Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 28.05.2015

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе успешно реализуют антикризисную программу развития экономики городского хозяйства

В Ставрополе подвели очередные итоги реализации антикризисных мер. В целом итоги положительные - доходы бюджета удается увеличивать, а расходы - сокращать. Однако не обошлось и без критики со стороны главы администрации.

Блог сайта «CCCP» 

«Четвёртого акта» не будет

Ю. Воробьевский: «Четвёртого акта» не будет

Выходит в свет новое, расширенное издание книги Юрия Воробьевского «Третий акт», посвящённой духовным и культурологическим подоплёкам Великой Отечественной войны. 70 лет прошло! Давно уже убраны с полей разбитые танки, обезврежены минные поля. 

Однако духовные мины, заложенные в нашей истории задолго до Второй мировой, продолжают взрываться. Об этом – фрагмент из новой книги. 

Не кажется ли вам, что военные события в Новороссии ... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье подведут итоги акции "Время милосердия"

Во Дворце культуры и спорта в Ставрополе 29 мая в пять часов вечера состоится благотворительный концерт, посвящённый подведению итогов ежегодной благотворительной акции «Время милосердия на Ставрополье».

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Доклад главы Ставрополья обсудили за «круглым столом»

Представители властей Ставропольского края обсудили за «круглым» столом доклад об итогах 2014 года, который представил глава региона Владимир Владимиров. На встрече присутствовали руководители министерств Ставрополья, главы районов края и представители различных предприятий.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Борьба с коррупцией, инициированная главой Ставрополья, продолжается

На Ставрополье в рамках программы по борьбе с коррупцией проверку на «детекторе лжи» прошли 84 чиновника. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в рамках ежегодного отчёта перед краевой Думой.

«Кавказский узел» 

Заведующая детсадом на Ставрополье оштрафована на 10 млн рублей за взятку

В Изобильненском районе Ставропольского края заведующая детским садом признана виновной в мошенничестве и даче взятки сотруднику полиции. Суд назначил ей штраф в размере 10 миллионов рублей.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставрополье избавят от дефицита гражданской инициативы

Глава Ставрополья Владимир Владимиров считает, что в крае существует дефицит гражданской инициативы. Об этом губернатор сообщи во время доклада об итогах минувшего года. Исправлять ситуацию будет призвана Общественная палата края.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Темпы строительства дорог на Ставрополье удвоят за 7 лет

В Ставропольском крае к 2022 году будет построено 780 километров новых магистралей. Строительство дорог будет осуществляться в рамках поручения президента России Владимира Путина. О планах по развитию дорожной сети в регионе рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, представив отчёт об итогах за минувший год.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Уменьшить расходы на коммунальные платежи поможет социальная помощь

С 1 июля на Ставрополье увеличатся тарифы на коммунальные ресурсы (газ, водоснабжение и водоотведение, электроэнергия). Сумма в «платежках» вырастет. Снизить расходы на оплату коммунальных платежей поможет государственная социальная помощь.




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ставропольские педагоги и воспитанники детского сада изготовили интерактивный стенд с безопасными маршрутами

Педагоги и воспитанники детского сада самостоятельно изготовили светодиодную схему  безопасного маршрута движения маленьких пешеходов к дошкольному образовательному учреждению

1777.ru (Ставрополь) 

В отношении экс-руководителя бюро медэкспертизы в Ставрополе возбуждено 7 уголовных дел

В отношении бывшего руководителя филиала №1 главного бюро медико-социальной экспертизы по Ставропольскому краю возбуждено семь уголовных дел, сообщает региональное СУ СКР. Она подозревается в превышении должностных полномочий.

«Город успеха» 

В Ставрополе обсудили деятельность кадетских школ

Одна из главных составных частей патриотического воспитания является кадетское образование, но сегодня статус кадетской школы стоит под вопросом с точки зрения законодательства и финансового обеспечения.

RRnews.ru 

В Ставрополе массовое ДТП: водитель Mitsubishi протаранил 6 машин, убил пассажира и погиб сам

В Ставрополе сегодня ночью, 28 мая 2015 года произошло крупное ДТП на улице Мира. «Жертвами» страшного ДТП стали два человека, в том числе и виновник трагической аварии. Мужчина протаранил 6 автомобилей. Опубликованы фото с места ДТП.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Владимир Владимиров предложил ежемесячно проводить Дни здоровья

Ежемесячный День здоровья для жителей Ставропольского края предложил проводить губернатор региона Владимир Владимиров. Своё предложение глава Ставрополья озвучил во время чтения доклада об итогах работы краевого правительства за минувший год.

«Город успеха» 

Администрация Ставрополя сэкономила 4 миллиона рублей на оплате труда муниципальных чиновников

На заседании администрации краевого центра рассмотрели ход исполнения плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности города.
Как прозвучало, непростая ситуация в экономике страны заставила муниципалитет оптимизировать расходы и искать новые, перспективные источники пополнения бюджета

«Ставгород» (Ставрополь) 

Прирост населения в Ставропольском крае за год вырос на треть

За 2014 года население Ставропольского края увеличилось на 36,5 тысяч человек, что больше показателей 2013 года на 30%. Об этом заявил глава региона Владимир Владимиров, выступивший с отчётом об итогах минувшего года.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Объём высокотехнологичной медпомощи на Ставрополье вырос в два раза

Количество жителей Ставропольского края, получивших высокотехнологичную медицинскую помощь, в минувшем году выросло в два раза. За 2014 год медпомощь с применением современных технологий оказали 8 тысячам ставропольчан. Об этом в своём отчёте о работе краевых властей в 2014 году рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Новая Энергия» – новый кадровый проект губернатора Ставропольского края

Во время сегодняшнего отчёта о работе Правительства края в прошлом году и перспективах развития Ставрополья в следующем губернатор Владимир Владимиров заявил о новом кадровом проекте.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском крае наблюдается рост доверия к власти

Сегодня во Дворце Детского творчества г. Ставрополя состоялся отчёт губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова перед краевым парламентом. В своём отчёте губернатор особо подчеркнул необходимость улучшения управления, а также взаимодействия общества и власти.

«Город успеха» 

К ставропольским специалистам ПФР вновь можно обратиться через Skype

Руководство Отделения ПФР по Ставропольскому краю решило возобновить прием обращений граждан в режиме видеоконференции через систему коммуникации Skype. Это сделано для оптимизации работы и более быстрого и удобного обслуживания. Ранее в связи с переходом на новую версию сайта эта опция была недоступна.

Просматривали в Ставрополе 28.05.2015

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Stelahotel.ru

Отель "Стела"  — солидный отель для серьёзных людей

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Sab-nika.ru

Специализированное адвокатское бюро «НИКА» - оказание специализированных юридических услуг (г. Ставрополь, угол ул. Советская / проспект Октябрьской революции, д. 5, телефон:  +7 968 267 79 68)

Bogemia26.ru

КУХНИ & ШКАФЫ-КУПЕ на заказ www.Bogemia26.ru

Tvojaves.ru

"ТВОЯ ВЕСточка" - информационный сайт Инты: учреждения, объявления, телепрограмма, расписание автобусов и поездов (г. Инта, р. Коми)

Baxter-park.ru

Питомник мейн кунов в Ставрополе. Купить мейн куна ставрополь. Продажа мейн-кунов недорого.

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

1credit-stavropol.ru

Онлайн

Winskin.ws

Wіnskіn - новости, полезный софт, обсуждения

Bakawaka.ru

Интернет-магазин Бакавака (Наушники)

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Мотоциклист сломал ногу и руку в ДТП с легковушкой в Ставрополе

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ставрополя

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске