Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 30.05.2015

«Кавказский узел» 

МЧС заявило об угрозе подтопления станицы Зольская на Ставрополье

В Ставропольском крае из-за сильного дождя произошел подъем уровня реки, в зоне подтопления оказалась станица Зольская. Движение на участке дороги Кировском районе закрыто из-за схода селевых потоков.

Министерство внутренних дел РФ 

В Ставропольском крае задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

В январе 2015 года в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования. Подозреваемый скрылся, после чего был объявлен в федеральный розыск.

«Город успеха» 

В Ставрополе погода внесла коррективы в программу городских мероприятий

По информации Ставропольского Центра Гидрометеослужбы, во второй половине дня 30 мая и весь день 31 мая 2015 года по краю, в том числе в Ставрополе, ожидается  сильный дождь с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Под Ставрополем упал легкомоторный самолет Cessna 150

Ставрополь, 30 мая. В Ставропольском крае выясняются причины падения легкомоторного самолета, в результате которого пострадали два человека, сообщает пресс-служба СКР. Уточняется, что авария произошла в субботу около 9.30 МСК в 5 км от Ставрополя в районе дачного некоммерческого товарищества "Полет 2". В результате авиакатастрофы пострадали 46-летний пилот и 25-летний пассажир, которые с травмами средней степени тяжести были госпитализированы.  "Среди приоритетных рассматриваются две версии падения воздушного судна... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Шаманов: ВДВ готовы действовать в любой точке и не нуждаются в визах

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, друзья, это программа «Генштаб», в студии Игорь Коротченко. Я с удовольствием представляю нашего гостя: рядом со мной командующий Воздушно-десантными войсками России, генерал-полковник Владимир Анатольевич Шаманов. Владимир Анатольевич, добрый день!

Читать дальше...

«Карасук Контакт» 

Самолет рухнул в Ставропольском крае

Легкомоторный самолет упал в Ставропольском крае. В результате инцидента пострадали люди, сообщает ГУ МЧС по региону. Крушение произошло утром в субботу, 30 мая, в районе дачного некоммерческого

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Под Ставрополем упал легкомоторный самолет, пострадали пилот и пассажир

По утверждению очевидцев самолет летел со стороны дома и упал носом вниз с небольшой высоты между хозяйственной постройкой и теплицами на территории дачи. По его словам, на текущий момент точная информация о пострадавших в результате падения самолет отсутствует

МВД России 

Сотрудники ОМОН Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели уроки правового воспитания

В преддверии празднования Международного дня защиты детей сотрудники ОМОН Главного управления МВД России по Ставропольскому краю встретились с учащимся одной из школ Пятигорска.

«Вести» 

В Ставрополье легкомоторный самолет упал на дачный поселок

Ошибка пилота или техническая неисправность, - таковы основные версии крушения легкомоторного самолета в Ставропольском крае. Авиакатастрофа произошла в субботу, 30 мая, во время экскурсионного полёта.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе перенесли городские мероприятия на следующую неделю

Всё-таки погода внесла свои коррективы. 

По информации Ставропольского ЦГМС, во второй половине дня 30 мая и весь день 31 мая по краю, в том числе в Ставрополе, ожидается сильный дождь с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. Посему принято решение городские мероприятия, запланированные на воскресенье, перенести на следующую неделю.

Информация о дате проведения детского фестиваля и церемонии открытия купального сезона будет размещена на официальном сайте администрации Ставрополя  и в СМИ. Читать дальше...




МЧС России 

Вопросы взаимодействия специалистов МЧС России с психологами других служб в случае ЧС обсудили в Ставрополе

На базе ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1» прошел межведомственный семинар-практикум для специалистов–психологов организаций, входящих в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Ведущей семинара вступила старший инспектор- психолог управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Жанна Пашина.

1777.ru (Ставрополь) 

Следствие допускает две причины крушения самолёта под Ставрополем

Следственные органы Южного следственного управления на транспорте проводят доследственную проверку по факту падения легкомоторного самолёта, в результате которого пострадали два человека.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ставрополе разбился легкомоторный самолет, есть пострадавшие

В субботу недалеко от Ставрополя упал легкомоторный самолет. Как сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Ставрополью Олег Дегтярев, самолет упал в районе дачного товарищества "Полет-2" у аэродрома "Хуторская" вблизи Ставрополя. 

Читать дальше...

Newsland 

Самолет рухнул в Ставропольском крае

Легкомоторный самолет упал в Ставропольском крае. В результате инцидента пострадали люди, сообщает ГУ МЧС по региону. Крушение произошло утром в субботу, 30 мая, в районе дачного некоммерческого товарищества «Полет-2», недалеко от аэродрома...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Прорывные проекты - залог развития СКФУ

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и глава Ставропольского края Владимир Владимиров 29 мая ознакомились с перспективными проектами Северо-Кавказского федерального университета на заседании Наблюдательного совета университета.

Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

250 представителей стройотрядов СКФО отправятся на строительство космодрома "Восточный"

Заместитель Председателя Правительства России Александр Хлопонин в ходе рабочей поездки в г.Ставрополь провел встречу с активом студенческих строительных отрядов Северо-Кавказскогофедерального округа, в ходе которой была достигнута договоренность о направлении 250 представителей студенческого объединения СКФО на строительство космодрома "Восточный".

«По работе в Северо-Кавказском федеральном округе у меня осталось четкое и обоснованное мнение: студенческие отряды в регионах округа являются... Читать дальше...

«РуФокс» 

На Ставрополье пилот и пассажир пострадали в результате крушения легкомоторного самолета

Неподалеку от Ставрополя упал легкомоторный самолет. В результате два человека с различными травмами госпитализированы в 4-ю городскую больницу. ЧП случилось в субботу, 30 мая, в 09:38 мск в районе дачного товарищества "Полет-2" недалеко от...

Просматривали в Ставрополе 30.05.2015

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Rc26.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели, судомодели - Интернет магазин Техно Хобби

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Karenteli.ru

Долина Северного Донца. Кваква на Ставрополье.

1777podarkov.ru

Мастерская подарков Ставрополь - подарки. Изготовление - печати, визитки, широкоформатная печать

Click-sense.ru

Clіck-Sense.Ru - рекламный брокер, покупка и продажа трафика с оплатой за клик, заработок для владельцев web-сайтов, низкие цены на рекламу.

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ставрополе (доставка)

26money.ru

WebMoney26.ru - ввод, вывод, продать, купить WebMoney в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

В Российском регионе юркий хищник оказался заложником в детском саду

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Ставрополя

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ставропольском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Российский агропромышленный комплекс перейдет на собственную генерацию

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд