плакат, как нас выставили, лишив возможности участвовать в празднике трудящихся», — рассказал один из коммунистов.После выпровождения активисты прикрепили плакат к зеленым насаждениям, где он провисел больше часа ... Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Муфтият Ставрополья обратился к «конкретным мусульманам»

Муфтият Ставропольского края через свою пресс-службу обратился к единоверцам с настоятельной просьбой вести себя культурно, как подобает настоящим мусульманам. Поводом для этого воззвания послужили эксцессы с автотранспортом, который прихожане бросают где попало во время пятничного намаза, не обращая внимания на права местных жителей. Как говорится в сообщении, доходит до того, что муфтию края Мухаммаду Рахимову приходится лично выполнять функции парковщика, а потом краснеть за поступки некоторых представителей ислама. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Полиция не допустила участия "Коммунистов России" в провластном митинге

Полиция в Ставрополе выпроводила представителей партии "Коммунисты России" с провластного митинга, посвященного 1 мая, сообщил второй секретарь ставропольского отделения партии Михаил Абрамян.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставрополе две молодежные группы устроили разборки с дракой и стрельбой

В Ставрополе произошла драка двух молодежных групп с применением травматического оружия. Трое участников потасовки с различными телесными повреждениями доставлены в районную больницу. Двое из них после оказания медицинской помощи были отпущены, один – госпитализирован. Задержаны двое. На основании собранных материалов решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства с незаконным применением травматического оружия. В настоящее время полиция проводи расследование и выясняет обстоятельства конфликта... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Музей Сталина

В рамках произошедшей общественной реабилитации Сталина, Зюганов предложил открыть в стране полноценный музей посвященный "кровавому тирану".
Правозащитники естестественно недовольны и утверждают, что "надо мыслить демократическими категориями".

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов направил письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому (есть у «Известий») с просьбой создать полноценный музей Иосифа Сталина в поселке Хорошево под Ржевом. Геннадий Зюганов также отмечает, что ранее «либеральная... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Драка со стрельбой в Ставрополе: есть пострадавшие

В Ставрополе бытовая ссора между двумя группами молодых людей переросла в драку. В ходе инцидента один из участников конфликта применил травматическое оружие. После стрельбы нападавшие скрылись.




«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополь встретил День Весны и Труда открытием сезона фонтанов

В Ставрополе запуск четырёх главных фонтанов в городе провели в сопровождении выступлений творческих коллективов, театрализованных представлений. Полюбоваться на яркое зрелище собрались дети и взрослые.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Профсоюзы Ставрополья: Росту цен – удвоение зарплаты!

Под этим лозунгом всероссийской акции Федерация профсоюзов Ставропольского края собрала  почти 19 тысяч человек, проведя митинги и шествия в большинстве территорий региона.

Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

На Ставрополье сотрудника полиции, спровоцировавшего ДТП могут уволить

Ставрополь, новости, 1 мая. Накануне в Изобильнеском района Ставропольского края произошло ДТП с участием полицейского. По факту аварии проводится проверка. Стража правопорядка виновного в происшествии могут уволить.

Читать дальше...

Avufa.ru 

Установлены участники конфликта массовой драки в Ставрополе

Ставропольские полицейские нашли участников массовой драки, которая случилась в Ставрополе — всего 10 человек. Среди них даже была одна девушка. Многих участников ждёт статья «Хулиганство», но расследование ещё не завершилось, возможно, что будут установлены важные обстоятельства, приведшие к конфликту, участники которого применили травматическое оружие, от которого трое пострадали, один и теперь ещё лежит в больнице. […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе дан старт проекту "Поезд милосердия"

В преддверии юбилея Великой Победы Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования РФ проводит благотворительное мероприятие "Постучись к ветерану".

1777.ru (Ставрополь) 

День Весны и Труда в Ставрополе встретили открытием сезона фонтанов

На четырех площадках краевой столицы – на Крепостной горе, в сквере драматического театра, в сквере декабристов и на площади 200-летия праздники фонтанов сопровождались яркими выступлениями хореографических и вокальных коллективов, театрализованными представлениями.

«ТПП-Информ» 

В РФ учтут опыт индустриальных парков Южной Кореи и Японии

Подведены предварительные итоги работы российской деловой миссии, посвященной исследованию опыта создания и развития индустриальных парков Южной Кореи и Японии, сообщил сайт Минпромторга РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 01.05.2015

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Ancibor.ru

 | ВЛАДИСЛАВ АНЦИБО

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Ampir26.ru

Ампир натяжные потолки Ставрополь

Ru.similarsites.com

SimilarSites.com - находи похожие сайты

Antikvar26.ru

Антиквариат Ставрополь, старинные вещи иконы медали монеты предметы старины военные каски

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Юристоптима.рф

Главная | ООО "ЮристОптима"

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Ставрополя

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Экология в Ставропольском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ