Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 12.05.2015

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Под Ставрополем загорелась взрывоопасная краска: видео

Обстоятельства мощного взрыва выясняются.

На трассе у села Надежда вспыхнула фура.

Огненный столб было видно за несколько километров. Канистры с акриловой краской, разбросанные по обочинам дороги, дымились даже после того, как огонь потух. Взрыв был такой мощности, что повредил окрестные дома. Громкий, во всех смыслах, он попал даже в новостные хроники Украины. Что взорвалось, по мнению СМИ соседнего государства, и что горело на самом деле, узнаете из сюжета РЕН-Ставрополь.

Kirova33.ru 

Юлия Косарева будет курировать курортную деятельность в Ставропольском крае

Завтра губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров объявит о кадровых перестановках в краевом правительстве. Упраздняется должность министра экономики, как самостоятельная штатная единица. Эту должность с постом вице-премьера будет совмещать Андрей Мурга. На должность заместителя министра ...

«Информ Вест» (informvest.com) 

На Ставрополье погибла 7-летняя девочка, упав с 1,5-метровой высоты

3 мая в Ставрапольском крае погибла 7-летняя девочка. По данным СУ СК РФ по Ставропольскому краю, причиной смерти ребенка стало падение с полутораметровой высоты, в результате которого девочка получила несовместимые с жизнью травмы. Инцидент произошел во дворе частного дома села Дивного Апанасенковского района. Ребенок забрался на металлическую конструкцию, используемую для поддержки виноградной лозы, не […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Ставропольского края вручены благодарственные письма ЦИК России ветеранам Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Избирательной комиссии Ставропольского края состоялось торжественное вручение благодарственных писем ЦИК России ветеранам Великой Отечественной войны, ранее являвшимся членами избирательных комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ставропольского края.

«Дагестан Post» 

Немного о приключениях: конфликт между ингушами и ставропольцами

Все знают, что я отношусь к ингушам предвзято-положительно. И вообще против демонизации кавказцев. Но я также очень сильно не люблю ложь и проституирование, к которым склонны «ващпе капитальнейшие защитники ни в чем не виновных ингушей». И сейчас я проведу очередной сеанс разоблачения проституирующих элементов. Вот, что пишут в Ингушетии об инциденте в Ставрополе: 30 апреля в г. Ставрополь около 12.00 произошел инцидент между уроженцами РИ и местными жителями. Были задержаны 5 жителей […]

«Податинет» 

Ростов-на-Дону стал лидером Юга Росси по темпам падения продаж новых автомобилей в 1 квартале ...

В Ростове в январе-марте 2015г. было продано 7,9 тыс. новых автомобилей, сообщает аналитический центр «АльфаСтрахование». Это почти вдвое (на 47%) меньше, чем за те же месяцы 2014г.,когда было продано 15,1 тыс. машин. Чаще всего ростовчане покупают иномарки, в то время как в остальной России первое место по продажам традиционно держит Lada. Фото: ИТАР-ТАССПо темпам падения авторынка Ростов обогнал и все крупные города юга России. Так, в первом квартале 2015г. в Краснодаре было продано на 35% меньше машин, чем за аналогичный период 2014г. Читать дальше...

«Петербургский правовой портал» 

Амнистия к 9 мая 2015 г.

Ст.105 УК РФ ч.3 ст. 33; ч. 1, ст. 30 п.3 ,ч 2. Женщина 69 лет. Инвалид 2 группы. Условный срок 5 лет, отбыла 3 года. Попадает под Амнистию?Вопрос относится к городу Ставрополь

1777.ru (Ставрополь) 

В «Перспективном» микрорайоне Ставрополя угрозы подтопления больше нет

Как сообщалось ранее, в результате ливня, прошедшего во вторник в Ставрополе, серьёзно подтопило дорожное полотно в микрорайоне «Перспективный». Причиной стала временная неисправность ливневой канализации. В настоящее время вода в микрорайоне сошла, угрозы подтопления нет.

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Проект газеты и заинских школ "Я горжусь": "Война постучала в каждый дом, принесла беду, затронула судьбы многих семей"

Война… Это горе, слёзы. Она постучала в каждый дом, принесла беду, затронула судьбы многих семей.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский спортсмен впервые стал чемпионом России по вольной борьбе

В Дагестане завершился чемпионат России по вольной борьбе. Впервые чемпионом страны в этом виде спорта стал ставропольский спортсмен - Магомедрасул Газимагомедов. После этого триумфа специалисты склонны считать Газимагомедова одним из основных претендентов на поездку в Бразилию на летнюю Олимпиаду 2016 года.




«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Заинская школьница стала участницей конкурса «Полицейский дядя Степа»

В целях укрепления авторитета Российской полиции, повышения доверия к ней граждан, раскрытия творческих способностей у детей, МВД России организовало в мае 2015 года Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». Мероприятие проходило в формате видео конкурса поэтической декламации.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе руководитель коммерческой организации подозревается в уклонении от уплаты налогов и сборов

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ООО «АвтоСтройДеталь», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

URA.Ru 

"Его жена тайно купила акции". В Ставропольском крае расследуют гибель пермского полицейского

Сотрудники Ставропольского управления Следственного комитета России проводят доследственную проверку по факту самоубийства 47-летнего оперативника, который работал в ГУ МВД России по Пермскому краю. Известно, что погибший был в звании подполковника.

«Южный Федеральный» 

На Ставрополье погибла семилетняя девочка

В селе Дивное погибла семилетняя девочка. СУ СКР Апанасенского района Ставропольского края уже начало проверку по факту случившегося, сообщили источнику в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Малежик заинскую публику не разочаровал

Большим подарком для заинцев на юбилей Великой Победы стал концерт советского и российского эстрадного певца, поэта, композитора Вячеслава Малежика и звезд татарской эстрады Зуфара Билалова и Зайнап Фархетдиновой. Если баритон Зуфара и сопрано Зайнап уже знакомы заинцам – этот прекрасный семейный дуэт радовал нас современными и народными песнями не раз, то заслуженный артист России Вячеслав Малежик в Заинске был впервые. Легендарного певца хорошо помнит старшее поколение, его произведениям охотно подпевает молодежь. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском санатории подполковник полиции повесился по личным мотивам

По факту самоубийства 47-летнего полковника полиции - оперуполномоченного ГУ МВД России по Пермскому краю в одном из санаториев Железноводска проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

«Новый Зай» (г. Заинск, Татарстан) 

Сотрудники "Нового Зая" об истории своих семей: "Битва под Москвой овеяна подвигом людей совершенно разных чинов и званий"

Мой дед Лопотков Антон Николаевич, 1910 года рождения, был призван на фронт в июне 1941 года. Под Москвой была великая битва. На подступах к столице оборонялись три фронта: Западный, Резервный, Брянский, в каком из них участвовал дед, сведений нет. Часть защитников Москвы, на дальних подступах к ней, была окружена и разбита. Положение было критическим. Нужно было держаться всеми силами. Стойкость русского человека, его мужество, храбрость, сила и стремление к самопожертвованию на благо Родины... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Гидрометцентр Ставрополья снова пообещал дождь, грозу и град

Погода завтрашнего (13 мая) дня обещает продолжение сегодняшнего.

В частности, по данным Ставропольского Гидрометцентра, ожидается облачная погода с прояснениями, местами - кратковременный дождь, гроза, в послеполуденные и вечерние часы в отдельных пунктах сильный дождь с градом.

Ветер западный 4-9 м/с, минимальная температура воздуха ночью +7°…+12°, максимальная днем +17°…+22°, в Ставрополе ночью +7°…+9°, днем +17°…+19°, кратковременный  дождь, гроза.

На территории края существует... Читать дальше...

«Город успеха» 

В Левокумском районе машина с пассажирами упала в реку

По сообщению пресс-службы Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края, 10 мая, около половины восьмого вечера, компания молодых людей на ВАЗ-2105 двигалась по селу Урожайное Левокумского района. В машине находилось двое 30-летних парней и две 26-летние девушки. В районе леса водитель по неизвестной причине не справился с управлением и съехал с дороги. А именно в этом месте был обрыв, а внизу протекала река Кума, в которую автомобиль и угодил.

Просматривали в Ставрополе 12.05.2015

Raysushi.ru

Выбирай «СушиРай» - доставка суши и роллов, пиццы по городу Ставрополю

Marshrutka26rus.ru

Маршрутное такси - Ставрополь. Ставропольский край..

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Stapri.ru

Стапри - Ставропольский завод поршневых колец

Мебель-ставкрай.рф

Мебель в Ставрополе на mebel-stavkray.ru: гостиные, прихожие

Ств.рф

Телекомпания СТВ. Ставропольское краевое телевидение

Vilevsha.ucoz.ru

Восковые фигуры. Скульптура. Портреты на заказ

Ставволонтер.рф

Я волонтер Ставрополя

Fantasytur.ru

Fantasy - новое турагентство в Ставрополе!

Itisltd.ru

Подарки в Ставрополе, Сувениры в Ставрополе, печать на майке

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Ставрополя

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии