Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 21.05.2015

«Город успеха» 

Победителем конкурса на лучший эскизный проект памятника Хоперским казакам в Ставрополе стал ростовский скульптор

В администрации краевого центра состоялось заседание комиссии открытого конкурса на лучший эскизный проект памятника Хоперскому казачьему полку, заложившему 236 лет назад ставропольскую крепость.

1777.ru (Ставрополь) 

Выпускники зажгли в Ставрополе огни памяти

В Ставрополе состоялась патриотическая акция, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – «Огни памяти выпускников – 2015». Более 750 выпускников ставропольских школ торжественно прошли с зажжёнными свечами от Казанского собора к Мемориалу «Вечная Слава». Они почтили память о выпускниках 1941-го года, на долю которых выпало трудное военное время.

Avufa.ru 

C 11 июня из Ставрополя можно будет улететь в Крым

Международный аэропорт «Ставрополь» пополнит список воздушных гаваней России, которые осуществляют отправку и прием самолетов из (в) Симферополь. Два раза в неделю самолетами авиакомпании «Ямал» можно будет вылететь в Симферополь из столицы Ставрополья. Первый рейс состоится 11 июня, билеты уже поступили в продажу, их стоимость составляет 7 500 рублей. Как сообщается в заявлении краевого министра, отвечающего […]

«KOMTV.ORG» 

В Симферополе будет проходить всероссийский теннисный турнир I категории «Кубок Федерации тенниса Крыма»

(Новости Симферополя) С 25 по 31 мая в Симферополе в спортивном клубе «СИТЕК-Динамо» впервые пройдет всероссийский теннисный турнир высшей I категории «Кубок Федерации тенниса Крыма». Главный спонсор турнира — Группа компаний «КСК». В Крыму теннисные турниры такого уровня-I высшей категории проводятся впервые. Читайте также: Прямой авиарейс свяжет Ставрополь и Симферополь На состязаниях выступят спортсмены – ...

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Георгиевске задержали серийного вора: видео

Не прошло и полмесяца.

Вор, который едва освободился из мест лишения свободы, снова задержан.

Полиция Георгиевского района нашла подозреваемого в серии краж. Что успел мужчина за две недели на свободе – в сюжете РЕН-Ставрополь.

  • Ставрополье
  • Георгиевск
  • вор

«KOMTV.ORG» 

Прямой авиарейс свяжет Ставрополь и Симферополь

(Новости Симферополя) Ставрополь и Симферополь с 11 июня свяжут прямым авиарейсом. Компания «ЯМАЛ» запустит свои самолёты по этому направлению два раза в неделю. Министр дорожного хозяйства Ставропольского края Игорь Васильев отметил, что продажа билетов на новый рейс уже открыта. Читайте также: В Симферополе будет проходить всероссийский теннисный турнир I категории «Кубок Федерации тенниса Крыма» На ...

Читать дальше...

«KOMTV.ORG» 

В Керчи появится летний кинотеатр под открытым небом

(Новости Керчи) В Керчи планируют открыть летний кинотеатр под открытым небом. Кинотеатр «Созвездие» запустят в работу уже в начале июня. Владельцем уникального для Крыма развлечения является Станислав Смирнов. Он отметил, что кинотеатр расположится в центре города и будет рассчитан на 60 мест. Читайте также: Прямой авиарейс свяжет Ставрополь и Симферополь Экран будет установлен большой: десять ...

Читать дальше...




1777.ru (Ставрополь) 

На улицах Ставрополя почти втрое сократится количество рекламы

Накануне в Думе краевого центра прошло заседание комитета по землепользованию и градостроительству под председательством Евгения Пятака. Депутаты обсудили проект Схемы размещения наружной рекламы в Ставрополе.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Энергетический комплекс Ставрополья готовится к летнему периоду

Очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Ставропольского рая состоялось под председательством министра энергетики, промышленности и связи Виталия Хоценко. На встрече специалисты обсудили ряд вопросов, связанных с безопасностью в пожароопасный сезон.

«Город успеха» 

Директора учреждения культуры в Андроповском районе подозревают в служебном подлоге

Следователи Кочубеевского отдела следственного управления СКР по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело в отношении директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Андроповский районный социально-культурный центр». Женщину подозревают в служебном подлоге (ч. 2 ст. 292 УК РФ).

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе выбрали победителя конкурса на лучший проект памятника Хопёрским казакам

В администрации краевого центра состоялось заседание комиссии открытого конкурса на лучший эскизный проект памятника Хопёрскому казачьему полку, заложившему 236 лет назад ставропольскую крепость.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Подтверждено высокое качество лекарств, реализуемых в аптеках Ставрополья

Высокое качество лекарственных препаратов в Ставропольском крае подтверждено передвижной экспресс-лабораторией. Эта лаборатория провела свои исследования на Ставрополье уже третий раз в этом году.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В ставропольской библиотеке для слепых и слабовидящих организован досуговый центр

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих сегодня часто выступает в роли активного посредника в информационном взаимодействии власти и людей с ограниченными возможностями здоровья. Молодые сотрудники библиотеки выиграли грант на лучший проект по направлениям реализации Молодёжной электоральной концепции.

«ГолосИслама.RU» 

Роскомнадзор заблокирует приложения для iOS и Android за "Крепость мусульманина"

Роскомнадзор по решению суда и Генпрокуратуры должен будет заблокировать некоторые приложения в App Store и Google Play за распространение экстремистской литературы. Это первый подобный случай в России, пишут «Известия» со ссылкой на представителя ведомства Вадима Ампелонского. 20 мая вступило в силу решение прокуратуры Ставропольского края о внесении в чёрный список страниц App Store и Google Play, которые дают российским пользователям доступ к двум внесённым в список экстремистским материалам книгам Саида бин Али бин Вахф аль-Кахтани ... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе повышены меры безопасности в период проведения выпускных и последних звонков

Ставропольское управление МВД сообщило о повышении мер безопасности в период подготовки и проведения на территории Ставрополя торжественных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускной вечер». Руководство управления МВД также призывает горожан и гостей города к повышенной бдительности в период школьных праздников и торжеств.

1777.ru (Ставрополь) 

График отключения горячей воды в 2015 году в Ставрополе

С наступлением теплых дней у многих жителей городов исчезает горячая вода. Отключения в домах ставропольцев начались еще 4-го мая и завершатся только 4-го сентября. Без горячей воды ставропольцам придется сидеть от одной до трех недель. Котельные города останавливают работу не одновременно, а в порядке очереди. Администрация города Ставрополя и ОАО «Теплосеть» подготовили график плановых отключений котельных на предстоящее лето, а редакция 1777.ru детализировала его до адресов жилых домов и административных зданий.

1777.ru (Ставрополь) 

Администрация Ставрополя и «ЖКХ-Контроль» укрепили сотрудничество

В администрации Ставрополя состоялась встреча главы администрации Андрея Джатдоева с председателем общественной городской организации «ЖКХ-Контроль» Иваном Должиковым, на которой стороны подписали соглашение о взаимодействии в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Trashbox.ru 

«Роскомнадзор» начинает блокировать контент в Google Play и App Store

Федеральная служба по надзору за различными средствами связи и массовыми коммуникациями «Роскомнадзор» уже достаточно давно ведет политику, согласно которой сайты с ненадлежащим контентом блокируются в России. Пока такая политика касалось сайтов и контента на них, но, как стало известно, «Роскомнадзор» собирается следить и за мобильными платформами, а в частности — за каталогами контента. 

Как сообщает издание РБК, Ставропольский районный суд принял ходатайство о блокировке страниц с... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 21.05.2015

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stels-stavropol.ru

Продажа скутеров, квадрочиклов, мотоциклов и велосипедов в Ставрополе и ЮФО &mdash

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Asmolov-osteopat.ru

Доктор Остеопат Вертебролог в Ставрополе

Фото-магнит.рф

Фото-магниты, сувениры, фотомагниты в Ставрополе

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

26dog.ru

Просмотр

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Relaxmap.ru

Кафе, рестораны, клубы и другие заведения в Ставрополе

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Go26.ru

Неодимовые магниты в Ставрополе

Stroyarsenal26.ru

Обои, напольные покрытия, элементы интерьера, потолок, двери

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Более 20 лучших медиков скорой помощи наградили в Ставрополе

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Ставрополя

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Экология в Ставропольском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта