Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Май
2015

Новости Ставрополя за 08.05.2015

NUR.kz 

В России в ДТП погиб отец 34-х детей

Сотрудники Самарского управления МВД проводят проверку по факту ДТП, которое произошло накануне в Ставропольском районе области. Как стало известно, 67-летний самарец Анатолий Чекмарев, управлявший автомобилем ГАЗ-3035, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mercedes. От полученных в результате ДТП травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи», водитель большегруза не пострадал. […]

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе открылась Стена Памяти длиной несколько сотен метров

В канун 70-летия Великой Победы в столице края открылась Стена Памяти, созданная в рамках общественно-патриотической акции «Народная Победа». В торжественной церемонии принял участие губернатор Владимир Владимиров.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

10 самых красивых дорог России

Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.
Наверное, вы не раз видели подборки самых красивых дорог разных стран мира и мечтали когда-нибудь по ним прокатиться. Но мало кто знает, что по-настоящему живописные трассы есть и в России. Соединяя самые отдаленные области нашей страны... Читать дальше...

МЧС России 

Спасибо за Победу!

Начальник Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Иваницкий и Председатель ветеранской организации Вячеслав Куркач поздравили ветерана Великой Отечественной войны, труда и гражданской обороны Александра Андреевича Густокашина, проживающего в поселке Тоннельном Ставропольского края с 70-й годовщиной Великой Победы.

REGNUM 

В Ставрополе воспитанники детсада снялись в фильме «Дети играют в войну»

Воспитанники детского сада Ставрополя воспроизвели в 20-минутном фильме события военных летВ Ставрополе к 70-летию Победы снят авторский проект, в котором воспитанники детского сада в 20-минутном фильме воспроизвели события военных лет...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Прокуратура Ставрополя отреагировала на депутатский запрос

Ещё в марте депутат ГосДумы Илья Дроздов написал на имя генпрокурора России Юрия Чайки запрос. В запросе он просил проверить законность выделения городской администрацией земельных участков и вырубки зелёных насаждений. Прокуратура отреагировала и вынесла представление об устранении нарушений.




1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе 9 мая пройдут десятки праздничных мероприятий

В честь юбилея Великой Победы разнообразные акции, митинги и выступления пройдут 9 мая во всех районах столицы Ставрополья. Основные же мероприятия развернутся в историческом центре города.

«Кисловодский экспресс» (Кисловодский-экспресс.рф) 

Изменен порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Ставропольском крае

В Ставропольском крае меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, установленные законодательство м Российской Федерации для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, а также отдельных категорий граждан из числа ветеранов и лиц, подвергшихся воздействию радиации, предоставляются гражданам в виде компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее – компенсация на ЖКУ) c 01 января 2009 года.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский музей стал победителем благотворительного конкурса

Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве стал победителем в грантовом конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина по программе «Музейный гид».

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольцы установили на Эльбрусе Знамя Победы

Двенадцать ставропольских альпинистов благополучно добрались до западной вершины эльбруса, высота которой составляет 5642 метра, где установили Знамя Победы и флаг Ставропольского края.

REGNUM 

На Ставрополье открываются панно с фотографиями участников войны

Для них собрано более 59 тысяч фотографий фронтовиков СтавропольяВ Ставрополе открыто второе мемориальные панно «Мы победили!», собранное из фотографий фронтовиков, сообщили 8 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации краевого центра...

REGNUM 

На Ставрополье издают книги к 70-летию Великой Победы

В Ставрополе состоялась презентация книги «Во имя павших и живых» в память об участниках Великой Отечественной войны — сотрудников органов внутренних делВ преддверии Дня Победы в краевом управлении МВД России состоялась презентация книги «Во имя павших и живых», посвященная участникам Великой Отечественной войны ..

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялась презентация книги «Во имя павших и живых»

В преддверии 70-летия Великой Победы в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялась презентация книги «Во имя павших и живых». В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Ставропольского края, председатель краевой Думы, руководство Главного управления, сотрудники территориальных подразделений, ветераны войны, пенсионеры МВД.В течение полугода издание готовилось силами сотрудников ставропольской полиции. Были изучены тысячи архивных дел и документов, обработаны сотни фотографий. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье разгорелся скандал по поводу увековечивания имени Иосифа Сталина

Баннеры с изображением Иосифа Сталина продолжают появляться на улицах различных городов Ставропольского края. Кроме того, в Светлограде накануне был установлен бюст Верховного главнокомандующего.

Просматривали в Ставрополе 08.05.2015

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Es-26.ru

Экспертные системы безопасности

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stavds4.ru

Детский сад 4 ставрополя

Лазертаг-ставрополь.рф

Лазертаг-клуб Ставрополя "Ворошиловский стрелок".  - Добро пожаловать

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Ставрополе

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

M-m-m-m.ru

Семинары тренинги в Ставрополе.

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Metall-city26.ru

Металлическая мебель, стеллажи, металлические шкафы в Ставрополе | МЕТАЛЛ-СИТИ26

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ставрополе

2kolesa-st.ru

2 КОЛЕСА запчасти для мотоциклов, скутеров, велосипедов

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Irlab.ru

Лаборатория инновационных решений, г. Ставрополь — разработка сайтов

Культура-обслуживания.рф

О нашем ТСЖ – ООО «Культура обслуживания»

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Ставрополя

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Экология в Ставропольском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне