Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 20.05.2015

«Город успеха» 

Нелегалов на транспортных перевозках в Ставропольском крае поубавилось

Как сообщил министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игорь Васильев, в прошлом году на территории региона действовали 1,6 тысячи перевозчиков, из них 250 – незаконно. При этом двумя годами ранее перевозку пассажиров в крае осуществляли 3,5 тысячи транспортных единиц, в том числе, легальных – 1,3 тысячи, остальные – без соответствующего разрешения ведомства.

«Город успеха» 

Из Ставрополя скоро можно будет улететь в Крым

По информации министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игоря Васильева, новый авиарейс «Ставрополь – Симферополь» открывается с 11 июня. Стоимость перелета в столицу Крыма составит 7,5 тысячи рублей. Продажа билетов уже начата.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе прошли Кирилло-Мефодиевские чтения

Традиционные Кирилло-Мефодиевские чтения прошли в краевой библиотеке имени Лермонтова. Встреча прошла в преддверии празднования двух важных дат в истории славянских народов: Дня славянской письменности и Дня преставления равноапостольного великого князя Владимира.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе открылся XIX фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями

20 мая в Ставропольском Доме детского творчества открылся фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздник творчества ребят открыл мэр Ставрополя Андрей Джатдоев.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском крае нелегальных перевозчиков заставили платить налоги

В 2014 году на Ставрополье удалось сократить число нелегальных перевозчиков. Об этом сообщил на брифинге Игорь Васильев, министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставропольском крае продолжат строить дороги и откроют новый авиарейс

На развитие дорожной отрасли Ставрополья в 2015 году выделят 5,54 млрд руб. Об этом на брифинге рассказал журналистам министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игорь Васильев. Он подвёл итоги работы за минувший год и рассказал, какие работы проведут в дорожной отрасли в 2015 году.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе состоялся городской турнир по бильярду

Состязания по бильярду проводились в городской детско-юношеской спортивной школе по бильярдному спорту. Принять участие в открытом турнире в городскую ДЮСШ собрались более 50 человек.

REGNUM 

На Ставрополье произошло аварийное отключение газа у семи предприятий

Из-за газового конфликта стеклотарных заводов ОАО «ЮгРоПродукт» и ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» произошло аварийное отключение газа у семи предприятий и порядка тысячи жителей города НовоалександровскаВ Новоалександровском районе семь предприятий и местные жители стали заложниками конфликта между стекольным холдингом и газовиками...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье спасатели провели учения для молодых коллег: видео

Четыре аварийно-спасательные группы из Ставрополя, Невинномысска, Буденновска и Ессентуков провели показательные учения для своих молодых коллег.

Читать дальше...




«Обещания.Ru» 

ДНР ведет переговоры с Россией о летнем отдыхе детей из Донбасса

Глава Министерства иностранных дел самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Кофман заявил, что власти региона ведут переговоры с администрациями Ставропольского и Краснодарского краев о летнем отдыхе детей из Донбасса. "Сейчас ведутся переговоры с регионами России, которые находятся на расстоянии не более тысячи километров. На данный момент это Краснодарский и Ставропольский край ...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе разметка дорожно-уличной сети станет светоотражающей

В Ставрополе полным ходом развернулись дорожные работы в рамках мероприятий, предусмотренных адресной программой по безопасности дорожного движения на территории города. До осенней распутицы планируется нанести разметку на 80 улицах города протяжённостью более 100 км, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Город успеха» 

Жителям Ставрополья придется привыкать к новым графикам доставки пенсий и иных выплат ПФР

22 мая 2015 года Отделение Пенсионного фонда РФ по Ставропольскому краю проведет информационный телефонный марафон. Тема – изменение с 1 июля 2015 года в крае графиков доставки пенсий и других выплат, осуществляемых органами Пенсионного фонда через организации почтовой связи.

1777.ru (Ставрополь) 

Житель Ставрополя до смерти избил своего собутыльника

В Ставрополе по горячим следам раскрыто преступление об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть. Начиналось всё с распития настойки боярышника, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

«Город успеха» 

В прошлом году в Ставропольском крае сократили 74 чиновника

Более 2,3 миллиарда рублей поступили в краевой консолидированный бюджет 2014 года, благодаря совершенствованию налоговой политики региона, оптимизации расходов и эффективному управлению госдолгом. Об этом на заседании правительства Ставрополья сообщила заместитель председателя краевого кабмина – министр финансов Лариса Калинченко.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Россия поможет детям Донбасса с летним отдыхом

Представители Донецкой народной республики (ДНР) проводят переговоры с руководством Ставропольского и Краснодарского краев. Речь идет о летнем отдыхе детей из Донбасса.

REGNUM 

Депутаты Ставрополья поднимут вопрос «разморозки» 4,8 млрд рублей бюджета

Этот вопрос депутаты намерены задать губернатору Ставрополья во время ежегодного отчета о работе правительства края за 2014 годДепутатов Ставропольского края волнует вопрос возможности «разморозки» средств бюджета в объеме 4,8 млрд рублей, на которые власти края пошли в качестве антикризисной меры...

1777.ru (Ставрополь) 

Из Ставрополя в Крым можно будет улететь с 11 июня

Как уже сообщалось, авиакомпания «Ямал» с 11 июня открывает рейсы по маршруту «Ставрополь — Симферополь». Эту информацию сегодня подтвердил министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игорь Васильев на брифинге, состоявшемся в региональном правительстве.

REGNUM 

Прирост налоговых поступлений в бюджет Ставрополья составил 2,3 млрд рублей

Кредитный рейтинг Ставропольского края подтвержден на уровне «ВВ»По итогам 2014 года прирост налоговых поступления в бюджет Ставропольского края составили более 3,9% или 2,3 млрд рублей...

Просматривали в Ставрополе 20.05.2015

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Y-st.ru

Отопительное оборудование и системы ООО Юг-Ставтепло г. Ставрополь

Antikvar26.ru

Антиквариат Ставрополь, старинные вещи иконы медали монеты предметы старины военные каски

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Кип-юг.рф

Официальный дилер компании ОВЕН в г.Ставрополе

26cck.ru

Ставропольская строительная компания

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Экология в Ставропольском крае

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






На конкурсе первичных отделений «Движения Первых» Ставрополье представят 500 команд

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»