Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 14.05.2015

RRnews.ru 

В Ставропольском крае изнасилована девушка в студенческом общежитии

14 мая, в Ставропольском крае задержан насильник. Мужчина, посетив студенческое общежитие краевого центра, решился на изнасилование своей знакомой девушки. Расследование преступления продолжается.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Гособвинение запросило 9 лет колонии для ставропольского депутата Дубровского

Депутат думы Ставропольского края Антон Дубровский, обвиняемый в преступлениях сексуального характера, выступил на суде с последним словом. Гособвинитель попросил приговорить его к 9 годам колонии.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе прошел фестиваль "Моя семья - моё богатство": видео

Мама, папа, я - артистичная семья! Сегодня, в преддверии международного дня семьи, в Ставропольском Дворце детского творчества прошёл фестиваль "Моя семья - моё богатство".

Читать дальше...

REGNUM 

Прокурор просит для депутата Ставрополья 9 лет за сексуальные преступления

Гособвинение на прениях сторон просит назначить обвиняемому в сексуальных преступлениях депутату Ставропольского края девять лет колонии строгого режимаОктябрьский районный суд Ставрополя назначил дату приговора по делу депутата Ставропольского края Антона Дубровского, обвиняемого в понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера, вовлечении в проституцию и ряде других преступлений сексуального характера, сообщили 14 мая корреспонденту ИА REGNUM в суде...

1777.ru (Ставрополь) 

Продажи новых автомобилей в Ставропольском крае снизились на 33%

Специалисты провели исследование рынка новых автомобилей в Ставропольском крае, сравнив их продажи в первом квартале 2014 и 2015 годов. Выяснилось, что в этом году ставропольцы приобрели на 33% меньше транспортных средств, чем за аналогичный период прошлого года.

РИА «ФедералПресс» 

До торговцев воздушными воротами Кавказа дотянулась рука закона

В отношении бывшего министра имущественных отношений Ставропольского края Виктора Мельникова возбуждено уголовное дело. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», это подтвердил адвокат Мельникова Андрей Сабинин. Также следствие заинтересовалось действиями экс-губернатора края Валерием Зеренковым и его зампредом Виктором Шуруповым. Подробности – в материале экспертного канала.

ИД «Коммерсантъ» 

Обвинение запросило для депутата Ставропольского края Антона Дубровского девять лет колонии

Гособвинение обратилось в суд с просьбой назначить девять лет заключения депутату Думы Ставропольского края Антону Дубровскому, который обвиняется в преступлениях сексуального характера. Приговор будет оглашен 25 мая.«Гособвинение просит суд назначить Антону Дубровскому наказание в виде девяти лет колонии строгого режима. В свою очередь защита обвиняемого просит суд полностью его оправдать»,— приводит «Интерфакс» заявление пресс-службы Октябрьского районного суда Ставрополя.Ранее Следственный комитет... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье рост тарифов не превысит предельных значений

Председатель Региональной тарифной комиссии (РТК) Ставропольского края Константин Шишманиди напомнил, что в крае с 1 июля повысятся тарифы на коммунальные услуги. Необходимость повышения продиктована соответствующим федеральным законом. При этом на некоторые виды коммунальных услуг рост тарифов будет меньше запланированных пределов.




«Ставгород» (Ставрополь) 

Жителей Ставрополя приглашают на ярмарку 16 мая

В субботу 16 мая традиционные ярмарки выходного дня в краевой столице организуют сразу на двух площадках. Одну ярмарку развернут в Ленинском, другую – в Октябрьском районе города.

1777.ru (Ставрополь) 

В субботу в Ставрополе пройдут две ярмарки выходного дня

В субботу, 16 мая, в Ленинском и Октябрьском районах города пройдут традиционные ярмарки выходного дня. В администрации города акцентировали, что организаторы обещают порадовать ставропольчан овощами и ягодами нового урожая.

«Город успеха» 

Ставропольцы смогут обучаться судовождению по компьютеру

В нашем регионе теперь стало возможным научиться водить маломерные суда, не выезжая на трехмесячную сессию в Ставрополь. Находясь в любом уголке края, можно всего лишь за месяц удаленно пройти полный курс обучения.

«Город успеха» 

Ставропольцев просят не уничтожать уникальные растения

Начинается пора цветения пиона узколистного - очень редкого представителя степного ландшафта. Это растение занесено в Красную книгу как Ставрополья, так и Российской Федерации. В нашем регионе распространено в районе Кавказских Минеральных Вод, окрестностях Ставрополя, на горе Стрижамент, хребте Недреманном, в Янкульской котловине и на горе Брык.

Общественная Палата РФ 

Помним ваш подвиг, гордимся Победой!

Об этом в унисон говорили — в литературной и художественной форме — работы более 1200 детей Ставрополья, участников финала краевого детского литературно-художественного конкурса, инициированного и организованного к 70-летию Великой Победы Общественной палатой Ставропольского края совместно с нотариальной палатой Ставропольского края, Региональной общественной организацией «Время Ставрополья», филиалом «Росгосстрах» в Ставропольском крае и СХПК колхозом «Гигант».

«Конкурс, организации... Читать дальше...

«РуФокс» 

В СТаврополе двое подростков украли из ТД «Центр Обувь» две пары мужской обуви

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, подозреваемых в совершенииграбежа (п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по региону, преступление было совершено вечером 16 апреля...

«РуФокс» 

На Ставрополье 28-летний мужчина изнасиловал знакомую, живущую в общежитии

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 22-летней девушки (ч. 1 ст. 132 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР...

Просматривали в Ставрополе 14.05.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Петровичъ-клуб.рф

Пивное Заведение «Петровичъ» ~~ Пиво ~~ Живое нефильтрованное пиво и вкусная кухня в Ставрополе ~

Авторазбор26.рф

Автозапчасти в Ставрополе

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Avtostekla26.ru

Ремонт автостекол в Ставрополе. Замена лобового, заднего стекла

Metall-city26.ru

Металлическая мебель, стеллажи, металлические шкафы в Ставрополе | МЕТАЛЛ-СИТИ26

Mangal26.ru

Служба доставки еды. Блюда на мангале на дом. Доставка по Ставрополю.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Otoplenie26.ru

Отопление в Ставрополе

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Inteltelecom-ug.ru

Call-центры Ставрополь infinity-такси Интелтелеком юг

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Energy-club26.ru

“Energy” – фитнес клуб в Ставрополе!

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ставрополя

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Утро у монастыря...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе