Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 15.05.2015

REGNUM 

Житель Ставрополья сядет на 25 лет за расстрел семьи предпринимателей

На Ставрополье вынесен приговор участникам разбойного нападения и расстрела семьи предпринимателейВ Ставропольском крае два местных жителя осуждены за разбойное нападение на семью предпринимателя, убийство двоих детей и ряд других преступлений, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления СКР...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском крае нормируют деятельность управляющих компаний

В управлении по строительному и жилищному надзору Ставропольского края совместно с региональными министерством ЖКХ разрабатывают проект типового договора жителей с управляющими компаниями. Также готовят методические рекомендации по формированию тарифа за содержание и текущий ремонт жилья.

«Ставгород» (Ставрополь) 

За сбор узколистных пионов грозит штраф до 100 тыс. рублей

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края напоминает жителям региона о запрете сбора пиона узколистного – растения, занесённого в Красную книгу России и Ставрополья.

«АвиаПорт» 

Беспилотники мотострелкового соединения ЮВО в ...

Компания: Министерство обороны РФ

Беспилотные летательные аппараты (БЛА) мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Республике Дагестан, в зимнем периоде обучения налетали более 15 тыс. км при общем времени использования около 2 тыс. часов.

БЛА активно применялись на различных тактических и командно-штабных учениях для ведения разведки, корректирования огня артиллерийских и танковых подразделений и оценки эффективности поражения целей на учебно-тренировочных... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На развитие спорта в Ставропольском крае выделят полмиллиарда рублей

В 2015 году министерство спорта и физической культуры Ставропольского края получит из федерального бюджета более 500 миллионов рублей, которые будут направлены на развитие спорта в регионе. Об этом на встрече с журналистами рассказал глава минспорта Ставрополья Игорь Лавров.

1777.ru (Ставрополь) 

Фестиваль городских цветников пройдёт в Ставрополе

В конце лета в Ставрополе пройдёт ежегодный Фестиваль городских цветников, участниками которого могут стать жители краевого центра, увлекающиеся цветоводством, а также организации, уделяющие серьёзное внимание озеленению своей территории.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский городской расчётный центр отказывается от судебных тяжб

С 1 июня 2015 года Ставропольский городской расчётный центр прекращает выполнение обязательств по договорам с предприятиями жилищно-коммунального хозяйства по претензионно-исковой работе, связанной с взысканием задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги.

«Город успеха» 

ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» вынуждено прекратить поставку газа предприятиям ОАО «ЮгРосПродукт»

14 мая Общество «Газпром межрегионгаз Ставрополь» вынуждено было прекратить газоснабжение заводов стекольного холдинга в Новоалександровском и Красногвардейском районах

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ставрополье снова готовится к урокам музыки Дмитрия Маликова

В частности, тысячи ребят Кисловодска и Невинномысска.

Организаторами  проекта в регионе выступили сопредседатель центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева и администрация Невинномысска.

В прошлом году знаменитый композитор и пианист с триумфом побывал  в музыкальных школах Ставрополя и Пятигорска. Детская память надолго запечатлит встречи с прославленным музыкантом.

 «У нас в крае очень много талантливых ребят, и это отметил Дмитрий Маликов во время своего прошлого визита... Читать дальше...




REGNUM 

На Ставрополье электропоезд врезался в перрон

Пострадавших нет, график движения поездов не нарушен В Ставропольском крае локомотив пассажирского поезда врезался в перрон. Пострадавших нет, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МЧС...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские прокуроры сообщают о нарушениях земельного законодательства

В ходе прокурорской проверки в администрации города Ставрополя установлены нарушения требований земельного законодательства, допущенные при предоставлении земельных участков под индивидуальное жилищное строительство ветеранам боевых действий.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе воины-афганцы встретились с молодёжью

Встреча с ветеранами боевых действий в Афганистане и других «горячих точках» в рамках памятного мероприятия «Вспомним, ребята…» состоялась в Сквере Памяти.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Администрация Ставрополя допустила нарушения законодательства в сфере закупок для муниципальных нужд

Городская прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

«Волга Ньюс» 

У сельчанина из Ставропольского района обнаружили 697 патронов

Во вторник, 12 мая в Ставропольском районе сотрудники уголовного розыска обнаружили боеприпасы в сарае 62-летнего жителя с. Верхние Белозерки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. У мужчины изъяли 697 пригодных для стрельбы из винтовки ТОЗ спортивно-охотничьи патронов калибра 5,6 мм.

«Город успеха» 

Ставропольский спорт получит на развитие более 500 млн. рублей

Эту цифру на брифинге в правительстве края назвал министр физической культуры и спорта СК Игорь Лавров.
По словам министра, прошлый год для краевого спорта ознаменовался рядом знаменательных событий.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский пенсионер предстанет перед судом за растление школьниц

В Ставрополе 72-летний пенсионер обвиняется в совершении 13 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В настоящее время уголовное дело направлено с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Владимир Владимиров показал главе КЧР мемориальное панно «Мы победили!»

Рашид Темрезов прибыл на Ставрополье с рабочим визитом.

Глава Карачаево-Черкесии и губернатор региона Владимир Владимиров посетили мемориальный комплекс на Крепостной горе в Ставрополе и возложили цветы к Вечному огню, отдав дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Они также осмотрели мемориальное панно «Мы победили!» и Стену памяти. Глава края рассказал высокому гостю о процессе сбора фото для экспозиции, включающей в себя более ста специальных конструкций, на которых... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Ставропольском крае вынесен приговор по факту присвоения денежных средств кредитного потребительского кооператива в размере 20 млн рублей

Новоалександровский районный суд Ставропольского края признал местную жительницу Ольгу Пономареву виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Читать дальше...

«Город успеха» 

Отделение ПФР по Ставрополью объявило конкурс на лучший гимн

К участию в конкурсе приглашаются жители Ставропольского края. Каждый участник может представить не более двух вариантов гимна. Заявки и конкурсные работы необходимо отправить не позднее 14.09.2015 на электронный адрес pfr_smi@mail.ru с пометкой «гимн».

Просматривали в Ставрополе 15.05.2015

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Flowersinstav.ru

Купить живые цветы оптом по низкой цене. Продажа цветов оптом дешево!

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ставрополя

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год